Болталка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну вот скажите, ну кто вообще может в это поверить?! То есть ЛИ согласовал проект, наобещал дольщикам, получил разрешение и в это мгновение вокруг вознеслись вверх небоскребы. Плотность застройки как возрастет. Шагнуть некуда, не то что машинам проехать для сноса! Даже если ВДРУГ там действительно какие-то мифические  затруднения со сносом, то это необходимо было учесть в проекте и объявлять реальный срок, а ЛИ не сделал  этого. Кто виноват?

 Виноват тот, кто виноват. Я не прокурор, не судья и не адвокат. Речь не об этом. Что было, то было, и от этого никуда не денешься. Пусть дольщики с Усиевича за своё счастье воюют, раз так хочется. Здесь-то дом стоит.

Лопаты тяжелые, земля твердая, погода плохая)))

Сдача во 2 квартале 2018г.- факт котлован!

Констатация: Ложь и обман ЛИ!

Ложь и обман ЛИ….Кредитор ЛИ….. Что бы это значило? 

Объявления
Каких-то агрессивных ботов завезли. Фу-фу. ЛИ ничему не учится, жаль.

Модератор, почтистите плз посты не по теме.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Логическая цепочка неверна, связи не вижу. Пострадал весь рынок   

Ну здесь конкуренты ищут любой предлог, лишь бы побольше грязи вылить на застройщика, ведь несмотря ни на что, у Лидера не плохо раскупают квартиры, видимо кому то он явно мешает вот и стараются очернить его репутацию и переманить клиентов к себе.

Кстати о грязи! :) Я когда снимал последний фото-отчет - провалился в открытый люк рядом с забором со стороны дет сада. Туда могут и дети провалиться, люк открытый, внутри арматурины и т п. 

 

Тупицы-строители оставили его открытым под снегом. Я чудом не пострадал, удачно застряв на уровне плеч. И чудом не сфоткал его, т к под адреналинчиком не сразу сообразил это сделать. А потом уже, вернувшись домой, поленился вновь заехать и все запротоколировать. 

 

Хотя, куда я пишу и кому жалуюсь... Видимо надо жалобу на какой-то профильный портал запилить. 

Обратите внимание
Ужас какой!

Кстати о грязи! :) Я когда снимал последний фото-отчет - провалился в открытый люк рядом с забором со стороны дет сада. Туда могут и дети провалиться, люк открытый, внутри арматурины и т п. 

 

Тупицы-строители оставили его открытым под снегом. Я чудом не пострадал, удачно застряв на уровне плеч. И чудом не сфоткал его, т к под адреналинчиком не сразу сообразил это сделать. А потом уже, вернувшись домой, поленился вновь заехать и все запротоколировать. 

 

Хотя, куда я пишу и кому жалуюсь... Видимо надо жалобу на какой-то профильный портал запилить. 

Жесть, конечно. Понятно, что пока стройка идет там вообще находиться опасно считается, но могли бы проследить, в праздники любой может залезть на территорию, особенно дети. Вы в сам ЛИ написали про это? Мне кажется в первую очередь им нужно сообщить, что творят их подрядчики 

Жесть, конечно. Понятно, что пока стройка идет там вообще находиться опасно считается, но могли бы проследить, в праздники любой может залезть на территорию, особенно дети. Вы в сам ЛИ написали про это? Мне кажется в первую очередь им нужно сообщить, что творят их подрядчики 

 

Вы не поняли, люк и дыра в нем была ДО забора со стороны улицы. Я туда просто подошел, чтобы меж заборных дырок фотку сделать :) Я достаточно сильно удивился, когда внезапно моя башка оказалась на уровне земли, а ноги сильно ниже ее ) 

 

Нет, в ЛИ я информацию не передавал. Т к по опыту предыдущего общения стало ясно, что левая нога у них не знает, что делает правая рука. Думаю, толку от поста тут даже больше в плане общения с ЛИ, чем в виде звонка к манагерам. Надо было наверное к рабочим подойти напрямую, да сказать, что я об этом думаю. Но я как-то растерялся немного ввиду погружения в люк. И все эти мысли пришли уже в голову только потом, когда я сидел в теплом доме с кружкой пива в руке... 

  • Кредитор ЛИ это нравится

Добрый день, спасибо за информацию. Обязательно все проверим и разберемся. По оперативным вопросам можно писать на info@l-invest.ru. Мы внимательно следим за информацией, которая к нам поступает. К сожалению, на форумах и сторонних площадках пока нет возможности отвечать достаточно оперативно.

 

Вы не поняли, люк и дыра в нем была ДО забора со стороны улицы. Я туда просто подошел, чтобы меж заборных дырок фотку сделать :) Я достаточно сильно удивился, когда внезапно моя башка оказалась на уровне земли, а ноги сильно ниже ее ) 

 

Нет, в ЛИ я информацию не передавал. Т к по опыту предыдущего общения стало ясно, что левая нога у них не знает, что делает правая рука. Думаю, толку от поста тут даже больше в плане общения с ЛИ, чем в виде звонка к манагерам. Надо было наверное к рабочим подойти напрямую, да сказать, что я об этом думаю. Но я как-то растерялся немного ввиду погружения в люк. И все эти мысли пришли уже в голову только потом, когда я сидел в теплом доме с кружкой пива в руке... 

Вы не поняли, люк и дыра в нем была ДО забора со стороны улицы. Я туда просто подошел, чтобы меж заборных дырок фотку сделать :) Я достаточно сильно удивился, когда внезапно моя башка оказалась на уровне земли, а ноги сильно ниже ее ) 

 

Нет, в ЛИ я информацию не передавал. Т к по опыту предыдущего общения стало ясно, что левая нога у них не знает, что делает правая рука. Думаю, толку от поста тут даже больше в плане общения с ЛИ, чем в виде звонка к манагерам. Надо было наверное к рабочим подойти напрямую, да сказать, что я об этом думаю. Но я как-то растерялся немного ввиду погружения в люк. И все эти мысли пришли уже в голову только потом, когда я сидел в теплом доме с кружкой пива в руке... 

Со стороны улицы?  Так может это не строители?  Я думал Вы на стройке залетели. В управу надо , нехай коммунальщики займутся. Но все равно это жесть, конечно. Сочувствую)

Мичуринский 10 поменял управляющую компанию.

Мичуринский 10 поменял управляющую компанию, которая является единоличным исполнительным органом.

Куда писать по вопросу дефектов в доме ?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов