Месторасположение ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

 

БЦ здесь не построят, не дают разрешения из-за газопровода. Но даже если на этот пятак земли воткнуть еще здание с постоянным шумом вентиляторов и кондеев, Вы действительно думаете, что жильцам этого ЖК будет лучше?

 

 

Точно хуже не будет. А земли там достаточно между домами и дорогами. Вполне адекватное месторасположение. 

Так тема не про них. Еще в пропаганде упрекнут. Пиковские коробки и имел в виду, когда упомянул экономархитектуру, а эти ЖК даже не рассматриваю. Керамогранит цветоблоками и лоджии термометром уже вчерашний день. По дизайнам часто заметно сколько лет утверждали проект. Личное мнение, никого обидеть не хочу.

Ну дизайн проекта еще не самое главное при выборе жилья, у меня совсем другие критерии в приоритете. При сравнении наш ЖК по многим параметрам в плюсе, так что каждому свое.

Объявления

И ещё раз напомню про пешую доступность  от дома штаб-квартир ведущих российских компаний - Россети, Евраз групп, Русское море. 

Ну дизайн проекта еще не самое главное при выборе жилья, у меня совсем другие критерии в приоритете. При сравнении наш ЖК по многим параметрам в плюсе, так что каждому свое.

Сто раз соглашусь, если под себя брать. Но у меня ситуация такая, что если позовут заграницу, придется быстро уехать, поэтому приходится думать обо всем сразу и усредненно на будущее. Сюда заглянул, потому что по деньгам проходил без ипотеки.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Взрослые деревья украшают местность и защищают от дороги, которая проходит от дома на значительном расстоянии. Не так давно высажено много тополей.  Всё это делает Барвихинскую очень уютной улицей. 5ee7a44e36c82_.jpg

Взрослые деревья украшают местность и защищают от дороги, которая проходит от дома на значительном расстоянии. Не так давно высажено много тополей.  Всё это делает Барвихинскую очень уютной улицей. 5ee7a44e36c82_.jpg

Про тополя ошибка, конечно. Высадили липы. 

Обратите внимание

Про тополя ошибка, конечно. Высадили липы. 

эти липам 50 лет.

эти липам 50 лет.

Я не про эти. Рядом со МКАД ещё высадили много. И ухаживают за ними. А этим действительно лет 50, что говорит о том, что местность всегда была зелёная. 

  • Максим Яночарский это нравится

Взрослые деревья украшают местность и защищают от дороги, которая проходит от дома на значительном расстоянии. Не так давно высажено много тополей.  Всё это делает Барвихинскую очень уютной улицей. 

По поводу того, что дом ужасно расположен, все это пустая болтовня, не знаю, то ли из вредности люди тут пишут эту чухню, то ли от зависти, но место не плохое, ЖК тоже классный получился, мне очень даже нравится.

Я не про эти. Рядом со МКАД ещё высадили много. И ухаживают за ними. А этим действительно лет 50, что говорит о том, что местность всегда была зелёная. 

То что высаживают новые деревья, это очень хорошо, плюс качественные окна и кондиционер или бризер, и вреда от МКАД практически не будет. 

Экология везде не ахти и чем то надо жертвовать. Пожертвовать можно здоровьем и продолжительностью жизни без болезней. Конечно состояние медицины в Москве восхитительно и изумительно, но лучше все же не болеть. А что страшного во МКАД. Окна закрыл и дыши через марлевую повязку, теперь то мы все это умеем делать. Лучше на улицу не выходить и это освоили. Не общаться ни с кем, работать и жить на удаленке. А на хрена тогда мне эта Москва сдалась ?. Может естъ места и без этих заморочек. Поеду в Урюпинск.

Экология везде не ахти и чем то надо жертвовать. Пожертвовать можно здоровьем и продолжительностью жизни без болезней. Конечно состояние медицины в Москве восхитительно и изумительно, но лучше все же не болеть. А что страшного во МКАД. Окна закрыл и дыши через марлевую повязку, теперь то мы все это умеем делать. Лучше на улицу не выходить и это освоили. Не общаться ни с кем, работать и жить на удаленке. А на хрена тогда мне эта Москва сдалась ?. Может естъ места и без этих заморочек. Поеду в Урюпинск.

Ну и езжайте в свой Урюпинск, Вы уже порядком тут надоели со своей заезженной пластинкой о плохом месторасположении новостройки. Кто покупает, тот прекрасно сам все видит и сам делает тот или иной выбор, к чужим советам никто не прислушивается, только грязь на форуме разводите.

Спасибо за картинку. Теперь намного понятнее. Уже не говоря про развязку дом издали выглядит как советская школа из 80-ых. Больше похоже на эконом или муниципальное жилье, вроде такие же разноцветные.

Ну что сказать, Вы не были не правы: https://www.mos.ru/news/item/76409073/

 

Действительно, расцветка социального жилья.

Ну что сказать, Вы не были не правы: https://www.mos.ru/news/item/76409073/

Действительно, расцветка социального жилья.


Ничего себе. Качество скорее всего будет как и везде по реновации, а на вид прям близнецы братья. Будет смешно, если и цены там окажутся выше, чем здесь. Вот тебе и бизнес класс.

Конечно есть места и получше, с этим глупо спорить, но там и ценник порядком выше, чем здесь. Тут отличный вариант для тех, у кого ограничен бюджет, с учетом этого можно и глаза закрыть на многие недостатки. Тем более есть ЖК в таких же местах, но и там ценник выше, хотя строят так же, возле дорог.   

Тем более есть ЖК в таких же местах, но и там ценник выше, хотя строят так же, возле дорог.   

Застройщики не идиоты. Цены выше, потому что хоть и "у дорог", но не у МКАД.

 

Если бы этот объект изначально честно продавали как бюджетный вариант, то и не было бы такой негативной реакции. Ан нет, эксклюзив "для сливок общества".

 

 

Застройщики не идиоты. Цены выше, потому что хоть и "у дорог", но не у МКАД.

 

Если бы этот объект изначально честно продавали как бюджетный вариант, то и не было бы такой негативной реакции. Ан нет, эксклюзив "для сливок общества".

"Негативная реакция" от одного вас только исходит. Успокойтесь наконец. 

"Негативная реакция" от одного вас только исходит. Успокойтесь наконец. 

А Вы здесь кроме меня и моей реакции никого больше не замечаете? И сразу летите к клавиатуре, чтобы скорее написать, как мне надо успокоиться?

 

Ну-ну. :)

Да просто не надо врать про промзоны, негативные реакции и никто не будет лететь к клавиатуре . Врать не надо.

Да просто не надо врать про промзоны, негативные реакции и никто не будет лететь к клавиатуре . Врать не надо.

Как же Вы до утра-то дотерпели?

 

Факты:

 

1. ЖК Дом на Барвихинской находится в 150 метрах от развязки МКАд и Можайского шоссе.

 

2. ЖК Дом на Барвихинской за месяц до РВЭ распродан на 20% (без учета двух последних месяцев).

 

Все остальное - Ваши жалкие и смехотворные потуги изменить факты за счет детсадовских атак на личность оппонента, которые как нельзя лучше демонстрируют уровень целевой аудитории этого объекта. Продолжайте в том же духе, всяко помощь. :)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов