Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Я бы добавил завод Полиметаллов, большой фонд реновации вокруг, Садовод, ТЯК Москва и Южные ворота. Плюсы для вас это или минусы решайте сами.

Всем добрый день! Живу в этом районе ооочень давно! Садовод, ТЯК Москва и Южный ворота  - ООООЧЕНЬ далеко от ЖК. И полнейшая неправда, что здесь засилье приезжих. Район очень удобный для жизни, чистый, спокойный, инфраструктура развитая - парки, бассейны, ледовый дворец, новейшие торговые центры, фитнес-центры, от этого жк пешком можно дойти до м. Марьино и до м.Братиславская, очень удобно выстроена сеть общественного транспора итд. Смотрите просто, что будет у вас под окнами - шумный двор с детишками, дорога или пешеходный бульвар. Я сейчас живу в большом многоэтажном доме в виде подковы (дом обрамляет двор) и скажу вам - это очень плохо. Любой звук звонким эхом бьёт по всем квартирам. Слышно каждое слово, как люди разговаривают на своих балконах, на лавочках во вдоре. Днём во множестве звуков как-то всё это гасится, а вот ночью, утром - слышно всем и всё. Поэтому не советовала бы вам выбирать квартиру в блоке с окнами вовнутрь. Но с другой стороны, кто его знает, может быть, сейчас такие технологии, что эта проблема как-то решена застройщиком, а может быть, у вас маленькие детки и вам хотелось бы иметь возможность отпускать их гулять во двор одних. Как писали ребята выше - каждому своё "хорошо" и своё "плохо". Выберите для себя основные ориентиры и по ним выбирайте. Уже то, что решили присмотреться к этому ЖК - достаточно хорошее решение. И по расположению и по цене. Особенно сейчас, когда есть такие интересные финансовые предложения от застройщика. Удачи! 

  • Inna-Maria, Виталий Лапицкий и Alexey M (korpus 22) это нравится

Всем добрый день! Живу в этом районе ооочень давно! Садовод, ТЯК Москва и Южный ворота  - ООООЧЕНЬ далеко от ЖК. И полнейшая неправда, что здесь засилье приезжих. Район очень удобный для жизни, чистый, спокойный, инфраструктура развитая - парки, бассейны, ледовый дворец, новейшие торговые центры, фитнес-центры, от этого жк пешком можно дойти до м. Марьино и до м.Братиславская, очень удобно выстроена сеть общественного транспора итд. Смотрите просто, что будет у вас под окнами - шумный двор с детишками, дорога или пешеходный бульвар. Я сейчас живу в большом многоэтажном доме в виде подковы (дом обрамляет двор) и скажу вам - это очень плохо. Любой звук звонким эхом бьёт по всем квартирам. Слышно каждое слово, как люди разговаривают на своих балконах, на лавочках во вдоре. Днём во множестве звуков как-то всё это гасится, а вот ночью, утром - слышно всем и всё. Поэтому не советовала бы вам выбирать квартиру в блоке с окнами вовнутрь. Но с другой стороны, кто его знает, может быть, сейчас такие технологии, что эта проблема как-то решена застройщиком, а может быть, у вас маленькие детки и вам хотелось бы иметь возможность отпускать их гулять во двор одних. Как писали ребята выше - каждому своё "хорошо" и своё "плохо". Выберите для себя основные ориентиры и по ним выбирайте. Уже то, что решили присмотреться к этому ЖК - достаточно хорошее решение. И по расположению и по цене. Особенно сейчас, когда есть такие интересные финансовые предложения от застройщика. Удачи! 

 

 

То же не первый год живу. Не так уж они и далеко... Люди которые там ведут свой бизнес зарабатывают не малые деньги и не все эти деньги они могут вывезти из страны по той или иной причине. Некоторые уже засели тут имея ВнЖ или гражданство полученное по фиктивному браку. Спросите у менеджеров ПИКа сколько квартир китайцы/въетнамцы купили в ЖК Люблинский парк или Влюблино... Некоторые покупают по несколько квартир как инвестиции. Эти люди не относятся к жилью как к своему дому... Со всеми вытекающими. Другое неудобство, которое они доставляют это пробки. 

Объявления
Спасибо за ответы! Район сам знаю, тк живу в соседнем районе. Вот про окна не догадалась бы посмотреть заранее) читаю форум, оказывается столько интересного-начиная от отсутствия мусоропровода, до соседнего застройщика Севен.
В общем, спасибо, что делитесь своими мнениями! Есть над чем подумать!
Уважаемые пользователи!
Спасибо, что приняли участие в нашем опросе!
По вашим просьбам мы сократили количество транслируемой рекламы в ветках форумов. Вернули функцию «Опроса», теперь каждый из вас сможет создать опрос на форуме. Обновили дизайн страниц общения. Реализовали поиск тем на форумах с большим количеством тем.
 
Мероприятия по улучшению работы форума продолжаются. Будем держать вас в курсе!
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Спасибо за ответы! Район сам знаю, тк живу в соседнем районе. Вот про окна не догадалась бы посмотреть заранее) читаю форум, оказывается столько интересного-начиная от отсутствия мусоропровода, до соседнего застройщика Севен.
В общем, спасибо, что делитесь своими мнениями! Есть над чем подумать!

 

Плюс или минус отсутствие мусоропровода сложно сказать. Сейчас я живу на нижних этажах 17 этажки и в вечернее время достает грохот мусора с верхних этажей, а в утренние часы уборщик, открывающий задвижку.

Многие живут с мусоропроводом и поэтому важно чтобы люди осознали, что чистота будет зависеть от нас. И конечно главное чтобы УК следила за чистотой в местах сбора мусора.

Из минусов ещё - бомжатник рядом. По мне, так это один из самых больших минусов.

  • Михаил И и Татьяна_Д это нравится
Обратите внимание
Да, его я видела. Ездили смотреть расположение жк. Я ещё удивилась, откуда столько бомжей. Потом на карте увидели центр адаптации. Это ппц. Но в пике сказали, что территория будет огорожена и вход с ключа. Стоит ли верить?
Такое возможно в блоках.

Такое возможно в блоках.

Тогда в теории если жильцами собраться, то можно везде территорию закрыть?

Тогда в теории если жильцами собраться, то можно везде территорию закрыть?

Вокруг отдельных домов - да. Но это сейчас в Москве не приветствуется.

Вокруг всего ЖК - не реально. Слишком большой. Как Вы закроете все автодороги. Там надо ставить охрану - это на них денег не напасешься.

Проблема, в общем-то не в том, что они будут у нас тереться. На территории будут камеры и общая охрана, которая может их вполне гонять. Неприятно будет ходить на станцию Перерва, где они все время тусуются. Возможно там их будет гонять полиция.

Вокруг отдельных домов - да. Но это сейчас в Москве не приветствуется.

Вокруг всего ЖК - не реально. Слишком большой. Как Вы закроете все автодороги. Там надо ставить охрану - это на них денег не напасешься.

Проблема, в общем-то не в том, что они будут у нас тереться. На территории будут камеры и общая охрана, которая может их вполне гонять. Неприятно будет ходить на станцию Перерва, где они все время тусуются. Возможно там их будет гонять полиция.

Пока никто не гоняет на станции. Да и куда их гнать? Наоборот их из всех частей Москвы сюда свозят.  И на территории могут тусоваться около магазинов. Главное чтобы в подъездах не жили.

Пока никто не гоняет на станции. Да и куда их гнать? Наоборот их из всех частей Москвы сюда свозят.  И на территории могут тусоваться около магазинов. Главное чтобы в подъездах не жили.

Просто они кучками попрошайничают у перехода и на подходах - я про этих. А так, у бомжатника, конечно, никто их гонять не будет. Только им там не интересно.

Да, и еще. Прямого прохода от бомжатника к ЖК не будет. Между ними еще склады РЖД, плюс наши гаражи. А так им идти мимо станции по Иловайской, потом по Нижним полям, а там они и так по Люблино и Марьино рассасываются. Поэтому самое тусовочное место у них около перехода на станцию.

А нельзя никак написать коллективное письмо, чтобы бомжатник перенесли куда нибудь.. оочень сомнительное соседство, я уверена что они в наших дворах тусить будут
посмотрела отзывы об этом центре и людях, посещающих этот центр.. да уж, пишут что на станции их полно и в автобусах до их места назначения не проехать, маршруты не запомнила( в отзывах указано)

А нельзя никак написать коллективное письмо, чтобы бомжатник перенесли куда нибудь.. оочень сомнительное соседство, я уверена что они в наших дворах тусить будут

Ну, это же центр социальной адаптации им.Глинки. За такое письмо демократические борцы за права человека живьем съедят. Уже были прецеденты с подобным зданием где то в центре Москвы.

На сайте у них есть мобильный патруль, я так понимаю они оперативно их забирают если бомжи во дворах и тд.. есть Контакты там, но почему они не в центре находятся , а разбредаются по всему району и никто их не отслеживает.. если в центре есть такая услуга, не понятно

Ну, это же центр социальной адаптации им.Глинки. За такое письмо демократические борцы за права человека живьем съедят. Уже были прецеденты с подобным зданием где то в центре Москвы.

И если пик сам их не убрал, чтобы продажный вид комплекса не портить перед продажей, то явно никуда не денется он

На сайте у них есть мобильный патруль, я так понимаю они оперативно их забирают если бомжи во дворах и тд.. есть Контакты там, но почему они не в центре находятся , а разбредаются по всему району и никто их не отслеживает.. если в центре есть такая услуга, не понятно

Потому что нахождение в центре добровольное. Но в нем не выпьешь. Поэтому и разбредаются в поисках выпивки и вольной жизни.

Да, и еще. Прямого прохода от бомжатника к ЖК не будет. Между ними еще склады РЖД, плюс наши гаражи. А так им идти мимо станции по Иловайской, потом по Нижним полям, а там они и так по Люблино и Марьино рассасываются. Поэтому самое тусовочное место у них около перехода на станцию.

А что не будет прохода прямого к электричкам (на Иловайскую)? Если это так, то тоже плохо, МЦД не воспользуешься. Мне кажется проход должен быть с выходом на Иловайскую около заправки. 

  • Назад
  • Страница 19 из 24
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов