Сады, школы, больницы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно сколько школ, садок и больниц в районе и будет ли что-то строить застройщик?

Инфраструктуру никакую не строит, кроме детских площадок

А вот прикреплены будет к ближайшей больнице

Объявления

Инфраструктуру никакую не строит, кроме детских площадок
А вот прикреплены будет к ближайшей больнице

Уважаемый, Вы план застройки видели вообще? Здание школы ещё можно не заметить, но школьный стадион ни с чем не спутаешь. Кроме того, заявлены и детский сад (частный, уже в 1 очереди)поликлиника и Фок с бассейном. Видел микрорайон, построенный Главстроем в Железнодорожном- вся инфраструктура в наличии. Так что у этого застройщика с ней обычно всё в порядке.

Уважаемый, Вы план застройки видели вообще? Здание школы ещё можно не заметить, но школьный стадион ни с чем не спутаешь. Кроме того, заявлены и детский сад (частный, уже в 1 очереди)поликлиника и Фок с бассейном. Видел микрорайон, построенный Главстроем в Железнодорожном- вся инфраструктура в наличии. Так что у этого застройщика с ней обычно всё в порядке.

План это картинка, я интересуют инфраструктурой которая прописана в документации под печатью.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Интересно сколько школ, садок и больниц в районе и будет ли что-то строить застройщик?

 

Инфраструктура района будет и своя, но вообще рядом локация уже давно обжитая. Ближайшие к Балансу три школы. Примерно в 10 минутах ходьбы лицейско-гимнастический комплекс Чуйкова, там гимназия 1599, лицей и школа. Есть две спортивные школы олимпийского резерва. Плюсом ко всему застройщик сделает две школы, сады, спорткомплекс и поликлинику, мне кажется и здесь все будет обустроено, не надо будет никуда ходить

 Про спорткомплекс менеджеры ничего не знают, хотя изначально обещали бассейн.

Обратите внимание

Так, вопрос из какой больницы будет ехать неотложка в случае проблем?

Так, вопрос из какой больницы будет ехать неотложка в случае проблем?

Ну как обычно, из ближайшей станции где есть пункт скорой помощи. Или же приедет самая ближняя по местонахождению машина. Обычно так происходит. Не думаю что прикрепят к ЖК какой то конкретный пункт скорой помощи.

Интересно сколько школ, садок и больниц в районе и будет ли что-то строить застройщик?

В первой очереди планируется встроенный детский сад в корпусе №1:

http://get-balance.ru/infrastructure

В первой очереди планируется встроенный детский сад в корпусе №1:

http://get-balance.ru/infrastructure

Частный с ценником минимум 40к в месяц

Частный с ценником минимум 40к в месяц

 

Муниципальный.

Уточняли данную информацию у менеджера ЖК Баланс 01.02.2020.

Муниципальный.

Уточняли данную информацию у менеджера ЖК Баланс 01.02.2020.

Детский сад будет находится с 1 по 3 этажи в секциях 3 и 4 корпуса №1.

Муниципальный.

Уточняли данную информацию у менеджера ЖК Баланс 01.02.2020.

На словах только вам это подсказали? До того как купили или после?)

Частный с ценником минимум 40к в месяц

Ну пока не известно же, частный или муниципальный. И про цену вы явно загнули - по всей москве таких нет, если только не какой-нибудь “илитный”. Лично я против частников ничего не имею, если ценник адекватный, в пределах 25 тыс.руб.

Ну пока не известно же, частный или муниципальный. И про цену вы явно загнули - по всей москве таких нет, если только не какой-нибудь “илитный”. Лично я против частников ничего не имею, если ценник адекватный, в пределах 25 тыс.руб.

Спросил сегодня в офисе продаж Баланса по поводу детского сада в первой очереди - подтвердили, что встроенный детский сад в корпусе №1 будет муниципальный, обязали застройщика как социальную нагрузку.

Спросил сегодня в офисе продаж Баланса по поводу детского сада в первой очереди - подтвердили, что встроенный детский сад в корпусе №1 будет муниципальный, обязали застройщика как социальную нагрузку.


На мой взгляд встроенный лет сад прямо в доме это какая то дичь. В итоге внутренний двор выделят для прогулок лет сала и говорят. Пик так сделал в Котельниках. В итоге другим детям негде гулять.

На мой взгляд встроенный лет сад прямо в доме это какая то дичь. В итоге внутренний двор выделят для прогулок лет сала и говорят. Пик так сделал в Котельниках. В итоге другим детям негде гулять.

Площадка для детского сада планируется не во внутреннем дворе, а между корпусами 1 и 2.

Площадка для детского сада планируется не во внутреннем дворе, а между корпусами 1 и 2.

Интересно жильцам будет приоритет при постановке в очередь?

Приоритет по прописке должен быть, хотя, разумеется, сначала льготные категории. Но вообще 150 мест это мало, это по 30 детей каждой возрастной группы .
Меня вот интересует, до постройки школы в нашем квартале, к какой школе прикрепят дома первой очереди (т к у меня двое школьников). Хотелось бы к ближайшей им. Чуйкова, но всякое может быть и даже весьма неожиданно...

Меня вот интересует, до постройки школы в нашем квартале, к какой школе прикрепят дома первой очереди (т к у меня двое школьников). Хотелось бы к ближайшей им. Чуйкова, но всякое может быть и даже весьма неожиданно...

Школа №2090 нормальная, но до неё 1,5 км.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов