Строительство ЖК «Новая Рига»

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

пока не заедет в дома больше народу, топить сильно не будут. Так во всех новостройках

Как вы могли заехать если ещё дом не сдан и не введён в эксплуатацию

Как вы могли заехать если ещё дом не сдан и не введён в эксплуатацию
Если вас интересует ваш дом, не ленитесь, приедете, посмотрите! Дом достроен и отапливается. На сайте сдвинули сроки сдачи дома
. Не второй квартал , как в договоре, а первый. Идут на опережение !!!
Объявления

Как вы могли заехать если ещё дом не сдан и не введён в эксплуатацию
никто в дом 11\1 ещё не заезжал. Речь идёт о том, что дом достроен! Бригады гастробайтеров ведут ремонтные работы, в тех квартирах, где оплачены эти работы.

никто в дом 11\1 ещё не заезжал. Речь идёт о том, что дом достроен! Бригады гастробайтеров ведут ремонтные работы, в тех квартирах, где оплачены эти работы.

Если рабочие ещё не дошли до нашей квартиры, то можно как-то договориться внести изменения в проект выполнения ремонта квартиры?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Если рабочие ещё не дошли до нашей квартиры, то можно как-то договориться внести изменения в проект выполнения ремонта квартиры?

Вам нужно звонить сотрудникам офиса.

Вам нужно звонить сотрудникам офиса.


К сожалению, на мою просьбу последовал отказ, но меня сейчас другое волнует. Почему официальный сайт не работает и застройщик не выкладывает фото?
Обратите внимание

К сожалению, на мою просьбу последовал отказ, но меня сейчас другое волнует. Почему официальный сайт не работает и застройщик не выкладывает фото?


Сайт работает. Фото выкладывают, последние, 18 января

Сайт работает. Фото выкладывают, последние, 18 января


Фото есть на сайте

Фото есиь на сайте


Фото есть другого корпуса, корпуса 1/1.1 не, который введён в эксплуатацию

Фото есть другого корпуса, корпуса 1/1.1 не, который введён в эксплуатацию


И что вы хотите там увитеть?

И что вы хотите там увитеть?

хочу увидеть фото, аналогичные фото корпусов которые уже сданы, двор и т.д. последние фото от 28.12.2021, раньше было обновление раз в две недели, что поменялось непонятно

Никто е в курсе-когда примерно график выдачи ключей будет и что в себя включает процесс приёмки кв?

Подскажите пожалуйста, застройщик весь жилой комплекс сразу будет сдавать или сдача будет по корпусам? Просто у всех домов разная высота и это меня смущает

Подскажите пожалуйста, застройщик весь жилой комплекс сразу будет сдавать или сдача будет по корпусам? Просто у всех домов разная высота и это меня смущает

уже 4 корпуса сданы.

Никто е в курсе-когда примерно график выдачи ключей будет и что в себя включает процесс приёмки кв?

ждём письма счастья почтой

Никто е в курсе-когда примерно график выдачи ключей будет и что в себя включает процесс приёмки кв?

По поводу даты выдачи ключей, ничего не известно. Процесс приёмки квартиры занимает несколько часов, ибо сначала подписываете документы различные, потом осматриваете не только квартиру, а и МОПы, придомовую территорию и т.д. и если вы видите замечания, то просто записываете их в акт и тогда через 40 или 45 дней вас пригласят на повторную приёмку

По поводу даты выдачи ключей, ничего не известно. Процесс приёмки квартиры занимает несколько часов, ибо сначала подписываете документы различные, потом осматриваете не только квартиру, а и МОПы, придомовую территорию и т.д. и если вы видите замечания, то просто записываете их в акт и тогда через 40 или 45 дней вас пригласят на повторную приёмку

Может тогда, форумчане при приёмке бы сюда записывали замечания при приёмке, чтобы соседи обращали также на это внимание, тогда бы процесс быстрей бы шёл наверное.

К сожалению, на мою просьбу последовал отказ, но меня сейчас другое волнует. Почему официальный сайт не работает и застройщик не выкладывает фото?

с чего вы взяли, что сайт не работает? у меня нормально открывается. Часто мимо стройки проезжаю, идет полным ходом

Подскажите пожалуйста, застройщик весь жилой комплекс сразу будет сдавать или сдача будет по корпусам? Просто у всех домов разная высота и это меня смущает

обычно по корпусам сдача идет, уточните лучше напрямую у застройщика, они точно подскажут

обычно по корпусам сдача идет, уточните лучше напрямую у застройщика, они точно подскажут

Хорошо, просто они примыкают друг к другу и они типо одним будут выдавать ключи уже, а через стену ещё строить этажи будут?

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов