Что будет на первых этажах7

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Насчет прибыльность конечно сомнительно. Тут ранее и седьмой континент был, до этого другие продуктовые магазины и все были убыточные. А сейчас и пятерка на говорова и атак на сетуне, поэтому этот магазин рассчитан на покупателей 7-8 домов рядом с ним. 2000 кв.метров на 7-8 домов это, конечно, многовато. Думаю именно с этим связано то, что не понятно до сих пор, какой бренд там все-таки будет. Сложно найти долгосрочного арендатора. 

Петёрка Атак, что за днище! Вкусвилл, перкресток грин, а можно и азбуку вкуса. На 2т.кв.метров там может быть несколько магазинов. Например мне как будущему жителю хотелось бы по мимо магазина продуктов видеть там еще аптеку и возможно что то вроде пекарни с свежем кофе.

Не должен конечно. Просто те 2000 кв метров, что сделано под магазин, сделано с учетом того, что там будет именно магазин( место разгрузки товара, входная зона, система кондиционирования и.т.п). Да и если там будет что то другое, местные жители завалят администрацию района жалобами

Застройщик продаст (или уже продал) эти помещения и распоряжаться ими будет собственник

Объявления

Петёрка Атак, что за днище! Вкусвилл, перкресток грин, а можно и азбуку вкуса. На 2т.кв.метров там может быть несколько магазинов. Например мне как будущему жителю хотелось бы по мимо магазина продуктов видеть там еще аптеку и возможно что то вроде пекарни с свежем кофе.

Извините, конечно, ну какая Азбука Вкуса в этом месте. А вот Вкусвилл с их бизнес моделью вполне реально.

 

Лишь бы не Дикси.

Извините, конечно, ну какая Азбука Вкуса в этом месте. А вот Вкусвилл с их бизнес моделью вполне реально.

 

Лишь бы не Дикси.

для вкусвилла площадь большая и там нет крепкого алкоголя, что для данный мест немаловажный фактор. Скорее перекресток или что то из х5

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Извините, конечно, ну какая Азбука Вкуса в этом месте. А вот Вкусвилл с их бизнес моделью вполне реально.

 

Лишь бы не Дикси.

Я за Азбуку Вкуса и Вкусвилл, а вот пятерочку конечно не хотелось бы тут видеть. Кстати почему Вы считаете, что Азбуку Вкуса тут не могут сделать? Какие для этого есть причины? 

Я за Азбуку Вкуса и Вкусвилл, а вот пятерочку конечно не хотелось бы тут видеть. Кстати почему Вы считаете, что Азбуку Вкуса тут не могут сделать? Какие для этого есть причины? 

Потому что Азбука Вкуса - премиальная сеть и крайне разборчива при выборе локаций; по социально-экономическим показателям  здесь у нее не будет целевой аудитории. В то время как Вкусвилл - это франчайзинг, который берет количеством и охватом.

Обратите внимание

Потому что Азбука Вкуса - премиальная сеть и крайне разборчива при выборе локаций; по социально-экономическим показателям  здесь у нее не будет целевой аудитории. В то время как Вкусвилл - это франчайзинг, который берет количеством и охватом.

Знаю несколько мест где азбука стоит в вовсе не в премиальных районах. Если бы не азбука на можайке в новоивановском то вполне можно было бы. Я за вкуссвилл, но думаю навряд ли, т.к имеется два магазина менее чем в километре от дома.

Знаю несколько мест где азбука стоит в вовсе не в премиальных районах. Если бы не азбука на можайке в новоивановском то вполне можно было бы. Я за вкуссвилл, но думаю навряд ли, т.к имеется два магазина менее чем в километре от дома.

Где, например? Должны быть причины, почему они сочли магазины в тех местах рентабельными.

 

Вкусвиллы иногда напротив друг друга стоят, им чем больше, тем лучше.

Вместо дома был большой гастроном. Надо открыть магазин типа Перекресток, Лента, Дикси и т.п. 

Вместо дома был большой гастроном. Надо открыть магазин типа Перекресток, Лента, Дикси и т.п. 

Да поняли поняли, зачем так много писать)) Дикси наверное не надо, помойка имхо, я бы от перекрестка или мираторга не отказался.

Да поняли поняли, зачем так много писать)) Дикси наверное не надо, помойка имхо, я бы от перекрестка или мираторга не отказался.

Дикси, пятерочка, да и перекресток тоже так себе, а вот Азбука Вкуса и Вкусвилл, это самое то. Но сейчас честно говоря, думается, не об этом, а о том, когда же наконец, нам ключи отдадут. 

А когда мы сможем узнать, что все таки планируют открыть у нас в доме? Когда заселемся и когда застройщик сдаст помещения в аренду? А жители, как то смогут повлиять на то, что откроют у нас на первых этажах? 

А когда мы сможем узнать, что все таки планируют открыть у нас в доме? Когда заселемся и когда застройщик сдаст помещения в аренду? А жители, как то смогут повлиять на то, что откроют у нас на первых этажах? 

никак не могут повлиять...стой и наблюдай

никак не могут повлиять...стой и наблюдай

Жители могут повлиять только на то, чтобы закрыть то, что откроют, если это жителям будет доставлять  неудобство, вот тогда мнение жителей будет учитываться. Знаю, что в одном ЖК закрыли вино-водочный магазин, так как там стали появляться зачастую не трезвые люди. 

Будет магнит косметик ☹️
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов