О застройщике Тройка РЭД

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, строительством данного жилого комплекса будет заниматься компания Тройка Ред, кто, что думает по этому поводу? На сколько я знаю, застройщик неплохой, но может быть есть какие-то значимые косяки с его стороны, про которые я не знаю? 

Всем привет, строительством данного жилого комплекса будет заниматься компания Тройка Ред, кто, что думает по этому поводу? На сколько я знаю, застройщик неплохой, но может быть есть какие-то значимые косяки с его стороны, про которые я не знаю? 

Ну, да, застройщик неплохой они ещё строили май и видный берег, каких-то радикальных замечаний я не видел.Так по мелочи, как у всех! 

Объявления

Компания относительно молодая, основана в 2012 году. Но за это время показала себя как хороший застройщик! У них сейчас шесть объектов (без этого). И отзывы в целом неплохие

Пытался нарыть негатива на них, но толком ничего не нашел... Был один плохой отзыв про ЖК Май, но это как капля в море

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

У меня есть знакомая пара друзей, они купили квартиру у этого застройщика в Люберцах (Новокрасково), знаю, что их корпус сдали на 2 месяца раньше срока.

У меня есть знакомая пара друзей, они купили квартиру у этого застройщика в Люберцах (Новокрасково), знаю, что их корпус сдали на 2 месяца раньше срока.

Сдача срока - это конечно замечательно, только мне больше интересно были ли какие-то замечание при приёмке? Много ли косяков нашли? И вообще застройщик как на это всё реагировал! 

Обратите внимание

Сдача срока - это конечно замечательно, только мне больше интересно были ли какие-то замечание при приёмке? Много ли косяков нашли? И вообще застройщик как на это всё реагировал! 

Не знаю, я пытался найти отзывы в интернете по этому поводу, но ничего не нашёл. Пара отзывов не о чём, и всё! 

Не знаю, я пытался найти отзывы в интернете по этому поводу, но ничего не нашёл. Пара отзывов не о чём, и всё! 

На этом форуме есть профильные ветки объектов, которые строил (строит) этот застройщик! Май, Видный берег, Новокраского, можете зайти и почитать отзывы 

Сдача срока - это конечно замечательно, только мне больше интересно были ли какие-то замечание при приёмке? Много ли косяков нашли? И вообще застройщик как на это всё реагировал! 

У моих знакомых все было в порядке на приемке, поэтому у меня нет данных по косякам. Но каких-то больших скандалов не было, чтобы об этом узнали мои знакомые (а они состоят в комьюнити своего жк), поэтому думаю, что либо были единичные случаи замечаний на приемке, либо застройщик оперативно реагировал.

Тоже пыталась нарыть на них компромат в интернете, но так ничего существенного найти и не удалось. Думаю, что если бы были какие-то серьезные косяки, то об этом непременно бы написали.

Тоже пыталась нарыть на них компромат в интернете, но так ничего существенного найти и не удалось. Думаю, что если бы были какие-то серьезные косяки, то об этом непременно бы написали.

Без сомнений, плохие новости быстро разлетаются, это когда все хорошо, многие отмалчиваются, а вот если есть серьезные косяки или срывы по срокам, такая инфа разлетается в одно мгновение. Так что тоже надеюсь, что и здесь этот застройщик нас не подведет.

Без сомнений, плохие новости быстро разлетаются, это когда все хорошо, многие отмалчиваются, а вот если есть серьезные косяки или срывы по срокам, такая инфа разлетается в одно мгновение. Так что тоже надеюсь, что и здесь этот застройщик нас не подведет.

У этого застройщика есть косяки и проблемы на стройках и если поискать, то можно найти инфу... Но всё не критично! И застройщик быстро всё исправляет

Одно то, что этот застройщик никогда не строил в Москве, дает сомнение, что все пройдет гладко. В Подмосковье намного проще сдавать дома, там можно и с косяками сдавать и без работающих лифтов, в Москве такое не прокатит, тут намного требовательней условия сдачи.

Одно то, что этот застройщик никогда не строил в Москве, дает сомнение, что все пройдет гладко. В Подмосковье намного проще сдавать дома, там можно и с косяками сдавать и без работающих лифтов, в Москве такое не прокатит, тут намного требовательней условия сдачи.

У меня тоже сомнения по поводу строительства этого жилого комплекса, но посмотрим, что и как будет! 

Наоборот застройщик постарается сделать все в лучшем виде, так как первый раз в Москве строит 

У меня тоже сомнения по поводу строительства этого жилого комплекса, но посмотрим, что и как будет! 

 

Одно то, что этот застройщик никогда не строил в Москве, дает сомнение, что все пройдет гладко. В Подмосковье намного проще сдавать дома, там можно и с косяками сдавать и без работающих лифтов, в Москве такое не прокатит, тут намного требовательней условия сдачи.

 

Наоборот застройщик постарается сделать все в лучшем виде, так как первый раз в Москве строит 

А я бы не был бы так уверен в этом, так как строительство в Москве и в Подмосковье конечно же отличаются, тут совсем другие требования и застройщик может просто напросто не потянуть этот объект.

У этого застройщика есть косяки и проблемы на стройках и если поискать, то можно найти инфу... Но всё не критично! И застройщик быстро всё исправляет

Одно дело, когда есть небольшие замечания при приемке квартиры, другое, когда паркинги стоят в воде или коммуникации прорывает и затапливает дома, у этого застройщика нету глобальных косяков и это меня лично радует. 

Одно дело, когда есть небольшие замечания при приемке квартиры, другое, когда паркинги стоят в воде или коммуникации прорывает и затапливает дома, у этого застройщика нету глобальных косяков и это меня лично радует. 

Камень в огорот ПИКа засчитан))) На самом деле, я согласен с Вами, меня тоже радует отсутствие крупных косяков у застройщика. Хоть и говорят, что один снаряд, дважды в одну воронку не попадает, но в строительстве этот закон не действует! 

А я бы не был бы так уверен в этом, так как строительство в Москве и в Подмосковье конечно же отличаются, тут совсем другие требования и застройщик может просто напросто не потянуть этот объект.

Например? Какие супер пупер требование в Москве?)))) Особых отличий нету на самом деле, единственное, сложнее документы получить, но насколько я знаю они уже получены)

До недавнего времени застройщика Тройка РЭД, считал вполне надежным и ответственным, но после того, как он обходиться с дольщиками нашего ЖК, в корне поменял о нем мнение. Получается, ему плевать на мнение дольщиков, плевать на все, что происходит после того, как он в нас получил деньги, никогда больше не буду с ними связываться. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов