Строительство ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Даже если бы карантин сняли сегодня, строительство бы началось по любому с 12 мая. Праздники ни кто не отменял. Какая заморозка строек, вы о чем вообще. Это не мелкая ИПшка в сфере обслуживания, это гигантский застройщик. Один из наиболее крупных в Москве, да и думаю в России в целом. Она мало того. Свои проекты доводили до ума всегда в срок, так еще и чужие достраивали, причем быстро.

 

Ага, только первого мая стройки не возобновятся, сейчас придётся ждать минимум до 11 мая, и если ситуация к этому времени улучшится, то тогда уже можно говорить о разморозки строек

Даже если бы карантин сняли сегодня, строительство бы началось по любому с 12 мая. Праздники ни кто не отменял. Какая заморозка строек, вы о чем вообще. Это не мелкая ИПшка в сфере обслуживания, это гигантский застройщик. Один из наиболее крупных в Москве, да и думаю в России в целом. Она мало того. Свои проекты доводили до ума всегда в срок, так еще и чужие достраивали, причем быстро.

Ну а отчего им не достраивать чужие проекты, достраивают они только дома, при чем за это получают дополнительную землю, так что это в их интересах. А если говорить о возобновлении стройки, то прошел слушок, что стройки возобновят только осенью.

Объявления

Вот отличный пример того, что данному пользователю нет ни какого доверия, раз строит свои доводы на слушках. Официально стройки запускаются с 12 числа! Стыд и позор вашим инсайдерам) https://realty.rbc.r...a794782cb8b69d9 https://www.instagram.com/gk_granelle/

 

Ну а отчего им не достраивать чужие проекты, достраивают они только дома, при чем за это получают дополнительную землю, так что это в их интересах. А если говорить о возобновлении стройки, то прошел слушок, что стройки возобновят только осенью.

Ну а отчего им не достраивать чужие проекты, достраивают они только дома, при чем за это получают дополнительную землю, так что это в их интересах. А если говорить о возобновлении стройки, то прошел слушок, что стройки возобновят только осенью.

Слушок, на уровне слушка. Ограничения начинают сниматься 12 мая. До осени точно никто тянуть не собирается.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Слушок, на уровне слушка. Ограничения начинают сниматься 12 мая. До осени точно никто тянуть не собирается.

Что то верится с трудом

Не верите Собянину, или может ВВП?!))) В среду на очередном обращении Путин распорядился что бы начали снимать ограничения со строек. Собянин объявил что с 12 мая потихоньку начну снимать, ну а Гранель, как и предполагалось в рядах первых, так что с 12 они возобновляют стройку на всех объектах, а для выхода на нужный уровень им потребуется 3 дня. https://tass.ru/nedvizhimost/8410321 https://www.instagra.../p/B_2ksvoF4j0/

 

Что то верится с трудом

Обратите внимание

Да хватит. Застоялись уже. Дальше тянуть смысла никого нету, ни для правительства, ни для застройщиков, ни для дольщиков тем более. Так что потихоньку пойдет движуха с 12го.

Не верите Собянину, или может ВВП?!))) В среду на очередном обращении Путин распорядился что бы начали снимать ограничения со строек. Собянин объявил что с 12 мая потихоньку начну снимать, ну а Гранель, как и предполагалось в рядах первых, так что с 12 они возобновляют стройку на всех объектах, а для выхода на нужный уровень им потребуется 3 дня.

Ну посмотрим, как они за три дня возобновят работы, например другие застройщики не скрывают, что на возобновление работ потребуется не меньше двух месяцев, ведь работать сейчас на стройках будут соблюдая санитарно-эпидемиологический режим.

Может быть за три дня они реально не нагонят тот темп, который был до карантина, но так как они до остановки строительства хорошо так превысили этап строительства, то на сроки завершения проекта карантин ни как и не повлияет.

 

Ну посмотрим, как они за три дня возобновят работы, например другие застройщики не скрывают, что на возобновление работ потребуется не меньше двух месяцев, ведь работать сейчас на стройках будут соблюдая санитарно-эпидемиологический режим.

Ну посмотрим, как они за три дня возобновят работы, например другие застройщики не скрывают, что на возобновление работ потребуется не меньше двух месяцев, ведь работать сейчас на стройках будут соблюдая санитарно-эпидемиологический режим.

Так ведь не обязательно всех в одну кучу мешать. Конечно найдутся и такие кто вообще решит стройки забросить и на карантин свалить. А если у Гранель и до пандемии хорошие темпы были, и ход работ налажен чётко, то никаких проблем и не возникнет.

Так ведь не обязательно всех в одну кучу мешать. Конечно найдутся и такие кто вообще решит стройки забросить и на карантин свалить. А если у Гранель и до пандемии хорошие темпы были, и ход работ налажен чётко, то никаких проблем и не возникнет.

Ну, в целом,застройщик строит довольно быстро. И как правило, на опережение, так что этот простой никак не скажется на сроке сдачи, я думаю! 

Ну, в целом,застройщик строит довольно быстро. И как правило, на опережение, так что этот простой никак не скажется на сроке сдачи, я думаю! 

Можно узнать откуда информация, что они работали на опережение? Вы видели их план работ?

Мне очень интересно, а почему на сайте Гранеля нет хода строительства по ЖК Новая Рига? Почему этот проект отсутствует на их сайте? 

 

Мне очень интересно, а почему на сайте Гранеля нет хода строительства по ЖК Новая Рига? Почему этот проект отсутствует на их сайте? 

Может стоит посмотреть внимательнее, есть данный ЖК на их сайте, и фотоотчёты по стройке публикуются регулярно. Посмотрите внимательнее, или посетите окулиста. 

Ну, в целом,застройщик строит довольно быстро. И как правило, на опережение, так что этот простой никак не скажется на сроке сдачи, я думаю!

Пожтверждаю.сегодня была на обьекте— смотрела кварриру.стройка полным ходом идет

А лично сделанные свежие фото есть у кого-нибудь? Может кто-то поделится?

А лично сделанные свежие фото есть у кого-нибудь? Может кто-то поделится?

 

Была на стройке 29.09. фоток сделала немного, но сколько есть прилагаю5f733f699f4b7_20200926_163605.jpg5f733f723867b_20200926_164311.jpg5f733f785adc6_20200926_170815.jpg5f733f7eebf01_20200926_170822.jpg5f733f8501f0a_20200926_173930.jpg

Вчера заехали в жк. Наш корпус 11/1, достроен! Не ожидали ! Рабочие заверили, дом отапливается , коммуникации подключены! Вот так !

Вчера заехали в жк. Наш корпус 11/1, достроен! Не ожидали ! Рабочие заверили, дом отапливается , коммуникации подключены! Вот так !

Скажите, у вас хорошо квартира отапливается? ибо есть подозрения, что можно было бы и теплее сделать температуру. У нас просто 20 градусов в квартире

Скажите, у вас хорошо квартира отапливается? ибо есть подозрения, что можно было бы и теплее сделать температуру. У нас просто 20 градусов в квартире

пока не заедет в дома больше народу, топить сильно не будут. Так во всех новостройках
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов