Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А нет ли слухов о сносе? Размышляю, не приобрести ли и мне там, пока цены не взвинтили (а может, уже и взвинтили)


Лучше найти у кого снять на длительный срок. Покупать я бы не стал.
  • Logan_X это нравится

Лучше найти у кого снять на длительный срок. Покупать я бы не стал.

Согласен, покупать крайне не выгодно, что сейчас, что потом.

Объявления

Всем привет! 

 

Интересует мнение форумчан касательно квартир на "низких этажах" (до 6ого) в корпусе 25 с окнами, выходящими на север (фактически на торец второго урбанблока). Как думаете, в этих квартирах будет светло? Прямые солнечные лучи? 

 

До торца 2го блока 36 метров. Спасибо! 

Всем привет!

Интересует мнение форумчан касательно квартир на "низких этажах" (до 6ого) в корпусе 25 с окнами, выходящими на север (фактически на торец второго урбанблока). Как думаете, в этих квартирах будет светло? Прямые солнечные лучи?

До торца 2го блока 36 метров. Спасибо!

У окон на север один плюс-ничто не может загораживать солнечные лучи, т.к. их нет. Постоянная сумеречная зона. Я обращал внимание, что квартиры у ПИК на север дешевле, но на здоровье лучше не экономить.
  • южный это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У окон на север один плюс-ничто не может загораживать солнечные лучи, т.к. их нет. Постоянная сумеречная зона. Я обращал внимание, что квартиры у ПИК на север дешевле, но на здоровье лучше не экономить.

Будто мы под солнечным светом будете сидеть когда он светит в окно, сразу шторками окно прикроете)

Витамид Д сейчас в аптеках активно продают)

Будто мы под солнечным светом будете сидеть когда он светит в окно, сразу шторками окно прикроете)
Витамид Д сейчас в аптеках активно продают)

Я знаю о чем говорю. Окна в офисе на север. Светильники горят круглые сутки. Очень кисло. Живу окнами на восток. Хорошо, но зимой после обеда уже темно. Москва не Сочи. Солнечных дней меньше половины.
Обратите внимание
Если только отраженные солнечные лучи, прямых не будет.

Раз там так всё продаётся, возможно и её выкупят и застроят территорию. А грязная экология так и осталась.

Не выкупят, РЖД сортировку не отдаст

А вонь какая на станции? Может от бомжиков ветром подняло? Главное не возле ЖК..

Не, до бомжиков далеко, они у станции Перерва кучкуются, там социально-адаптационный центр. 

У вонючих очистных никто бы не разрешил строить жилые дома

У вонючих очистных есть свой собственный район, Курьяново. Просто роза ветров расположена так, что все время несет в сторону ЖК и Братиславской

Написано пахнет только у станции и у неё, но не в районе где строят комплекс.

Да ладно вам, пропитаетесь запахом, народ начнет от вас шарахаться, тогда поверите

Можно по Люблинке до Текстильщиков доехать, для общественного транспорта там, выделенная полоса сейчас. На мой взгляд огромный плюс - видеонаблюдение и закрытая территория, не страшно будет за детей.

Ага, чуток подрастут, и будете их не на закрытой территории вылавливать, а на железной дороге, под вагонами


 

Из всех недостатков меня смущает только панельные дома

Расположение ужасное в промзоне, а также вокруг железные дороги...

А еще локомотивное депо, энерго-механический з-д, з-д электроприбор, а для особо впечатлительных женское СИЗО

Ну писали вроде что там живут и слышат. Вот только  народ неадекватный, потому что я спроси когда слышно? Ночью слышно при закрытых окнах да или нет? Ответа не получил вообще!!!! Не отвечают нормально вообще не на что. Какие то прямо вредители а не жители Люблино и Марьино.

 

Меня не волнует утром, тем более на улице когда гуляют!!!!  Волнует ночью

при закрытых окнах

 

Сейчас там естественно слышно сильно т.к. пустота образовалась после сноса завода.

Надо смотреть когда там всё построят заполнят пустоту и щиты поставят

Слышно, и скрип, и гудки, и переговоры диспетчеров, особенно, когда маневры проходят, а когда тяжелые грузовые составы проходят, то и дом вибрирует. 

Ну вот наконец услышал ответ на вопрос  слышен ли шум при закрытых окнах.

А то вообще никто адекватно не отвечал. Получается что слышно!!!

А при обычных окнах или стеклопакетах?

ПИК давал ответ что мол будет окна триплекс (шумоподавляющие) + возможно щиты

Они написали что по загрязнению шума типа всё норма т.к. больше 100м

Ну естественно для них эта нормально им похеру.

 

Надо жаловаться уже сейчас просто Собянину, ну властям города. А иначе пипец. Желательно чтобы все писали и особенно ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ

Если переселенцы откажутся переезжать из-за условия шума, только тогда станцию снесут!!!!

А так никто её сносить не будет

Я забыл сайт где пишут Переселенцы дайте адрес?

им туда надо написать чтобы они активизировались!!!

 

Проблема в том что никто не будет слушать покупных, если купил значит знал на что шёл

Но эта враньё ПИК вообще умолчал о двух важных проблемах Люблинского района 1. Ж/Д станция сортировки самая крупная в Москве, по ночам шум  в 300м и 2. Курьяновские очистные сооружения в 1км.

Не знаю может принято у застройщиков молчать о проблемах района?? Они же как правило наоборот рекламируют ТОЛЬКО преимущество района!!!

 

 

КОРОЧЕ

Ребята надо долбить власти Москвы

можно и ПИК. Можно им остановить продажи последующих домов спокойно. Как только первые жильцы заселяться вывести банер на окне, о том что здесь шумно квартиры не покупайте!!! И на форумах всех отговаривать

СДЕЛАТЬ АНТИ РЕКЛАМУ!!!

Вот тогда ПИК сам снесёт станцию без разрешения властей и РЖД, ночью тайно!!!!   Сначала попытается подкупить или запугать жильцов чтобы те сняли интирекламу со своих окон. 

Про власти Москвы написал уже они послушают в первую очередь переселенцев!!!

 

 

НАЧИНАЙТЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ ВЛАСТЯМ ГОРОДА.

ПОДКЛЮЧИТЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ОНИ СИЛА!!!!

Не снесут, сортировка, локомотивное депо, электромеханический завод, да и сама ж/д не относятся к собственности города, а давить на РЖД  у Собянина рычагов нет. По поводу переселенцев тоже особо не рассчитывайте, переселенцев около 1/4, остальные владельцы квартир, они как сдавали в аренду, так и будут сдавать, а что и где, им по барабану. 

люблино-  самый плохой район уже официально! на всех новостных порталах написали, даже в гетто уже записали.. Рядом курьяново, капотня, ТЦ москва, Садовод, сортировочная станция  и тд.. в общем..плохой контингент низших  слоев общества, ужасная экология, эмигранты.. а вы тут еще квартиры берете?? где мозги? с люблино надо валить срочно, пока еще можно продать квартиру! :shok:

На заборе тоже пишут! Люблино нормальный район, единственное что, конечно ПИК погорячился(пожадничал) на месте Литейки ЖК строить, 150 лет вредного производства, никакой рекультивацией не исправишь, лучше бы они на этом месте парк разбили

Говорят по реновации будут заселять в этот жк. Наш дом попал под реновацию. По собственной воли никогда бы не купила тут квартиру. С ужасом думаю, как бы не попасть в это гетто

аналогично, причем заселять будут принудительно. Дело не в гетто, а в том, что место паршивое, не жилое, не зря его местные бухенвальдом прозвали


 

Я не очень понимаю смысл Вашего поста. Смысловой нагрузки он не несет - Вы сами говорите, что уже писали об этом.

 Вы не будущий житель - что Вас так беспокоит этот вопрос. Что это - желание поиздеваться, зависть к будущим жителям, злоба на всех окружающих, просто желание постебаться? 

Мы это уже обсуждали. Все в курсе и мнение у людей сложилось. Давайте опять по кругу начнем обсуждать Капотню, поля аэрации, Курьяновские очистные, радиоактивное (якобы) заражение территории ЖК, бомжатник Глинки... Что там еще из страшилок осталось?

Что ж так гостям неймется :nea:

из страшилок осталась юго-восточная хорда, которая пройдет по могильнику ядерных отходов, достаточно близко кстати

  • Guest11 это нравится

из страшилок осталась юго-восточная хорда, которая пройдет по могильнику ядерных отходов, достаточно близко кстати

Согласен с Вами по всем пунктам. А еще в этом районе живут очень завистливые и вредные люди. Заползают на разные форумы и пишут всякие гадости, что у них  очень хороший район и все такое. Та что держитесь подальше от этого района. И воздух станет чище.

  • Назад
  • Страница 21 из 24
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов