Корпус 9-10

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Вакса, а у вас корпус 9 или 10?
Может 10 позже
Пришло смс:Передача вашей квартиры в корпусе 9,10 проекта Люблинский парк перенесена. Пригласим за ключами до 15.05.2023. Приносим извинения за задержку. Когда всё будет готово, сообщим в СМС
Объявления

Вакса, а у вас корпус 9 или 10?
Может 10 позже


Скорее всего 9, потому что в дду так написано:
корп. 9, 10
номер подъезда (секции): 1

Пришло смс:Передача вашей квартиры в корпусе 9,10 проекта Люблинский парк перенесена. Пригласим за ключами до 15.05.2023. Приносим извинения за задержку. Когда всё будет готово, сообщим в СМС


Пришло такое же сообщение
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Я получала ключи в предыдущем корпусе 7, там тоже многим вначале пришла смс о том, что переносят выдачу на 10 дней позже (с 10авг на 20авг). Мы уже настроились подождать, но потом 10го вечером вдруг открылась запись на ключи, и мы благополучно записались и получили. Зачем они писали про перенос - непонятно 🤷‍♀️, по-моему там все решают на ходу

Скорее всего 9, потому что в дду так написано:
корп. 9, 10
номер подъезда (секции): 1

У нас секция 2 - написали можете получать ключи
Обратите внимание

Я получала ключи в предыдущем корпусе 7, там тоже многим вначале пришла смс о том, что переносят выдачу на 10 дней позже (с 10авг на 20авг). Мы уже настроились подождать, но потом 10го вечером вдруг открылась запись на ключи, и мы благополучно записались и получили. Зачем они писали про перенос - непонятно 🤷‍♀️, по-моему там все решают на ходу

Вы в каждом блоке принимаете квартиру?

Или все таки сотрудник пика?)

А то в каждой бочке затычка)

 

У нас секция 2 - написали можете получать ключи

Принимать только со специалистами!

3 недели ждать, они обнаглели совсем.

Вы в каждом блоке принимаете квартиру?
Или все таки сотрудник пика?)
А то в каждой бочке затычка)


Считаете если у человека больше одной квартиры в собственности, то он сразу сотрудник Пика? Л - логика 🤦🏼‍♀️
Представляете, принимала квартиру сама или участвовала в принятии в нескольких блоках Люблинского, а также в Волжском парке, Полярной 25 и на Варшавке 141. Рассказываю про свой личный опыт, надеюсь кому-то пригодится.
Мало того, что на 0,5 метра накинули.
По дду 35,6 по факту 35,1.
Так еще почти месяц ждать.
Разочаровалась в застройщике.

Считаете если у человека больше одной квартиры в собственности, то он сразу сотрудник Пика? Л - логика 🤦🏼‍♀️
Представляете, принимала квартиру сама или участвовала в принятии в нескольких блоках Люблинского, а также в Волжском парке, Полярной 25 и на Варшавке 141. Рассказываю про свой личный опыт, надеюсь кому-то пригодится.

Опыт...взять ключи в ящике и молча ничего не понимая в качестве принять квартиру....

 

Мало того, что на 0,5 метра накинули.
По дду 35,6 по факту 35,1.
Так еще почти месяц ждать.
Разочаровалась в застройщике.

Вон Ваксе пожалуйтесь, у неё все супер пупер)

Мало того, что на 0,5 метра накинули.
По дду 35,6 по факту 35,1.
Так еще почти месяц ждать.
Разочаровалась в застройщике.

За 0,5 хоть компенсация будет. Было бы на 0,4 меньше - фиг че компенсируют.

Не будет компенсации по договору 0,5 меньше или больше никаких взаиморасчетов. Я писала уже в чат пика, они мне сказали,что ничего не получу.
Не будет компенсации по договору 0,5 меньше или больше никаких взаиморасчетов. Я писала уже в чат пика, они мне сказали,что ничего не получу.
Я,конечно, со специалистом принимать буду, пускай всё обмерит занлво, а вдруг они специально меньше именно на 0,5 записали, чтобы не платить компенсацию

Мало того, что на 0,5 метра накинули.
По дду 35,6 по факту 35,1.
Так еще почти месяц ждать.
Разочаровалась в застройщике.

По моему если не больше 0,5м, то доплата не нужна, разве не так?

Нет, тогда нужна.
Именно в пределах 0,5.
Ой, если больше на 0,5 не нужна доплата.
И если меньше на 0,5 тоже не нужна с их стороны.

Ой, если больше на 0,5 не нужна доплата.
И если меньше на 0,5 тоже не нужна с их стороны.

нам выплатили без разговоров:59,9 -было,намерили 59,1,за 0,8 выплатили 118,400 в ценах 2020 года…

Я получала ключи в предыдущем корпусе 7, там тоже многим вначале пришла смс о том, что переносят выдачу на 10 дней позже (с 10авг на 20авг). Мы уже настроились подождать, но потом 10го вечером вдруг открылась запись на ключи, и мы благополучно записались и получили. Зачем они писали про перенос - непонятно 🤷‍♀️, по-моему там все решают на ходу

Все правильно пишешь-так и было-подтверждаю…они сначала хотели 3 и 4 секциям давать,а потом вдруг обьявили всем!!
  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов