Договор ДДУ

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У меня такой вопрос, кому нибудь уже подписали ДДУ? Нам сказали, что со мной должен связаться застрой для электронного подписания, далее  оформили электронную подпись, на этом все и затихло, кто нибудь еще находиться в таком же подвешенном состоянии? 

А что вы не захотели подписать на бумаге без электронной?Все,кто без электронной,уже подписали и их договора отправлены на регистрацию...

Объявления

У меня такой вопрос, кому нибудь уже подписали ДДУ? Нам сказали, что со мной должен связаться застрой для электронного подписания, далее  оформили электронную подпись, на этом все и затихло, кто нибудь еще находиться в таком же подвешенном состоянии? 

 

И подскажите пожалуйста данная ситуация до отправки на электронную регистрацию несет какие-то риски, например может застрой все отменить, с учетом открытого аккредитива и других телодвижений????

И подскажите пожалуйста данная ситуация до отправки на электронную регистрацию несет какие-то риски, например может застрой все отменить, с учетом открытого аккредитива и других телодвижений????

Отменить конечно могут, но не думаю, что застройщику есть смысл, так поступать. Застройщику выгодно продавать, для чего ему самому себе вредить и отпугивать покупателей? Думаю это временные проблемы, которые решаться на раз -два. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я подписал электронно и застрой тоже подписал. Теперь вроде надо подписать заявление на регистрацию, тоже удаленно...  Но пока не присылали

Подскажите пожалуйста, прошла ли у кого- нибудь электронная регистрация ДДУ?
Обратите внимание

Я подписал электронно и застрой тоже подписал. Теперь вроде надо подписать заявление на регистрацию, тоже удаленно... Но пока не присылали

У Вас прошла регистрация?

Подскажите пожалуйста, прошла ли у кого- нибудь электронная регистрация ДДУ?

Меня тоже очень это интересует, у меня все пока зависло на стадии подписания заявления на регистрацию, не понятно в чем проблема все сделать быстро? Понятно, что все сделают, но когда все доки подписаны и оформлены, на душе как то спокойнее. Есть такие, у кого уже прошла электронная регистрация ДДУ? 

Меня тоже очень это интересует, у меня все пока зависло на стадии подписания заявления на регистрацию, не понятно в чем проблема все сделать быстро? Понятно, что все сделают, но когда все доки подписаны и оформлены, на душе как то спокойнее. Есть такие, у кого уже прошла электронная регистрация ДДУ? 

Да, я читала на форуме другого жк, что у них тоже задержки с регистрацией, толком не известно, в чем проблема. Но я лично думаю, что просто наши структуры не готовы к онлайн режиму. Поэтому и возникают различные проблемы...

Дозвонилась до застройщика. Электронная регистрация ДДУ не проходила. Прогноз- в лучшем случае середина июля.

У меня пока не зарегистрирован договор, по крайней мере никакого подтверждения не приходило.

 

Что вообще должно прийти, как узнать о регистрации дду?

Ещё ни у кого не зарегистрировали, думаю вам менеджер сообщит

Дозвонилась до застройщика. Электронная регистрация ДДУ не проходила. Прогноз- в лучшем случае середина июля.

Ничего себе, а в чем причина такой задержки регистрации ДДУ? Вроде уже все давно наладилось, даже в онлайн режиме, отчего вдруг здесь такие проблемы возникли? 

Ничего себе, а в чем причина такой задержки регистрации ДДУ? Вроде уже все давно наладилось, даже в онлайн режиме, отчего вдруг здесь такие проблемы возникли? 

Не наводите панику, сейчас очень многие новостройки столкнулись с такой проблемой, это видимо связано с тем, что все офисы работают по удаленке. Все наладиться, это временные проблемы, при чем это совершенно не зависит от застройщиков.

Добрый день!

Скажите пожалуйста ситуация с электронной регистрацией как-то сдвинулась сточки? Начали регистрировать?

Спасибо!)))

Добрый день!

Скажите пожалуйста ситуация с электронной регистрацией как-то сдвинулась сточки? Начали регистрировать?

Спасибо!)))

С этой электройнной регистрацией вообще беда! Там у них такой беспорядок творится просто ужас, во многих новостройках люди жалуются, что никак не могут получить свои договора

Добрый день!

Скажите пожалуйста ситуация с электронной регистрацией как-то сдвинулась сточки? Начали регистрировать?

Спасибо!)))

Ну раз обещали, что в середине июля все разъясниться, думаю к этому сроку можно еще как минимум недели две-три прибавить. Ну раз это происходит не только здесь, а практически везде, то думаю должны под контроль все взять в ближайшее время. 

Очень странная ситуация с регистрацией ДДУ. Причём застройщик не раскрывает информацию о причине задержки регистрации. Пригласили на подписание договора в бумажном варианте. Хотя в электронном уже договор подписывали застройщиком. В банке срок раскрытия акредетива ограничен. О сроках регистрации ДДУ вообще нет никакой информации.

Очень странная ситуация с регистрацией ДДУ. Причём застройщик не раскрывает информацию о причине задержки регистрации. Пригласили на подписание договора в бумажном варианте. Хотя в электронном уже договор подписывали застройщиком. В банке срок раскрытия акредетива ограничен. О сроках регистрации ДДУ вообще нет никакой информации.

Регистрация будет примерно месяц, может меньше, но скорее всего больше! Щас вообще какая-то жесть происходит с регистрацией ДДУ 

У меня такой вопрос, кому нибудь уже подписали ДДУ? Нам сказали, что со мной должен связаться застрой для электронного подписания, далее  оформили электронную подпись, на этом все и затихло, кто нибудь еще находиться в таком же подвешенном состоянии?

 

 вам подписали дду?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов