Нужен ли дольщикам, закрытый раздел на форуме?

Добрый день. Мы можем на этом форуме, сделать закрытый раздел для реальных дольщиков, которые будут вступать в этот раздел по скрину ДДУ. Там не будет лишних людей и  дольщики смогут спокойно общаться. Если есть желающие, отпишитесь в этой теме и мы создадим такой раздел. 

Конечно лучше, когда всё в открытом доступе. Я, когда решала где купить квартиру, читала разные форумы и отзывы. Это помогает, что бы определиться с выбором. Наш , открытый форум, поможет другим людям с выбором. Мы все заинтересованы в продажах, что бы у застройщика были средства на быстрый дострой нашего ЖК. Но если ЗАСЛАНЦЫ одолеют, то хотя бы одну тему прийдется делать закрытой.
Объявления
У меня нет чёткого мнения на необходимость создание закрытой темы, так как 1. Убогие троли найдут способ и сюда проникнуть, 2. Нам действительно важно не допустить потока в открытой части форума лживой информации от обиженных аборигенов, 3. Предполагаю, что многие, в том числе я - не сторонники светить свои данные и выкладывать скрины договоров.
И еще- можно, наверное, ограничить возможность оставление комментариев для не зарегистрированных пользователей, как например, в Инновации Гранелевской. Так легче гораздо будет опознать всяких левых чувачков и уже не смогут так просто зайти и анонимно нагадить.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов