ЖК Настоящее (Винницкие кварталы) отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И этот объект тоже не известно когда начнут строить, если даже сайта нету! То в ближайшее время ждать начала не стоит! 

Ой сайт создать не проблема, можно за неделю сделать. Это слабый показатель

Ой сайт создать не проблема, можно за неделю сделать. Это слабый показатель

Обычно создают сайты задолго до строительства, посмотрите на другие проекты. Появляется сайт и там какая-то информация, а потом новость о старте строительства. А так, это тревожный момент

Объявления

Ни где не смог найти инфу про это, поэтому спрошу здесь, может кто знает, будет ли ЖК огорожен шумозащитным экраном со стороны железной дороги? На мой взгляд, если этого не сделать, то будет очень шумно в квартирах.

Ни где не смог найти инфу про это, поэтому спрошу здесь, может кто знает, будет ли ЖК огорожен шумозащитным экраном со стороны железной дороги? На мой взгляд, если этого не сделать, то будет очень шумно в квартирах.

Пока информации по этому поводу нету, возможно будет, а может нет!  Пока точно никто сказать не может...

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК


судя по видео, рассчистили площадку

Обратите внимание

Сейчас наблюдается обвал на рынке строительства жилья и многие застройщики решили повременить с началом строительства, может именно по этой причине застройщик и не выводит в продажу этот ЖК

5d5259a669a85_.png

  • ruz-ann это нравится

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вы говорите менеджеры,а менеджеры какой компании?

Продавать будет Эстатет, значит и манагеры от этой Компании. Пока нет цен на их сайте, но есть инфа о скором старте. Так же обговаривают предположительный ценник в соседней теме, если и правда так завысят, то интерес к новостройке будет потерян.

Я вот лично не понимаю, что за прикол такой постоянно менять название? Было настоящее, потом поменяли на винницкие кварталы, сейчас опять сделали настоящее. Для чего путать народ?

Я вот лично не понимаю, что за прикол такой постоянно менять название? Было настоящее, потом поменяли на винницкие кварталы, сейчас опять сделали настоящее. Для чего путать народ?

Может потому что застройщик был изначально другой и проект тоже. Чтобы как раз народ не путать.

Может потому что застройщик был изначально другой и проект тоже. Чтобы как раз народ не путать.

Тогда зачем они опять вернули старое название?  Если честно не вижу логики, ну, ладно у застройщика наверное, своё мнение по этому поводу)

Тогда зачем они опять вернули старое название?  Если честно не вижу логики, ну, ладно у застройщика наверное, своё мнение по этому поводу)

Потому что звучит интереснее))) Простой маркетинг ничего большего))) Настоящее по-любому звучит лучше, чем Винницкие кварталы....

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить!

Насколько я понял, сейчас в продаже первые пять этажей, а когда собираются более высокие этажи запускать в продажу? Как думаете, что будет выше пятого этажа, будет и по цене дороже? 

Насколько я понял, сейчас в продаже первые пять этажей, а когда собираются более высокие этажи запускать в продажу? Как думаете, что будет выше пятого этажа, будет и по цене дороже? 

Когда, не знаю, манагеры говорят, следите за новостями, или что если интересует высокий этаж, как только их выпустят в продажу, они могут перезвонить. По поводу, что будет дороже, скорее всего так и будет, ведь чем выше этаж,тем дороже, так всегда было и у всех.

Насколько я понял, сейчас в продаже первые пять этажей, а когда собираются более высокие этажи запускать в продажу? Как думаете, что будет выше пятого этажа, будет и по цене дороже?

Конечно высокие этажи всегда дороже , даже до 5, если сравнивать одинаковые квартиры на 3 и 5 , то разница за двушку около миллиона

Конечно высокие этажи всегда дороже , даже до 5, если сравнивать одинаковые квартиры на 3 и 5 , то разница за двушку около миллиона

Я сомневабсь, что разница между 3 и 5 этажами лям, но да, квартиры на высоких этажах стоят дороже, их ещё называют видовыми! 

Конечно высокие этажи всегда дороже , даже до 5, если сравнивать одинаковые квартиры на 3 и 5 , то разница за двушку около миллиона

Если между 3 и 5 этажами разница миллион, то какая же разница будет между 3 и например 10 этажами? В 2-3 ляма что ли? Стоит ли столько переплачивать за виды? Ведь насколько я понимаю это единственный плюс высоких этажей.

Если между 3 и 5 этажами разница миллион, то какая же разница будет между 3 и например 10 этажами? В 2-3 ляма что ли? Стоит ли столько переплачивать за виды? Ведь насколько я понимаю это единственный плюс высоких этажей.

Разница между этажами 10-15% всего лишь. Самый лучший вариант - середина среди количества этажности вашего дома. Если 17 этажей, значит делим пополам -8-10 этажей. Но эти этажи застройщик никогда не продает на старте продаж. Только когда коробку монолитную почти построит тогда. Он всегда их дороже на 30-35% продаст, чем квартиры на старте.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов