Динамика строительства ЖК «Red7»

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

рил еще много времени, успеют

Куда успеют, то?

Менее года осталось, а еще даже наружные стены не возвели, срыв на пол года минимум планируется.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Куда успеют, то?

Менее года осталось, а еще даже наружные стены не возвели, срыв на пол года минимум планируется.

Прикрепленные изображения: 1

а вы строитель что ли? я просто не понимаю, как можно делать такие прогнозы на целый год вперед...ни вы не я не знаете в каком темпе (ежедневно) идет стройка. поэтому слишом громкие заявления, основанные на додумках. 

Объявления

а вы строитель что ли? я просто не понимаю, как можно делать такие прогнозы на целый год вперед...ни вы не я не знаете в каком темпе (ежедневно) идет стройка. поэтому слишом громкие заявления, основанные на додумках. 

То же самое могу сказать и вам.

Но в отличии от вас, у меня есть опыт в новостройках, а за данным проектом слежу с котлована.

И до сдачи менее года.

Куда успеют, то?

Менее года осталось, а еще даже наружные стены не возвели, срыв на пол года минимум планируется.

Прикрепленные изображения: 1

Ну давайте не будем загадывать, и будем надеяться на лучшее. Я думаю, успеют.

 
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

так я и не берусь утверждать про сроки, тк я не строитель, а разбираться как раз таки, если реально покупаешь квартиру - это обязательство и я говорил конкретно про нахождение на строй площадке и какой темп у них в плане строителства каждый день так что, лучше подождать, и посмотреть чем на самом деле закончится и что успеют, чем давать не совсем правильные заявления

С торца ближе к ВЭБ начали установку витражных окон, первый этап - 100 окон, уже завезли на площадку, строители монтируют каркасы и крепеж кронштейнов.

Обратите внимание

С торца ближе к ВЭБ начали установку витражных окон, первый этап - 100 окон, уже завезли на площадку, строители монтируют каркасы и крепеж кронштейнов.

Как думаете с такими темпами строительства будет ли еще один перенос сроков сдачи?

Как думаете с такими темпами строительства будет ли еще один перенос сроков сдачи?

А чем вам темп строительства не устраивает? Вон выше написали какой фронт работы сделали. Или вы думайте, что тут должны люди 24/7 без отдыха и обеда работать? Я думаю, пока идут такие разговоры его уже сдадут, заселят, а народ все продолжит судачить. Как говорится, собаки лают…вот пока будут лаять все сделают)

А чем вам темп строительства не устраивает? Вон выше написали какой фронт работы сделали. Или вы думайте, что тут должны люди 24/7 без отдыха и обеда работать? Я думаю, пока идут такие разговоры его уже сдадут, заселят, а народ все продолжит судачить. Как говорится, собаки лают…вот пока будут лаять все сделают)

Эко вас зацепило, на больное заступил?

Нет конечно не должны 24/7 работать, а всего лишь сдать в срок который был указан, а там пусть хоть по 2 часа через день работают, но как мы видим в срок не успевают.

Эко вас зацепило, на больное заступил?

Нет конечно не должны 24/7 работать, а всего лишь сдать в срок который был указан, а там пусть хоть по 2 часа через день работают, но как мы видим в срок не успевают.

Не ну по 2 часа маловато, согласитесь)) Я вот не понимаю одного, ну видно, же что стройка идет, камера работает хоть как сериал включай и смотри целый день. Остеклением вон всю занимаются. До ввода еще куча времени, не через неделю же должен сдаваться.

Не ну по 2 часа маловато, согласитесь)) Я вот не понимаю одного, ну видно, же что стройка идет, камера работает хоть как сериал включай и смотри целый день. Остеклением вон всю занимаются. До ввода еще куча времени, не через неделю же должен сдаваться.

У долгостроев которые по 1-2 года сроки срывают, тоже ежедневно стройка идет и что-то делается, но вот почему то не укладываются.

Слушайте, от того, что мы тут все спорим, дом по взмаху палочки Гарри Потера не построится. Нам остается только наблюдать и ждать. А наблюдать есть за чем и за кем. Не вижу смысла сотрясать воздух просто так. Так или иначе дом все равно построят, и будет это явно не через 2-3 года а нааааамного раньше. Ну очевидно же по темпам и выполненным работам.

У долгостроев которые по 1-2 года сроки срывают, тоже ежедневно стройка идет и что-то делается, но вот почему то не укладываются.

Не совсем понял заяем проводить аналогию с долгостроем и ред7, если тут ход строительства регулярно выкладывается, и строители постоянно там. Только ближе к срокам мы узнаем точную инфу, а гадать и связывать с долгостроем. ну хз.

Как думаете с такими темпами строительства будет ли еще один перенос сроков сдачи?

А какой был первоначальный срок сдачи?

А какой был первоначальный срок сдачи?

Он же писал вроде как уже тут, увеличили срок сдачи на 2 квартала, то есть на пол года.

Ну 2 квартала, как по мне не так критично. Многие застройщики из-за пандемии и на больший срок перенесли. К тому же грех жаловаться на темп, вон уже остеклением занимаются.

Ну 2 квартала, как по мне не так критично. Многие застройщики из-за пандемии и на больший срок перенесли. К тому же грех жаловаться на темп, вон уже остеклением занимаются.

Кто перенес на больший срок?
Заморозки были минимальные, да и тут небольшой проект.

У нас по Москве столько жк у которых с темпами в разы хуже, что даже смешно сравнивать Ред с ними. У кого-то и конь не валялся, а тут строят каждый день, ну может только по выходным скорее всего нет и то наверное преступление, рабочие же 24/7 должны пахать. К тому, же это не эконом или комфорт, где из Г... и палок построят на скорую руку, заселяют а потом то потолки обваливаются, то водопады в квартирах. Вы определитесь, что вы хотите скорость или качество? Хорошие, добротные дома за месяц не строятся.

У нас по Москве столько жк у которых с темпами в разы хуже, что даже смешно сравнивать Ред с ними. У кого-то и конь не валялся, а тут строят каждый день, ну может только по выходным скорее всего нет и то наверное преступление, рабочие же 24/7 должны пахать. К тому, же это не эконом или комфорт, где из Г... и палок построят на скорую руку, заселяют а потом то потолки обваливаются, то водопады в квартирах. Вы определитесь, что вы хотите скорость или качество? Хорошие, добротные дома за месяц не строятся.

Эконом не эконом, а сроки строительства застройщик сам определял с учетом проекта. И нарушение срока - нарушение договора. И не важно намного нарушен он или нет. Нарушил - плати неустойку.... Если бы Вы нарушили сроки оплаты на небольшой срок - уверяю Вас - застройщик из Вас душу бы вынул....

Эконом не эконом, а сроки строительства застройщик сам определял с учетом проекта. И нарушение срока - нарушение договора. И не важно намного нарушен он или нет. Нарушил - плати неустойку.... Если бы Вы нарушили сроки оплаты на небольшой срок - уверяю Вас - застройщик из Вас душу бы вынул....

Вот и я о том же, и не надо сваливать на пандемию, указываете сроки, значит прибавляйте 1-2 квартала на форс-мажоры.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов