Цены ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы думаете или хотите, чтобы так было? :smile:  По-моему дом распродается вполне хорошо, и вряд ли застройщик использует тактику придерживания большей половины квартир. А насчет цены я уверена, что в будущем году, перед сдачей дома она еще и вырастет. Но посмотрим, кто из нас прав.

Вы думаете или хотите, чтобы так было? :smile:  По-моему дом распродается вполне хорошо, и вряд ли застройщик использует тактику придерживания большей половины квартир. А насчет цены я уверена, что в будущем году, перед сдачей дома она еще и вырастет. Но посмотрим, кто из нас прав.

Почему Вы думаете, что он не придерживает квартиры? Этой тактикой пользуются все застройщики, ибо это просто выгодно! 

Объявления

Вы думаете или хотите, чтобы так было? :smile:  По-моему дом распродается вполне хорошо, и вряд ли застройщик использует тактику придерживания большей половины квартир. А насчет цены я уверена, что в будущем году, перед сдачей дома она еще и вырастет. Но посмотрим, кто из нас прав.

 

ну а почему же тогда их нет в продаже, этих квартир? Не могли же их все так быстро раскупить.

Вполне могли раскупить. Цены сейчас на все строящиеся дома высокие, этот дом продается вполне себе в рынке. А учитывая, что сдадут его похоже уже весной будущего дома, то это довольно близкий горизонт планирования, для этого района это редкое предложение, здесь редко новое строится.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы думаете или хотите, чтобы так было? :smile:  По-моему дом распродается вполне хорошо, и вряд ли застройщик использует тактику придерживания большей половины квартир. А насчет цены я уверена, что в будущем году, перед сдачей дома она еще и вырастет. Но посмотрим, кто из нас прав.

Может и вырастит, но если сейчас по этой цене никто не покупает, то кто будет покупать после повышения цен? Ценник очень завышен, поэтому продавать будут очень и очень долго, а это не есть хорошо для тех кто купил. 

Это какая-то мантра про "цены завышены"? На сайте кстати выложили удобно все по ценам на квартиры, парковки и кладовки: https://barvihadom.r...projects/houses 

Цены для бизнес-класса вообще в рынке.

Обратите внимание

Это какая-то мантра про "цены завышены"? На сайте кстати выложили удобно все по ценам на квартиры, парковки и кладовки: 

Цены для бизнес-класса вообще в рынке.

Если честно, то была приятно удивлена ценами не только на квартиры, но и на паркинг и кладовки, для такого места и класса жилья ценник очень даже хороший, даже можно сказать низкий. Кстати а продажи здесь осуществляются по эскроу или ДДУ?

Если этот ЖК строился бы в более удачном месте, то ценник был бы вполне себе адекватный, а учитывая то, что ЖК рядом с развязкой, и что жилье такого класса в принципе не строят в таких местах, то ценник конечно же должен быть намного ниже.

Если честно, то была приятно удивлена ценами не только на квартиры, но и на паркинг и кладовки, для такого места и класса жилья ценник очень даже хороший, даже можно сказать низкий. Кстати а продажи здесь осуществляются по эскроу или ДДУ?

Милана, Вы видимо вообще не в курсе цен в районе, ценник здесь очень завышен, не забывайте, что это стройка и что есть определенного вида риски, а на старте ценник должен быть намного ниже. Видимо люди это понимают, поэтому и продажи здесь такие низкие.

Милана, Вы видимо вообще не в курсе цен в районе, ценник здесь очень завышен, не забывайте, что это стройка и что есть определенного вида риски, а на старте ценник должен быть намного ниже. Видимо люди это понимают, поэтому и продажи здесь такие низкие.

Ну, с учётом того, что этот комплекс бизнес класса, то цены вполне адекватный! Я бы сказал, что обоснованный, дальше будет только дороже! 

В росреестре никакой информации о продажах после конца марта. Или они заморозили оформление договоров, или на самом деле так покупают.

 

Бизнес класс - понятие произвольное и условное. Вон, посмотрите, в ВАО что бизнес классом называют. Для конкретно этого местоположения (развязка МКАДа) ценник неоправданно завышен.

В росреестре никакой информации о продажах после конца марта. Или они заморозили оформление договоров, или на самом деле так покупают.

 

Бизнес класс - понятие произвольное и условное. Вон, посмотрите, в ВАО что бизнес классом называют. Для конкретно этого местоположения (развязка МКАДа) ценник неоправданно завышен.

Ну не знаю, может кому то и может показаться, что ценник завышен, но как по мне, так наоборот. Вы посмотрите какие цены в комфорт классе, а тут бизнес, и пусть это и условность, но бизнес куда круче, чем комфорт, там больше всяких плюшек в плане комфорта. 

Ну не знаю, может кому то и может показаться, что ценник завышен, но как по мне, так наоборот. Вы посмотрите какие цены в комфорт классе, а тут бизнес, и пусть это и условность, но бизнес куда круче, чем комфорт, там больше всяких плюшек в плане комфорта. 

Объект с таким расположением не может считаться премиальным по определению, и со стороны застройщика позиционировать его таковым является откровенной наглостью. Им это сойдет с рук, потому что юридического определения класса недвижимости не существует. Узнать, оправдалась ли их жадность, они смогут только по количеству продаж. Пока их нет.

 

Касательно "плюшек", в данном случае это только повод взвинтить плату за обслуживание. Живя в постоянном шуме, грязи и выхлопах от МКАДа, будет не до улучшенных МОПов.

Объект с таким расположением не может считаться премиальным по определению, и со стороны застройщика позиционировать его таковым является откровенной наглостью. Им это сойдет с рук, потому что юридического определения класса недвижимости не существует. Узнать, оправдалась ли их жадность, они смогут только по количеству продаж. Пока их нет.

 

Касательно "плюшек", в данном случае это только повод взвинтить плату за обслуживание. Живя в постоянном шуме, грязи и выхлопах от МКАДа, будет не до улучшенных МОПов.

Шум и грязь говорите Вы? А разве хорошие окна и система вентиляции не решит этот вопрос? Если Вы хотите жить в хорошем районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, то приходиться чем то жертвовать. К тому же класс жилья определяется не только по месторасположению. И тут как раз заявленный класс вполне обоснованный. По поводу плохих продаж, пока рано судить, люди пока присматриваются, выбирают, думаю в любом случае ближе к сдаче все распродадут, при чем по более высокой цене, так как ценник еще будет расти.

Шум и грязь говорите Вы? А разве хорошие окна и система вентиляции не решит этот вопрос? Если Вы хотите жить в хорошем районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, то приходиться чем то жертвовать. К тому же класс жилья определяется не только по месторасположению. И тут как раз заявленный класс вполне обоснованный. По поводу плохих продаж, пока рано судить, люди пока присматриваются, выбирают, думаю в любом случае ближе к сдаче все распродадут, при чем по более высокой цене, так как ценник еще будет расти.

Нет, окна и вентиляция не спасут, да и не должны они спасать в настоящем бизнес классе. Транспортная доступность с ближайшим метро в 50-ти минутах ходьбы, Вы шутите? Даже в самом прекрасном районе может найтись убогий карман, за который нельзя брать как за остальной район.

 

Обоснованного здесь нет ничего. Слабый проект от неопытного застройщика из Московской области, который первый раз получил выбракованную остальными площадку в Москве, а до этого эксклюзивно занимался экономом и комфортом.

 

Продаж здесь нет и не будет, люди не идиоты. Но, как Вы верно заметили, еще судить рано, посмотрим на ключах.

 

 

Обоснованного здесь нет ничего. Слабый проект от неопытного застройщика из Московской области, который первый раз получил выбракованную остальными площадку в Москве, а до этого эксклюзивно занимался экономом и комфортом.

Это Тройка РЭД неопытный застройщик? У него есть несколько сданных объектов, и то что это его первый объект в Москве, совершенно не говорит о том, что он не опытен. У него много интересных сданных объектов, ни где нет проблем с качеством или со сроками. Все строит и сдает, а это главное.

Это Тройка РЭД неопытный застройщик? У него есть несколько сданных объектов, и то что это его первый объект в Москве, совершенно не говорит о том, что он не опытен. У него много интересных сданных объектов, ни где нет проблем с качеством или со сроками. Все строит и сдает, а это главное.

"Строит и сдает, а это главное" - это прекрасно, когда вы покупаете эконом/комфорт в области с адекватным ценником.

 

Когда же вам предлагают как "бизнес" откровенно слабый проект, который прошел архсовет с пятого или шестого раза, у развязки МКАДа с нулевой транспортной доступностью, да еще по ценам нормального бизнес класса в хорошем месте - эта психология уже не катит. В этом и неопытность, и, если угодно, некомпетентность застройщика.

 

Я понимаю, Вы делаете свою работу, но трудно продать непродаваемое, за такие деньги покупатель все-таки включает мозги. Уровень продаж говорит сам за себя.

Чем ближе будет к сдаче объекта, тем быстрее пойдут продажи, даже если ценник еще поднимут (хотя не думаю, что уж сильно намного). Всегда найдется категория людей, которым пусть и немного дороже, но уж наверняка, чем подешевле взять и потом трястись - достроят или не достроят? сдадут или не сдадут? 

Чем ближе будет к сдаче объекта, тем быстрее пойдут продажи, даже если ценник еще поднимут (хотя не думаю, что уж сильно намного). Всегда найдется категория людей, которым пусть и немного дороже, но уж наверняка, чем подешевле взять и потом трястись - достроят или не достроят? сдадут или не сдадут? 

Тряски с "достроят-не достроят" закончатся через месяц с введением проектного финансирования и эскроу-продаж, так что этот аргумент больше не катит.

 

Кого заинтересует фальшивый бизнес класс у развязки МКАДа по невменяемым ценам - это вопрос, особенно если учесть, что на сегодняшний день продано целых 13 квартир.

Кого заинтересует фальшивый бизнес класс у развязки МКАДа по невменяемым ценам - это вопрос, особенно если учесть, что на сегодняшний день продано целых 13 квартир.

Ну начнем с того, что у всех разные предпочтения, и если Вас смущает близость МКАД, то Вы здесь и не купите, меня например тоже немного смущал этот момент, но не настолько, чтобы отказаться от покупки. По поводу 13 квартир, откуда у Вас эта инфа? Выписку с ЕГРП заказывали?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов