Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

А что не будет прохода прямого к электричкам (на Иловайскую)? Если это так, то тоже плохо, МЦД не воспользуешься. Мне кажется проход должен быть с выходом на Иловайскую около заправки. 

Нет не будет, о таком развитии района не слышал.

Если нинтересует, то можете направить запрос в администраци.

Нет не будет, о таком развитии района не слышал.

Если нинтересует, то можете направить запрос в администраци.

Почему же не будет? Будет даже выезд для машин, как раз в районе заправки. Посмотрите хотя бы фото макетов на этом форуме.

Что-то я и сам про этот выход забыл, а он почти у станции...

Объявления

Мда, про бомжатник и отсутствие мусоропровода узнал только сейчас, а ипотеку взял полгода назад (

Печальные новости.

 

Ограждения территории не планировалось, когда в декабре узнавали у менеджера. Возможно, с тех пор что-то изменилось.

За консьержа платить не буду принципиально.

Мда, про бомжатник и отсутствие мусоропровода узнал только сейчас, а ипотеку взял полгода назад (

Печальные новости.

 

Ограждения территории не планировалось, когда в декабре узнавали у менеджера. Возможно, с тех пор что-то изменилось.

За консьержа платить не буду принципиально.

отсутствие мусоропровода для вас решающий фактор при выборе новостройки?) забавно)

я сейчас даже во вторичках все чаще встречаю заваренные мусоропроводы, а в новостройках все чаще застройщики отказываются от них

  • Inna-Maria и Виталий Лапицкий это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Ограждение дворовых территорий есть на ситуационном плане.

Бомжатник это не самое плохое в этом ЖК. Да возле пешеходного моста на Перерва их много и бывает более десятка могут сидеть там, но лично меня больше беспокоят не они, а обилие крыс обитающих возле ЖД и которых я постоянно встречаю. И сама промзона от ЖК до Перерва.

За консьержа платить не буду принципиально.

И правильно - все равно консьержей не будет.

  • Inna-Maria это нравится
Обратите внимание

И сама промзона от ЖК до Перерва.

Там, собственно, не совсем промзона. Там ГИБДД, таксомоторный парк, строится технопарк Перерва. Вот что там действительно напрягает, так это множество старых гаражей, который портят весь вид.

Там, собственно, не совсем промзона. Там ГИБДД, таксомоторный парк, строится технопарк Перерва. Вот что там действительно напрягает, так это множество старых гаражей, который портят весь вид.

 

Я собственно про ту часть где овощебаза, ЖБИ, бывший совтрансавто...

 

Про ту часть о которой вы говорите я знаю, у меня там гараж. И там вряд ли что то сильно изменится. Слишком много высоковольтных линий.

Если бы вместо этих гаражей построили многоэтажные паркинги с приемлемыми ценами я был бы за

А какое любимое место у лиц без определенного места жительства, это соответственно контейнеры с мусором. Частенько наблюдаю у себя в районе как они тусуются возле  мусорок, в частности вблизи сетевых магазинов где просрочку выкидывают!.

А какое любимое место у лиц без определенного места жительства, это соответственно контейнеры с мусором. Частенько наблюдаю у себя в районе как они тусуются возле  мусорок, в частности вблизи сетевых магазинов где просрочку выкидывают!.

От этого нам никуда не деться, это наверное самый главный минус этого проекта.

Не понятно кому верить... Один менеджер сказал, что территория будет огорожена (я ещё уточнила, как гости будут приходить, если вход на территорию с ключа) Объяснили, что вход в подъезд с двух сторон. Другой сказал, что нет, ограждения не будет. Квартиру я забронировала, но это было важным моментом при выборе-ограждение, тк планировала детей одних отпускать до школы.
Согласно официальному ситуационному плану ограждение есть только дворовой территории. Ограждение указано для всех корпусов в том числе и башень. Будет ли оно в реальности мы не знаем. Настаивать и требовать можем. Мы даже сейчас не можем быть уверены в том, что бульвар будет в таком виде какой он на ситуационном плане.

Естественно ограждения всего ЖК не будет.
Лично меня в этом ЖК беспокоят не крысы и не бомжи и даже не ограждение, а осыпающаяся плитка, которая теоретически может падать на наши головы и делает не приглядным внешний вид.
  • XAH это нравится
Ограждения, я считаю плюсом для жк.. никаких посторонних лиц на территории.. выход все равно с двух сторон дома, поэтому дети самостоятельно смогут выходить за пределы, если нужно.. я лично за ограждения территории, если ещё учесть, что по соседству бомжатник..

Лично меня в этом ЖК беспокоят не крысы и не бомжи и даже не ограждение, а осыпающаяся плитка, которая теоретически может падать на наши головы и делает не приглядным внешний в

УК я так думаю первое время этим будет заниматься. Недавно по весне наблюдал в ЖК Бенинские луга как бригада как раз и занималась приклеиванием недостающих плиток. Перед сдачей дома все это  устраняется. Нужно смотреть если изначально отколовшихся плиток много, то скорее всего была нарушена технология и если даже приклеят недостающие плитки, не факт что остальные со временем не будут отваливаться.

отсутствие мусоропровода для вас решающий фактор при выборе новостройки?) забавно)

Да нет, почему. При такой-то цене и таком расположении даже соседство с центром Глинки в конечном итоге не было бы решающим фактором, если бы знал об этом на момент "вступления" в ипотеку.

Про ту часть о которой вы говорите я знаю, у меня там гараж. И там вряд ли что то сильно изменится. Слишком много высоковольтных линий.

А нет ли слухов о сносе? Размышляю, не приобрести ли и мне там, пока цены не взвинтили (а может, уже и взвинтили)

А откуда взяли инфу о том, что мусоропровода не будет?

А откуда взяли инфу о том, что мусоропровода не будет?


Не будет, в проекте не предусмотрен.
  • Назад
  • Страница 20 из 24
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов