Блок 15 август 2024

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Входите будущие владельцы квартир блока 15 для обсуждения новостей и проблем.

Входите будущие владельцы квартир блока 15 для обсуждения новостей и проблем.

Как думаете какие перспективы сдачи в срок, учитывая предыдущий опыт с блоками?

Объявления

Как думаете какие перспективы сдачи в срок, учитывая предыдущий опыт с блоками?


Добрый вечер. Компания устойчивая, связана с властями города, часть квартир возводится под реновацию. Думаю всё это только в плюс. Остаётся только ковид, если с ним не будет локдаунов, то думаю в период август-декабрь должны уложиться

Добрый вечер. Компания устойчивая, связана с властями города, часть квартир возводится под реновацию. Думаю всё это только в плюс. Остаётся только ковид, если с ним не будет локдаунов, то думаю в период август-декабрь должны уложиться


А теперь?
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А есть какой то дом?

А теперь?

Что теперь?

А отношении пика сейчас ничего не поменялось и не поменяется, по крайней мере в Москве.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Обратите внимание

Что теперь?
А отношении пика сейчас ничего не поменялось и не поменяется, по крайней мере в Москве.Прикрепленные изображения: 1

15 блок получили РВЭ!!!Значит,месяца через 3 ключи…

15 блок получили РВЭ!!!Значит,месяца через 3 ключи…

А почему не через 6 месяцев?

Пик так может, в Перовское 2 так было. 

15 блок получили РВЭ!!!Значит,месяца через 3 ключи…

это не значит что ключи через 3 месяца. Но тоже будем надеяться!

Мне уже пересчитали площадь квартиры. Фактическая площадь оказалась меньше проектой на 0.6 квадратных метра.

Мне уже пересчитали площадь квартиры. Фактическая площадь оказалась меньше проектой на 0.6 квадратных метра.


Деньги выплатят взад…

это не значит что ключи через 3 месяца. Но тоже будем надеяться!


Пиши конкретно,а не нюни разводи…

Мне уже пересчитали площадь квартиры. Фактическая площадь оказалась меньше проектой на 0.6 квадратных метра.

у нас столько же, только денег никто не выплатит, не просто так же они проценты площади неоплачиваемой в договоре прописывают
 

у нас столько же, только денег никто не выплатит, не просто так же они проценты площади неоплачиваемой в договоре прописывают

Так ведь в договоре написано, что неоплачиваемая разница - 0,5м. А здесь 0,6 - значит должны выплатить. Или я не правильно понимаю?

Так ведь в договоре написано, что неоплачиваемая разница - 0,5м. А здесь 0,6 - значит должны выплатить. Или я не правильно понимаю?


Да ,за 0,6 выплатят!!!

Да ,за 0,6 выплатят!!!

Выплатят, но за разницу, т.е. 0,6-0,5м=0,1м2.

Выплатят, но за разницу, т.е. 0,6-0,5м=0,1м2.


Ещё раз:выплатят за 0,6 кВ м

Ещё раз:выплатят за 0,6 кВ м


Подскажите, пожалуйста,. Есть ли смысл пересчитывать метраж после уведомления о том, что фактическая площадь уменьшилась на 0,5 м. Вдруг на самом деле не 0,5, а 0,6 , к примеру.

Подскажите, пожалуйста,. Есть ли смысл пересчитывать метраж после уведомления о том, что фактическая площадь уменьшилась на 0,5 м. Вдруг на самом деле не 0,5, а 0,6 , к примеру.


Смысла нет…никто никого не обманывает!!!Считают кадастровые инженеры из БТИ,они не в чем не заинтересованы!!

Смысла нет…никто никого не обманывает!!!Считают кадастровые инженеры из БТИ,они не в чем не заинтересованы!!


Нам насчитали 0,8 и ПИК нам выплатил 118 400 в ценах октября 2020 года(момент покупки квартиры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов