Динамика строительства ЖК «Red7»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Покажите мне пальцем где на официальном сайте эта информация, похоже на вброс от менеджеров, которые решили зайти и типо успокоить людей у которых уже неустойка капает.

Вброс получается от тебя, так как человек написал инфу из источника
ИМЕННО: сайт жк, раздел новости (Покупателям) 😄 и там от 11.03 есть такая вот публикация
4 абзац

Прикрепленные изображения

  • 11.PNG
  • 22.PNG

Вброс получается от тебя, так как человек написал инфу из источника
ИМЕННО: сайт жк, раздел новости (Покупателям) 😄 и там от 11.03 есть такая вот публикация
4 абзац

Прикрепленные изображения: 2

А как вы объясните данные срывы сроков по всем фронтам?

https://xn--80az8a.x...овостроек/22945

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Объявления

А как вы объясните данные срывы сроков по всем фронтам?

https://xn--80az8a.x...овостроек/22945

Прикрепленные изображения: 1

лол, а откуда пользователь форума должен это знать?)) или вы плавно съезжаете с одной темы на другую. Звоните в офис застроя узнавайте

лол, а откуда пользователь форума должен это знать?)) или вы плавно съезжаете с одной темы на другую. Звоните в офис застроя узнавайте

вы разве не сотрудник?

скажите мне где можно посмотреть актуальный фотоотчет?

ни на сайте застройщика, ни официальный сайт не работает, каким образом вы смогли найти новости?

https://red-7.ru/

и да, вы пользователь форума (сотрудник) или все таки будущий собственник? если второй вариант, то почему вы не интересуетесь почему у вас переносят сроки сдачи?

нам как раз сказали, что нету продаж, а от этого нету рабочей силы, а также стройматериалов.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ахахах как вы плавно с темы съезжаете на другую) а то, что ты писал недавно, что вброс идет от менеджеров, а потом резко другое

вы разве не сотрудник?

скажите мне где можно посмотреть актуальный фотоотчет?

ни на сайте застройщика, ни официальный сайт не работает, каким образом вы смогли найти новости?

https://red-7.ru/

и да, вы пользователь форума (сотрудник) или все таки будущий собственник? если второй вариант, то почему вы не интересуетесь почему у вас переносят сроки сдачи?

нам как раз сказали, что нету продаж, а от этого нету рабочей силы, а также стройматериалов.

 открой уже наконец😣 
кстати про завоз материалов видел еще много инфы 

Обратите внимание

Да что вы постоянно ругаетесь. Одно и тоже. Одни и те же ребята пишут здесь негатив постоянно, неужели не видно. Была одна тема, потом другая и так будет по кругу до бесконечности. Их задача вносить такую лепту, опираясь на субъективное мнение. Ориентируйтесь на инфе с сайта, звоните в офис, если есть какие-то вопросы...

Да что вы постоянно ругаетесь. Одно и тоже. Одни и те же ребята пишут здесь негатив постоянно, неужели не видно. Была одна тема, потом другая и так будет по кругу до бесконечности. Их задача вносить такую лепту, опираясь на субъективное мнение. Ориентируйтесь на инфе с сайта, звоните в офис, если есть какие-то вопросы...

никто не ругается)

 открой уже наконец😣 
кстати про завоз материалов видел еще много инфы 

еще раз говорю сайт не грузится, выдает ошибку, на сайте застроя также нету информации. на других новостных сайтах нету отчетом  с ноября 2021 года

и с какой я темы съехал? я оповестил, что здесь срывы сроков идут, что дальше мусолить?

по материалам не знал, так как сайт не работает ваш.

никто не ругается)

бипорлярку заработаете общаясь с самим собой)

еще раз говорю сайт не грузится, выдает ошибку, на сайте застроя также нету информации. на других новостных сайтах нету отчетом  с ноября 2021 года

и с какой я темы съехал? я оповестил, что здесь срывы сроков идут, что дальше мусолить?

по материалам не знал, так как сайт не работает ваш.

бипорлярку заработаете общаясь с самим собой)

Сайт грузится с телефона. Прикреплю повторно скрин про ход строительства и про информацию про кирпич. Даты видны

Прикрепленные изображения

  • Снимок1.PNG
  • Снимок11.PNG

Сайт грузится с телефона. Прикреплю повторно скрин про ход строительства и про информацию про кирпич. Даты видныПрикрепленные изображения: 2

С телефона сайт тоже не грузится, скрин прикладываю, ваши снимки явно не с телефона.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2022-03-24-11-31-25-045_com.android.chrome.jpg

С телефона сайт тоже не грузится, скрин прикладываю, ваши снимки явно не с телефона.

Прикрепленные изображения: 1

Прикрепленные изображения

  • 11111.jpg

 

С телефона сайт тоже не грузится, скрин прикладываю, ваши снимки явно не с телефона.

Прикрепленные изображения: 1

 

Прикрепленные изображения: 1

Можете сюда фотографии самые актуальные продублировать?
Не пойму в чем проблема, через гугл пробую, даже через прокси не открывается.

Можете сюда фотографии самые актуальные продублировать?
Не пойму в чем проблема, через гугл пробую, даже через прокси не открывается.

С ноутбука сейчас тоже открылся сайт. Может как раз с впн и не пускает?
И что конкретно нужно. Про последний отчет и кирпич есть выше. Фотки именно с последнего отчета?

С ноутбука сейчас тоже открылся сайт. Может как раз с впн и не пускает?
И что конкретно нужно. Про последний отчет и кирпич есть выше. Фотки именно с последнего отчета?

Не открывается сайт.

Да, фотографии из последнего фотоотчета. 

Работы ведутся на фасадах и внутри дома. Устанавливают каркасы витражных окон, монтаж инженерных систем, завершается устройство внешних стен, продолжается устройство межквартирных стен и перегородок. Утепляют фасады и подготавливают к финальной облицовке кирпичом.

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-03-24_12-03-27 (2).jpg
  • photo_2022-03-24_12-03-27.jpg
  • photo_2022-03-24_12-03-28.jpg

 

Работы ведутся на фасадах и внутри дома. Устанавливают каркасы витражных окон, монтаж инженерных систем, завершается устройство внешних стен, продолжается устройство межквартирных стен и перегородок. Утепляют фасады и подготавливают к финальной облицовке кирпичом.

 

Прикрепленные изображения: 3

Простите, но чем этот якобы Германский кирпич отличается от нашего за 10р/шт?

https://www.kirpich...._m_150_saransk/

на Ред изготавливается

 

Простите, но чем этот якобы Германский кирпич отличается от нашего за 10р/шт?

https://www.kirpich...._m_150_saransk/

 

 на заводе в Deepe, гугл в помощь

на Ред изготавливается

 

 

 на заводе в Deepe, гугл в помощь

Что гуглить и на каком заводе?

Просветите если такие осведомленные.

Я спросил про отличие, если он такой же, то где гарантия что делается не гостями из теплых стран где то в подвале на станке в подмосковье?

Как минимум сравнить цвет кирпича 🤦‍♂️ тот который в ссылке РОЗОВЫЙ, его даже достаточно не обожгли, отсюда и 10р. Теперь посмотри на кирпич с Германии. Я промолчу про характеристики...Как я понял что осведомленности о проекте и материалах на 0 уровне, Deppe это и есть завод, там на сайте можно найти много инфы про их продукцию. Вообще мега странное мнение, я лично не понимаю, как жк премиум класса может заявить о одном материале и производителе, но делать в "в подвале на станке в подмосковье"....Абсурд просто

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов