Инфраструктура

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте написано, что будет много чего построено из соц объектов, в принципе все, что может понадобиться для комфортной жизни, но что то вот у меня всплывает в памяти, какое не очень приятное чувство, что то мне кажется, что я слышал не очень лестные отзывы о застройщике по поводу того, что он кинул дольщиков не помню уж в каком ЖК на все соц объекты. Кто нибудь помнит такое? Если не сложно напомните название ЖК, где это произошло? 

На сайте написано, что будет много чего построено из соц объектов, в принципе все, что может понадобиться для комфортной жизни, но что то вот у меня всплывает в памяти, какое не очень приятное чувство, что то мне кажется, что я слышал не очень лестные отзывы о застройщике по поводу того, что он кинул дольщиков не помню уж в каком ЖК на все соц объекты. Кто нибудь помнит такое? Если не сложно напомните название ЖК, где это произошло? 

Это было в Алексеевской роще, людей постоянно кормили бесконечными обещаниями, но до сих пор ничего не построили 

Объявления

Это было в Алексеевской роще, людей постоянно кормили бесконечными обещаниями, но до сих пор ничего не построили 

Там обсуждалось, что инфраструктура будет построена со второй очередью, но там ничего и не построили! 

Там обсуждалось, что инфраструктура будет построена со второй очередью, но там ничего и не построили! 

В Алексеевской роще я вчера только в гостях была. Хватит врать, там есть и муниципальный детский сад, и коммерческие детские сады, и лицей прямо на территории ЖК, и магазинов куча разных, и мастерская ремесел для детей и т. п. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Строить будут на территории ЖК Рублевское Предместье, непонятно где будут выходить будущие жильцы к остановке общ.транспорта, сейчас с места строительства через РП достаточно далеко, а если огороженное РП не разрешит выход, то будет еще дальше. Пока там все рассчитано на автомобилистов, до всего надо доехать,возможно, когда достроятся ПИК и Гранель ситуация изменится.До усадьбы Архангельское 3 остановки на автобусе, просто погулять не получится, надо ехать, на авто проблематично-нет парковки, часто дежурят ГАИ.До хороших магазинов тоже надо ехать, т.ч. сейчас инфраструктура никакая, покупатели должны это понимать. Экология хорошая, не считая близкого кладбища.

В Алексеевской роще я вчера только в гостях была. Хватит врать, там есть и муниципальный детский сад, и коммерческие детские сады, и лицей прямо на территории ЖК, и магазинов куча разных, и мастерская ремесел для детей и т. п. 

У меня такой вопрос, что из того, что было запланировано объектом построили, а что нет? Я тоже знаю, что людей там кинули, но конкретно всех подробностей не знаю. Хотелось бы все таки выяснить этот вопрос. 

Обратите внимание

У меня такой вопрос, что из того, что было запланировано объектом построили, а что нет? Я тоже знаю, что людей там кинули, но конкретно всех подробностей не знаю. Хотелось бы все таки выяснить этот вопрос. 

Можете почитать форум Алексеевской рощи там очень долго это обсуждалось. Но если тут повторится тоже самое, будет труба!

Можете почитать форум Алексеевской рощи там очень долго это обсуждалось. Но если тут повторится тоже самое, будет труба!

О, еще один! Вы просто плодитесь и размножаетесь, Миладора))). Клеточное деление, я полагаю?)))

О, еще один! Вы просто плодитесь и размножаетесь, Миладора))). Клеточное деление, я полагаю?)))

А Вы менеджер застройщика?)) Почему вы так защищаете застройщика? Он действительно киданул дольщиков с инфраструктурой

О, еще один! Вы просто плодитесь и размножаетесь, Миладора))). Клеточное деление, я полагаю?)))

Очень не красиво общаться с остальными участниками форума в таком формате, люди интересуются важными вопросами и если Вы не можете  ответить по существу, то не стоит оскорблять тех, кто доносит до людей правду. Паркингов там нет, поликлиники тоже нет, бесплатной школы тоже нет, и Вы считаете, что застройщик прав?

Очень не красиво общаться с остальными участниками форума в таком формате, люди интересуются важными вопросами и если Вы не можете  ответить по существу, то не стоит оскорблять тех, кто доносит до людей правду. Паркингов там нет, поликлиники тоже нет, бесплатной школы тоже нет, и Вы считаете, что застройщик прав?

С ботами не нужно расусоливать.

О, еще один! Вы просто плодитесь и размножаетесь, Миладора))). Клеточное деление, я полагаю?)))

Наличие своей нфраструктуры в новостройке, особенно если она строиться в деревне, очень значимый пункт при выборе жилья. Тут она предусмотрена, но видимо людям не дает покоя то, что у этого застройщика уже был печальный опыт кидалова дольщиков, поэтому все эти сомнения обоснованы.

Наличие своей нфраструктуры в новостройке, особенно если она строиться в деревне, очень значимый пункт при выборе жилья. Тут она предусмотрена, но видимо людям не дает покоя то, что у этого застройщика уже был печальный опыт кидалова дольщиков, поэтому все эти сомнения обоснованы.

О, еще одного бота зарегистрировали? молодец, Миладора)))

Наличие своей нфраструктуры в новостройке, особенно если она строиться в деревне, очень значимый пункт при выборе жилья. Тут она предусмотрена, но видимо людям не дает покоя то, что у этого застройщика уже был печальный опыт кидалова дольщиков, поэтому все эти сомнения обоснованы.

Подписываюсь под каждым словом, ведь не зря же у Гранеля во всех новостройках не очень хороший спрос. Тут для инвесторов ничего интересного нет. а  конечники тоже задумаются.  ведь им жить в этой деревни. 

Там обсуждалось, что инфраструктура будет построена со второй очередью, но там ничего и не построили! 

В проектах застройщиков должно быть прописано что и в какие сроки строится

Если они пообещали, а в документах это никак не отражается - то ничего не построят

В проектах застройщиков должно быть прописано что и в какие сроки строится

Если они пообещали, а в документах это никак не отражается - то ничего не построят

Даже если это указано в доках, то застройщик может внести изменения в ПД  и все, никакой инфраструктуры не будет. в АР тоже все было прописано в доках, однако там умудрились обойти закон, так что все это делается, при чем без какого либо труда.

Подписываюсь под каждым словом, ведь не зря же у Гранеля во всех новостройках не очень хороший спрос. Тут для инвесторов ничего интересного нет. а конечники тоже задумаются. ведь им жить в этой деревни.

Про плохой спрос - особенно актуально в жк Инновация)) например - боты старайтесь лучше. Не стыдно такой бред писать?

Про плохой спрос - особенно актуально в жк Инновация)) например - боты старайтесь лучше. Не стыдно такой бред писать?

Насколько я знаю, Инновация это единственный ЖК, где не плохие продажи, на остальных объектах Гранеля даже после сдачи домов полно предложений. Тут деревня, многие наоборот бегут от сюда, добираться до ЖК, это треш, если не построят соц объекты, то место будет адское, так что продажи тут будут не ахти какие. 

Насколько я знаю, Инновация это единственный ЖК, где не плохие продажи, на остальных объектах Гранеля даже после сдачи домов полно предложений. Тут деревня, многие наоборот бегут от сюда, добираться до ЖК, это треш, если не построят соц объекты, то место будет адское, так что продажи тут будут не ахти какие. 

Прикольно, вы пророк?) люди, наоборот бегущие из города вам, видимо, вообще незнакомы?) и с чего вы взяли, что здесь не построят соцобъекты? 

Насколько я знаю, Инновация это единственный ЖК, где не плохие продажи, на остальных объектах Гранеля даже после сдачи домов полно предложений. Тут деревня, многие наоборот бегут от сюда, добираться до ЖК, это треш, если не построят соц объекты, то место будет адское, так что продажи тут будут не ахти какие. 

Че вы несете? на первом месте Инновация, на 4 месте Государев дом, на 5 месте Бригантина. 

5d3964f7666cd_1.png

5d3965070a59f_.png

5d3964e46acd0_1.png

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов