Месторасположение ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да нормальное место, сотни тысяч людей живут рядом с дорогами, закрытые окна и хороший кондей, вполне справится с этой проблемой. В любых ЖК есть плюсы и минусы, где нет дорог рядом, обызательно есть что то другое, или ЛЭП, ТЭЦ, мусорная свалка и т. д.

Согласен, почитав форум можно подумать, что все здешние писаки живут в идеальных местах, ну бред же. Все хорошие места уже давно застроены, так что приходится выбирать из того, что есть, ну и конечно же ценовой фактор не на последнем месте.

Салам - пополам ! Хотел спросить , а есть ли на форуме реальные люди , кто тут что-то купил ? А то такие баталии У вас тут ! И смотрю все через одного местные , знакомы с проблемами района !


Да, есть покупатели реальные.
Объявления

Да, есть покупатели реальные.

Было бы очень странно, если бы тут не бело покупателей, ведь несмотря на то, что тут пишут заказные боты, эта новостройка очень даже интересная при чем по очень привлекательной цене. При чем совсем скоро сдача и ключи. 

Было бы очень странно, если бы тут не бело покупателей, ведь несмотря на то, что тут пишут заказные боты, эта новостройка очень даже интересная при чем по очень привлекательной цене. При чем совсем скоро сдача и ключи. 

цена очень сейчас привлекает своим падением,а вот ты слишком рано растался со своими бабками и платишь кредит

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Было бы очень странно, если бы тут не бело покупателей, ведь несмотря на то, что тут пишут заказные боты, эта новостройка очень даже интересная при чем по очень привлекательной цене. При чем совсем скоро сдача и ключи. 

Интересность новостройки определяется не количеством выдуманных врагов, а количеством продаж - какие они здесь каждый желающий может убедиться, открыв проектную декларацию (спойлер: никакие). Цена и уровень готовности не спасают неликвидную локацию. А покупатели, конечно же, и на это найдутся, только небыстро и специфической категории.

А как же! Здесь их даже в два раза больше, чем заключенных ДДУ, и все как один реальные! И все в один голос рассказывают, что дом в ста пятидесяти метрах от эстакады МКАД - это элитное жилье для избранных, потому что мало этажей и забор, а экология в Москве везде плохая. А цена такая низкая, потому что застройщик - доброй души человек и любит раздавать премиальный сегмент по цене эконома.

5ed534f610b00_.jpg

Обратите внимание

5ed534f610b00_.jpg

Прямо "кошмарное" расположение ! Ужас ужасный ! Промзона, можно сказать.  Так, недовольный дяденька ?

цена очень сейчас привлекает своим падением,а вот ты слишком рано растался со своими бабками и платишь кредит

Ну так Вы можете не расставаться со своими деньгами и хранить их в чулке до лучших времен, кому нужно жилье, это отличное предложение, и цена и место нормальное, комплекс практически готовый стоит, рисков никаких, так что отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье без каких либо рисках и побыстрее заселится. 

Ну так Вы можете не расставаться со своими деньгами и хранить их в чулке до лучших времен, кому нужно жилье, это отличное предложение, и цена и место нормальное, комплекс практически готовый стоит, рисков никаких, так что отличный вариант для тех, кто хочет приобрести жилье без каких либо рисках и побыстрее заселится. 

откуда ты знаешь? скажи.

 

Прямо "кошмарное" расположение ! Ужас ужасный ! Промзона, можно сказать.  Так, недовольный дяденька ?

Кошмар действительно. Эстакада МКАД и Можайка прямо в окна, с выбросами, шумом и всеми вытекающими, и это еще карантинный трафик. На карте даже не так страшно, как в реалии. Спасибо за фотографию, поможете людям с принятием решения.

 

Вам лет 12? По-моему, старше этого возраста уже людей не называют дяденьками и тетеньками.

Кошмар действительно. Эстакада МКАД и Можайка прямо в окна, с выбросами, шумом и всеми вытекающими, и это еще карантинный трафик. На карте даже не так страшно, как в реалии. Спасибо за фотографию, поможете людям с принятием решения.

А что Вы делаете на форуме такого страшного места? В чем Вы тут нас пытаетесь убедить? Что не стоит тут покупать? Ну так не покупайте.  Я купил, и уж позвольте мне самому решать, правильно я поступил или нет. Не заглядывайте в мой кошелек, лучше считайте свои деньги.

А что Вы делаете на форуме такого страшного места? В чем Вы тут нас пытаетесь убедить? Что не стоит тут покупать? Ну так не покупайте.  Я купил, и уж позвольте мне самому решать, правильно я поступил или нет. Не заглядывайте в мой кошелек, лучше считайте свои деньги.

В кошелек я к Вам не заглядываю, это другой гость.

 

Точно так же, как Вы решаете, что Вам покупать, я решаю, на каких форумах мне бывать.

 

Не нужно прибегать к дешевым приемам фальшивой риторики, что я (жалкая единица) пытаюсь вас (вящее большинство) в чем-то убедить. Это общий форум, и большинства здесь нет, а есть люди, которые интересуются, почему этот ЖК еле продается, несмотря на относительно низкую цену. Я никого ни в чем не убеждаю, а высказываю свое мнение. Каждый может им воспользоваться (или не воспользоваться), как считает нужным.

Спасибо за картинку. Теперь намного понятнее. Уже не говоря про развязку дом издали выглядит как советская школа из 80-ых. Больше похоже на эконом или муниципальное жилье, вроде такие же разноцветные.

 

 

Кошмар действительно. Эстакада МКАД и Можайка прямо в окна, с выбросами, шумом и всеми вытекающими, и это еще карантинный трафик. На карте даже не так страшно, как в реалии. Спасибо за фотографию, поможете людям с принятием решения.

 

Вам лет 12? По-моему, старше этого возраста уже людей не называют дяденьками и тетеньками.

 

Расскажите про "прямо в окна" жителям Можайского шоссе и Кутузовского проспекта. Здесь видна зелёная полоса и площадка под будущий БЦ "западные ворота", который прикроет  это дом от шума. 

До 12 лет "дяденьками" называют всерьёз, а в моём возрасте в качестве эфемизма. 

Расскажите про "прямо в окна" жителям Можайского шоссе и Кутузовского проспекта. Здесь видна зелёная полоса и площадка под будущий БЦ "западные ворота", который прикроет  это дом от шума. 

До 12 лет "дяденьками" называют всерьёз, а в моём возрасте в качестве эфемизма. 

Если я расскажу жителям Можайского шоссе и Кутузовского проспекта, что некий "племяш" на форуме сравнил их локацию с местом в ста пятидесяти метрах от эстакады МКАД, то они меня поднимут на смех и будут правы. Собственно, чего рассказывать, достаточно одной фотографии.

 

БЦ здесь не построят, не дают разрешения из-за газопровода. Но даже если на этот пятак земли воткнуть еще здание с постоянным шумом вентиляторов и кондеев, Вы действительно думаете, что жильцам этого ЖК будет лучше?

 

Спасибо, племянник, повеселил. Вы мне никакой не племянник, но я Вас так называю не всерьез, а в качестве эвфемизма.
 

Спасибо за картинку. Теперь намного понятнее. Уже не говоря про развязку дом издали выглядит как советская школа из 80-ых. Больше похоже на эконом или муниципальное жилье, вроде такие же разноцветные.

Вы вообще советские школы 80х видели? Думаю что нет, раз сравниваете их с нашим домом. Дом смотрится классно, мне нравится и я рад что буду жить в таком доме. А Вы завидуйте дальше, только завистники пишут на форумах чужих ЖК, свое обсуждать то им нечего.

Тот, кто все еще облизывается на низкий ценник, для справки: это контингент, который покупает здесь квартиры.

Вы вообще советские школы 80х видели? Думаю что нет, раз сравниваете их с нашим домом. Дом смотрится классно, мне нравится и я рад что буду жить в таком доме. А Вы завидуйте дальше, только завистники пишут на форумах чужих ЖК, свое обсуждать то им нечего.


Я в такой учился. Тоже была отделана желтыми цветовыми блоками, только этажей меньше. Издали похоже, вблизи конечно не так.

Вам нравится, и живите на здоровье. Только почему тех, кому не нравится, вы сразу клеймите завистниками и обзываетесь. Я точно такой же покупатель. Здесь покупать не буду, не хочу мкад рядом и потом не продать. А вы таким отношением распугиваете тех, кто бы купил. Как потом с такими соседями что-то решать.

Спасибо за картинку. Теперь намного понятнее. Уже не говоря про развязку дом издали выглядит как советская школа из 80-ых. Больше похоже на эконом или муниципальное жилье, вроде такие же разноцветные.


Что тогда не говорите про разноцветный Кутузовград 1? Спичечные коробки ПИКа? ЖК Лобачевский?

Что тогда не говорите про разноцветный Кутузовград 1? Спичечные коробки ПИКа? ЖК Лобачевский?

Так тема не про них. Еще в пропаганде упрекнут. Пиковские коробки и имел в виду, когда упомянул экономархитектуру, а эти ЖК даже не рассматриваю. Керамогранит цветоблоками и лоджии термометром уже вчерашний день. По дизайнам часто заметно сколько лет утверждали проект. Личное мнение, никого обидеть не хочу.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов