Корпус 9-10

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Без брака никуда, это же квартиры ПИКа, но вряд ли уже кто-то принимал.

все отлично!!!Заходи и живи!!Если особо не прибираться!!Главное,окна смотри чтоб без косяков!!

Добрый день. У меня вопрос к собственникам квартир площадью 32,1 м2:

Скажите, пожалуйста, длину стены, где должна стоять кухня в гостиной ? Там есть 1,6 м или по факту меньше?

Объявления

Добрый день. У меня вопрос к собственникам квартир площадью 32,1 м2:
Скажите, пожалуйста, длину стены, где должна стоять кухня в гостиной ? Там есть 1,6 м или по факту меньше?

Все по планам, если обещали 1.6 то так и будет. Изменения в случае есть общая площадь квартиры выйдет меньше или больше.
Пришла смс, ключи готовы
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Пришла смс, ключи готовы

Где они? В почтовых ящиках лежат и закрытыми глазами принимать квартиры?

Где они? В почтовых ящиках лежат и закрытыми глазами принимать квартиры?

Я принимала 8 мая с приемщиком. Да в почтовом ящике лежат. Через приложение отурываешь его и забираешь ключи.
Я смотрела много людей заселяются. У меня было много замечаний. Окна все под замену. Ванная чаша вся в сколах,плитка с пустотами, входная дверь плохо закрывается, на ламинате сколы.
Самое интересное площадь по дду 35,6 , по результам бти 35,1 , приемщик намерил 35,4. Он сказал если вы не согласны с пик надо вызывать специалиста из кадастра.
Вроде площать маленькая, но косяков много. Особенно удивили бычки в радиаторе отопления.
Обратите внимание

Я принимала 8 мая с приемщиком. Да в почтовом ящике лежат. Через приложение отурываешь его и забираешь ключи.
Я смотрела много людей заселяются. У меня было много замечаний. Окна все под замену. Ванная чаша вся в сколах,плитка с пустотами, входная дверь плохо закрывается, на ламинате сколы.
Самое интересное площадь по дду 35,6 , по результам бти 35,1 , приемщик намерил 35,4. Он сказал если вы не согласны с пик надо вызывать специалиста из кадастра.
Вроде площать маленькая, но косяков много. Особенно удивили бычки в радиаторе отопления.

Мдааа, одно слово из трех букв напрашивается (ПИК).

На них надо юристов натравливать, просто на исправление нельзя отдавать.

Созванились с менеджером по устранению 1 июня придут. Предварительно писала в чат, т.к прошло 24 часа , а со мной никто не связался.
Посмотрим, что устранят,что нет -то буду подавать в суд.

Созванились с менеджером по устранению 1 июня придут. Предварительно писала в чат, т.к прошло 24 часа , а со мной никто не связался.
Посмотрим, что устранят,что нет -то буду подавать в суд.

Ооо, то есть только по поводу жалоб 1 июня придут?

А устранять так еще позже начнут? Я бы сразу в суд пошел.

Да, кстати не знаю, какой там был клининг, но полы все грязные, окна в разводах,обои местами черные

Ооо, то есть только по поводу жалоб 1 июня придут?
А устранять так еще позже начнут? Я бы сразу в суд пошел.

1 июня придут специалисты по дверям, остальные неизвестно когда.

Да, кстати не знаю, какой там был клининг, но полы все грязные, окна в разводах,обои местами черные

 

1 июня придут специалисты по дверям, остальные неизвестно когда.

Жесть, в суд сразу!

Как минимум начать пугать иском. Как миленькие прибегут.

Несколько лет ждали квартиры, а тут в подвальном состоянии передают квартиру.

Я принимала 8 мая с приемщиком. Да в почтовом ящике лежат. Через приложение отурываешь его и забираешь ключи.
Я смотрела много людей заселяются. У меня было много замечаний. Окна все под замену. Ванная чаша вся в сколах,плитка с пустотами, входная дверь плохо закрывается, на ламинате сколы.
Самое интересное площадь по дду 35,6 , по результам бти 35,1 , приемщик намерил 35,4. Он сказал если вы не согласны с пик надо вызывать специалиста из кадастра.
Вроде площать маленькая, но косяков много. Особенно удивили бычки в радиаторе отопления.

Вам выгоднее площадь что намерил БТИ ,а не ваш приёмщик!!!Нам ПИК заплатил за недометры!! 

 

 

Вам выгоднее площадь что намерил БТИ ,а не ваш приёмщик!!!Нам ПИК заплатил за недометры!! 

И главное на сколько специализированный приёмщик, с поверкой ли  у него прибор.

Вам выгоднее площадь что намерил БТИ ,а не ваш приёмщик!!!Нам ПИК заплатил за недометры!!

За 0,5 не платят.

И главное на сколько специализированный приёмщик, с поверкой ли  у него прибор.


Специалист 

Жесть, в суд сразу!
Как минимум начать пугать иском. Как миленькие прибегут.
Несколько лет ждали квартиры, а тут в подвальном состоянии передают квартиру.

Сразу в суд не получиться:(((
У застройщика по закону есть 60 дней на устранение недостатков.

За 0,5 не платят.

ну ,тогда за отопление меньше платить,площадь же меньше…у нас было 0,8 недометры и ПИК выплатил 118,400 по ценам на момент покупки квартиры в 2020 году!! 

 

 

Специалист

Никаких приемщиков мы не брали и не жалеем!!!Внешне никаких «косяков»,если только под лупой рассматривать!!!!Думали будет хуже!!!Никаких актов не составляли!!!Рабочие сами ходили и стучали в двери:что надо поправить???Напротив дома завезли целый контейнер стёкол и кому надо меняли,если сколы были!!!Это было в августе -7 блок!!!Квартира была чисто вымыта-завози мебель и живи!!!Что мы и сделали!!!Кто-то стал сразу все ломать и делать по-своему!!! 

 

 

ну ,тогда за отопление меньше платить,площадь же меньше…у нас было 0,8 недометры и ПИК выплатил 118,400 по ценам на момент покупки квартиры в 2020 году!! ну ,тогда за отопление меньше платить,площадь же меньше…у нас было 0,8 недометры и ПИК выплатил 118,400 по ценам на момент покупки квартиры в 2020 году!!


Ну это да, отопление будет поменьше, единственный плюс
  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов