Динамика строительства ЖК «Red7»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Как минимум сравнить цвет кирпича 🤦‍♂️ тот который в ссылке РОЗОВЫЙ, его даже достаточно не обожгли, отсюда и 10р. Теперь посмотри на кирпич с Германии. Я промолчу про характеристики...Как я понял что осведомленности о проекте и материалах на 0 уровне, Deppe это и есть завод, там на сайте можно найти много инфы про их продукцию. Вообще мега странное мнение, я лично не понимаю, как жк премиум класса может заявить о одном материале и производителе, но делать в "в подвале на станке в подмосковье"....Абсурд просто

Так покажите мне уже эти параметры, я тоже подтверждаю, что сайт не грузится.

У вас видимо в офисе продаж все методички есть для того чтобы умничать на форумах.

Я указал первый попавшийся кирпич, обожжённые на 2 рубля дороже.

И да, почему сроки сорвали?

Так покажите мне уже эти параметры, я тоже подтверждаю, что сайт не грузится.
У вас видимо в офисе продаж все методички есть для того чтобы умничать на форумах.
Я указал первый попавшийся кирпич, обожжённые на 2 рубля дороже.
И да, почему сроки сорвали?


Чуть что сразу менеджер, понятно) я высказал своё мнение, так же, как и ты. Не умеешь информацию из интернета читать, сравнивать, анализировать? Что ж. Я тут объяснять не нанимался. 

Объявления
Или тебе прям персонально надо инфу с сайта производителя кирпича скинуть, сделать анализ и выявить различие? Не жирно ли будет. Все, кто заинтересован в проекте ищут инфу, владеют ею самостоятельно. А нагонять негатив тезисами и вопросами, вместо того, чтобы просто пойти погуглить - сил не хватает?

Чуть что сразу менеджер, понятно) я высказал своё мнение, так же, как и ты. Не умеешь информацию из интернета читать, сравнивать, анализировать? Что ж. Я тут объяснять не нанимался. 

Кирпич у них такой же как и за 20р в того же сайта, делают здесь же в росисии, вы хотя бы фото не выкладывали бы.

Видно убогое качество, он даже уже коцанный.

А сайт ваш через сайт по праздникам прогружается.

И по поводу просрочек вы не ответили никому еще.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Кирпич у них такой же как и за 20р в того же сайта, делают здесь же в росисии, вы хотя бы фото не выкладывали бы.

Видно убогое качество, он даже уже коцанный.

А сайт ваш через сайт по праздникам прогружается.

И по поводу просрочек вы не ответили никому еще.

Как по мне кирпич нормально выглядит и отличается от того что за 10р, даже приглядываться не надо. Если в премиум сегменте заявляют о том, что кирпич с Германии - значит оно так...если пишут, что занимается голландское арх.бюро - значит оно так... Объясните еще, в чем смысл у пользователя форума спрашивать про просрочки, было бы разумнее, если вы дольщик - позвонить в офис, а не поддерживать бред про одинаковый кирпич и натиском давить людей, которые так же пришли сюда высказать свое мнение. 

Что такое премиум? О кирпиче и печке,потом.

Обратите внимание

Матрена - троллина!

На сайте нашего ЖК тоже периодически делает вбросы. Но уже никто серьезно ее не воспринимает. Игнорируйте просто ее.

Матрена - троллина!

На сайте нашего ЖК тоже периодически делает вбросы. Но уже никто серьезно ее не воспринимает. Игнорируйте просто ее.

Понятно, спасибо. У нас тоже есть такие персонажи, я просто думала, что люди реально не видят разницы 😅

Как по мне кирпич нормально выглядит и отличается от того что за 10р, даже приглядываться не надо. Если в премиум сегменте заявляют о том, что кирпич с Германии - значит оно так...если пишут, что занимается голландское арх.бюро - значит оно так... Объясните еще, в чем смысл у пользователя форума спрашивать про просрочки, было бы разумнее, если вы дольщик - позвонить в офис, а не поддерживать бред про одинаковый кирпич и натиском давить людей, которые так же пришли сюда высказать свое мнение. 

Снова, простынь, без фактов.

Технические параметры пришлешь или нет, мы сравним тут.

Ты же дольщик, а еще и менеджер, наверное скидку дали, может расскажешь какую причину переноса тебе назвали, ты же явно интересовался?

А также следующий вопрос тебе, чем премиум отличается от бизнеса, чем от элитки?

И утвержденную классификацию гостами и снипами покажи, а не лишь словами о якобы германском кирпиче 🤣

Снова, простынь, без фактов.

Технические параметры пришлешь или нет, мы сравним тут.

Ты же дольщик, а еще и менеджер, наверное скидку дали, может расскажешь какую причину переноса тебе назвали, ты же явно интересовался?

А также следующий вопрос тебе, чем премиум отличается от бизнеса, чем от элитки?

И утвержденную классификацию гостами и снипами покажи, а не лишь словами о якобы германском кирпиче 🤣

А в чем проблема найти информацию? 

Как думаете там должен выглядеть дом который сдают в конце года?

И да на последнем фото тот самый ультра крутой кирпич из самой Германии?

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Как думаете там должен выглядеть дом который сдают в конце года?

И да на последнем фото тот самый ультра крутой кирпич из самой Германии?

Прикрепленные изображения: 3

Как думаешь тебе заплатят за этот отзыв 50р или 100р?

Ближе к сдаче надо ориентироваться, никто не может знать, с какими темпами работают строители. В Мейнстрит тоже самое было, за год начали писать и яро настаивать, что не успеют достроить, дом сдают раньше срока по итогу, и так всегда 🤦‍♂️

Только вот тут застройщик в полным просак попал, думаю на долгие годы затянется строительства, срывы уже приличные.

https://xn--80az8a.x...овостроек/22945

Срок передачи ключей уже увеличен на 6 месяцев.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Только вот тут застройщик в полным просак попал, думаю на долгие годы затянется строительства, срывы уже приличные.

https://xn--80az8a.x...овостроек/22945

Срок передачи ключей уже увеличен на 6 месяцев.

Прикрепленные изображения: 1

Не знаю, насколько актуальна эта площадка, но на Мейнстрит, говорю ж, было все то же самое, и кидали этот же источник. Какой итог? Жк сдают чуть раньше, здесь вы пытаетесь нагнать ту же шумиху, зачем?

Не знаю, насколько актуальна эта площадка, но на Мейнстрит, говорю ж, было все то же самое, и кидали этот же источник. Какой итог? Жк сдают чуть раньше, здесь вы пытаетесь нагнать ту же шумиху, зачем?

Это государственный портал, да и вам как дольщику было бы известно о переносах и вы не сомневались бы в портале. А Мейнстрит еще не сдали не зарекайтесь. 

Это государственный портал, да и вам как дольщику было бы известно о переносах и вы не сомневались бы в портале. А Мейнстрит еще не сдали не зарекайтесь. 

Уважаемый, если мы сейчас говорим за "реального дольщика", то на вашем месте, я бы помолчала. Вы тут пишите только негативные новости, основываясь на информации, которая может не соответствовать действительности к сдаче дома. Еще раз повторюсь, темпы строителей мы не знаем. Сдадут дом раньше, вовремя, или позже, мы тоже не знаем. По последнему отчеты сделали много, ждем следующий. Дальше вы придумаете новую затею и будете ее тут развивать, только мне уже вообще осточертело читать ваши вбросы, которые просто глазам мешают.

Это государственный портал, да и вам как дольщику было бы известно о переносах и вы не сомневались бы в портале. А Мейнстрит еще не сдали не зарекайтесь. 

А Мейнстрит готовят к РВЭ, судя по тем же официальным источникам, которые вы сюда скидываете. Получается противоречите себе же? 
Только вот Мейнстрит уже визуально можно оценить, если иметь глаза и посмотреть какие работы сделаны, что осталось и прикинуть сроки. 

Вот дом на март месяц и сентябрь за пол года сделан такой объем который нормальные застройщик за 1-2 месяца льют.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.JPG

Вот дом на март месяц и сентябрь за пол года сделан такой объем который нормальные застройщик за 1-2 месяца льют.

Прикрепленные изображения: 2

Почему все должны отвечать на поставленные вами вопросы, но вы сами избегаете ответа. Анализировали вообще работу, которые проводятся? Сейчас самая трудоемкая часть идет (фасады, утепление, окна). До этого поднимали 19 этажное здание по сложной архитектуре, не задумывались? + паркинг. Покажите мне «нормальных застройщиков», которые льют такой объем за 1-2 мес. Именно с подобной архитектурой. Я считаю, что темпы в рамках этого проекта – нормальные.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов