Мастер по ремонту в новостройке

Добрый день!
Примерно через неделю заканчивается ремонт в нашей квартире. Освобождаются очень хорошие мастера, могу рекомендовать!

Добрый день!
Примерно через неделю заканчивается ремонт в нашей квартире. Освобождаются очень хорошие мастера, могу рекомендовать!

Не надо, спасибо. Хорошие мастера в рекламе не нуждаются. Вряд ли там у вас серьезные специалисты

Объявления

Не надо, спасибо. Хорошие мастера в рекламе не нуждаются. Вряд ли там у вас серьезные специалисты

Напрасно Вы так. И рекламы нет, от чистого сердца предложила.

Не надо, спасибо. Хорошие мастера в рекламе не нуждаются. Вряд ли там у вас серьезные специалисты

Если Вам не нужно, это не повод делать неприглядные выводы.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Напрасно Вы так. И рекламы нет, от чистого сердца предложила.

Это жизненный опыт и три ремонта за плечами. Хорошие специалисты в рекламе не нуждаются. Их выхватывают и забивают на 2-3 мес. вперед. 

Добрый день!
Примерно через неделю заканчивается ремонт в нашей квартире. Освобождаются очень хорошие мастера, могу рекомендовать!

Здравствуйте, подскажите дорого берут мастера за однушку?
Обратите внимание

Здравствуйте, подскажите дорого берут мастера за однушку?

Все сугубо индивидуально. 

Здравствуйте, подскажите дорого берут мастера за однушку?

Здравствуйте! С Новым годом!

Кажется , 170, но нужно уточнить. Там же от метража зависит тоже.

Здравствуйте! С Новым годом!

Кажется , 170, но нужно уточнить. Там же от метража зависит тоже

 

А также от материалов, с которыми мастерам придется работать, от техники работ, от скорости... куча факторов.

А также от материалов, с которыми мастерам придется работать, от техники работ, от скорости... куча факторов.

Донатело, вы мой личный тролль? Вопрос вроде бы не к вам был адресован. 

Донатело, вы мой личный тролль? Вопрос вроде бы не к вам был адресован. 

да тут вроде не троллинг, разве можно ответить сколько берут мастера за ремонт, какая-то общая температура по больнице. От 10 тысяч за квадрат и до ого-го

Да уж, печаль)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов