Динамика строительства ЖК «Red7»

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Эконом не эконом, а сроки строительства застройщик сам определял с учетом проекта. И нарушение срока - нарушение договора. И не важно намного нарушен он или нет. Нарушил - плати неустойку.... Если бы Вы нарушили сроки оплаты на небольшой срок - уверяю Вас - застройщик из Вас душу бы вынул....

Не забывайте 2020 пандемийный год. Когда стройки вставали, рабочих было меньше на объектах, и поставки задерживались. У людей бизнесы погорели, да многие пострадали, и никто от этого не застрахован. Сейчас судя по проделанной работе, темп у ребят нормальный, уже половину дома застеклили. А тут всего 1 дом, а не 10.

Не забывайте 2020 пандемийный год. Когда стройки вставали, рабочих было меньше на объектах, и поставки задерживались. У людей бизнесы погорели, да многие пострадали, и никто от этого не застрахован. Сейчас судя по проделанной работе, темп у ребят нормальный, уже половину дома застеклили. А тут всего 1 дом, а не 10.

да, год пандемийный, но стройку останавливали всего на 1.5 месяца с конца марта до 12 мая 2020 года, а от неустойки освободили на 9 месяцев, и даже в этих условиях умудряются нарушать.

Объявления

Вот и я о том же, и не надо сваливать на пандемию, указываете сроки, значит прибавляйте 1-2 квартала на форс-мажоры.

Ну о форс мажорах редко кто думает, лучше пусть перенесут на незначительный срок, чем тяп ляп сделают, что потом заколебешься расхлебывать. 

да, год пандемийный, но стройку останавливали всего на 1.5 месяца с конца марта до 12 мая 2020 года, а от неустойки освободили на 9 месяцев, и даже в этих условиях умудряются нарушать.

Слушайте, ну че вы паникуйте. Я понимаю если бы сроки перенесли и работы при этом не шли, а так делают же. Каждый день работяги на стройке. Построят, сдадут все ок будет.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Слушайте, ну че вы паникуйте. Я понимаю если бы сроки перенесли и работы при этом не шли, а так делают же. Каждый день работяги на стройке. Построят, сдадут все ок будет.

я не паникую... делают - и слава Богу.... просто не вижу разумных оснований не компенсировать неустойкой доставленные застройщиком неудобства, связанные с задержкой строительства... 

Кто знает сколько этажей осталось залить?

И кстати, замечательный кадр попался, теперь видно какие пробки будут на дорогах...

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
Обратите внимание

Кто знает сколько этажей осталось залить?

И кстати, замечательный кадр попался, теперь видно какие пробки будут на дорогах...

Прикрепленные изображения: 1

18 этажей. Остался последний.
Странно говорить про пробки на Садовом) и вообще в Москве  

я не паникую... делают - и слава Богу.... просто не вижу разумных оснований не компенсировать неустойкой доставленные застройщиком неудобства, связанные с задержкой строительства... 

Разумные основания не требовать неустойку за косяки застроя видят только менеджеры данного застроя.

я не паникую... делают - и слава Богу.... просто не вижу разумных оснований не компенсировать неустойкой доставленные застройщиком неудобства, связанные с задержкой строительства... 

Да подождите с чего вы это взяли, что не компенсирует, как сдадут там уже об этом будет ясность полная... не стоит негативить и тем самым уменьшать стоимость на наш комплекс.. я в него не для этого вложился))

Вы не понимаете, а кто панику тогда будет наводить? И ггг поливать?

 

Да подождите с чего вы это взяли, что не компенсирует, как сдадут там уже об этом будет ясность полная... не стоит негативить и тем самым уменьшать стоимость на наш комплекс.. я в него не для этого вложился))

 

 Им ж только повод дай

«Основа» закончила монолит сложного в реализации проекта с  каркасом из стали, «пикселями» на фасаде и тд. Ведь могли бы не усложнять себе жизнь и давно построить простую коробку «как у всех». В RED7 продано 65% апартов, цены от 25,5 до 206 млн. рублей за лот, и самые верхние этажи ещё не выставлялись.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

«Основа» закончила монолит сложного в реализации проекта с  каркасом из стали, «пикселями» на фасаде и тд. Ведь могли бы не усложнять себе жизнь и давно построить простую коробку «как у всех». В RED7 продано 65% апартов, цены от 25,5 до 206 млн. рублей за лот, и самые верхние этажи ещё не выставлялись.

Прикрепленные изображения: 1

Ну и попрощались бы тогда с индивидуальностью какой-то) уже надоели обычные дома

Фасады утепляют и готовят к облицовке, остекление (каркасы витражей) на 13%, + занимаются инженерными коммуникациями и внутренними стенами, перегородками.

Фасады утепляют и готовят к облицовке, остекление (каркасы витражей) на 13%, + занимаются инженерными коммуникациями и внутренними стенами, перегородками.

круть! спасибо!

А что с кирпичом облицовочным, который с Германии, все, не привезут?

А что с кирпичом облицовочным, который с Германии, все, не привезут?

Заменят на обычный, купят трафаретов и будут работяги клепать прямо на площадке этот кирпич из раствора.

Заменят на обычный, купят трафаретов и будут работяги клепать прямо на площадке этот кирпич из раствора.

не дай бог)

А что с кирпичом облицовочным, который с Германии, все, не привезут?

Кому интересно было, уже давно на оф сайт зашел и посмотрел...Кирпич еще в том году завезли в страну, как и большинство материалов. Какая то часть на стройке, какая то на складах

Кому интересно было, уже давно на оф сайт зашел и посмотрел...Кирпич еще в том году завезли в страну, как и большинство материалов. Какая то часть на стройке, какая то на складах

Покажите мне пальцем где на официальном сайте эта информация, похоже на вброс от менеджеров, которые решили зайти и типо успокоить людей у которых уже неустойка капает.

Растопырил пальцы - вот

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов