Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Насколько мне известно в АР всё строят. Там и детские сады в ЖК и школа рядом. Почему-то на форумах самой рощи нет негатива, а на форуме другого проекта постоянно это всплывает. 

Что конкретно строят в АР? Может хоть один из трех обещанных паркингов начали строить? А может обещанную школу, вместо лицея, или может обещанный муниципальный садик?Ничего там уже не строят и не будут строить, так как комплекс давно сдан.

Что конкретно строят в АР? Может хоть один из трех обещанных паркингов начали строить? А может обещанную школу, вместо лицея, или может обещанный муниципальный садик?Ничего там уже не строят и не будут строить, так как комплекс давно сдан.

Чувачек форумом ошибся. Проспись и иди в свою АР, которую Гранель достроил за банкротом застройщиком и спас жителей от бомжевания.

Объявления

Чувачек форумом ошибся. Проспись и иди в свою АР, которую Гранель достроил за банкротом застройщиком и спас жителей от бомжевания.

Что за бред Вы тут пишите, Алексеевская Роща это изначальный проект Гранеля и он его строил с нуля, никакой другой застройщик там ничего не строил и Гранель ни за кем и ничего не достраивал, так как это его проект. Так что выгородить Гранель у Вас не получиться, он кинул дольщиков на соц объекты. 

Очередная истерика по АР. Непонятно только почему сами жильцы ни на что не жалуются. Зато на сторонних форумах крика много на этот счёт. Как-то подозрительно знаете ли.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вообще-то достаточно просто загуглить и выяснить, что гранель не строила изначально Алексеевскую рощу. Так что вы нагло врёте по этому поводу. Чтобы не быть голословным прикреплю ссылку. https://www.granelle...uyu-roshu-obesh

Вообще-то достаточно просто загуглить и выяснить, что гранель не строила изначально Алексеевскую рощу. Так что вы нагло врёте по этому поводу. Чтобы не быть голословным прикреплю ссылку. https://www.granelle...uyu-roshu-obesh

Гранель достраивает брошенные объекты недобросовестных застройщиков, молодец!!! У Гранель своих недостроенный домов, нет!!! Поэтому квартиры расходятся , как горячие пирожки. Несмотря на негативную писанину сасланцев!
  • Wayfarer999 это нравится
Обратите внимание
Из за вашего вранья, мы не можем просто обещаться, знакомиться с будущими соседями. Стройка движется , хочется позитива в общении......

Гранель достраивает брошенные объекты недобросовестных застройщиков, молодец!!! У Гранель своих недостроенный домов, нет!!! Поэтому квартиры расходятся , как горячие пирожки. Несмотря на негативную писанину сасланцев!

Ну насколько я знаю и недостроенных соц объектов у Гранеля тоже нет, он не всю инфраструктуру строил только в долгостроях, которые ему доставались, после других застройщиков, а в своих проектах он все строил.

  • Wayfarer999 это нравится

Скажите, так начали что то строить из соц объектов? Или всю инфраструктуру будут строить ближе к завершению всего ЖК? Буду очень благодарна если ответите, очень важный вопрос для нашей семьи.

Ну насколько я знаю и недостроенных соц объектов у Гранеля тоже нет, он не всю инфраструктуру строил только в долгостроях, которые ему доставались, после других застройщиков, а в своих проектах он все строил.

Я тоже не слышала, чтобы кто то жаловался на Гранель, что он кинул жильцов на соц объекты, везде что обещает строит, так почему тут такие сомнения возникли? Понятно, что соц объекты строят постепенно, не сразу, а по мере заселения домов, поэтому подождать конечно придется, но оно того стоит.

Итак, Гранель ввели в эксплуатацию школу и открыли детский сад! 

 

Итак, Гранель ввели в эксплуатацию школу и открыли детский сад! 

подскажите, пожалуйста, в садик в очередь уже вставать? если учесть, что моему ребенку только два годика) или все нормально будет и не стоит торопиться?

подскажите, пожалуйста, в садик в очередь уже вставать? если учесть, что моему ребенку только два годика) или все нормально будет и не стоит торопиться?

Лучше встать, насколько я знаю, ПИК "Ильинские Луга" свой садик еще не сдал, следовательно, будет большая конкуренция еще и с жителями Ильинских лугов.

Лучше встать, насколько я знаю, ПИК "Ильинские Луга" свой садик еще не сдал, следовательно, будет большая конкуренция еще и с жителями Ильинских лугов.

спасибо вам огромное) побегу документы оформлять. Думала тут проще будет, садик же новый

плюс к инфраструктуре
https://360tv.ru/new...om-v-2025-godu/

Итак, Гранель ввели в эксплуатацию школу и открыли детский сад! 

а также:

1 июня в ЖК «Новая Рига» будет открыта новая школа, которую мы построили без привлечения бюджетных средств. Одна из самых больших в Красногорском округе, кстати. Трехэтажное здание рассчитано на 1150 учеников, а площадь двора – более 2,5 га. Это, правда, очень много. И внутри, и снаружи школа получилась просторной – места хватит всем 👍 
 
На территории есть стадион с трибунами, беговые дорожки, детские площадки и зоны воркаута. Внутренние дворики оборудованы уютными лавочками и украшены декоративными камнями. Здесь родители смогут ждать детей после занятий, а старшеклассники – общаться во время перемен и назначать друг другу первые в жизни свидания. Расположена школа возле соснового леса, поэтому здесь особый микроклимат, а в теплое время года поют птицы. 
 
Внутри тоже все сделано красиво, современно и, главное, функционально.  Классы светлые, оборудованы проекторами;  есть спортивный и актовый залы, библиотека, лабораторные и кружковые классы, большая уютная столовая… В рекреациях созданы зоны для активных игр, а на стенах можно… рисовать 😉Да, да, в нашей школе за это ругать не будут. 
Обустроенная пешеходная дорожка для жителей и гостей красногорского ЖК «Новая Рига» готова. 
Проблема была в отсутствии пешеходных дорожек из жилого комплекса к Ильинскому шоссе – жители вынуждены были пользоваться двумя автомобильными дорогами. Одна из них – трёхкилометровая, хорошо обустроенная, с тротуаром, но длинная: путь до ближайшей остановки общественного транспорта занимал чуть ли не час. Вторая – километровая – короче, но совершенно не приспособлена для движения пешеходов. И дети, и взрослые шли по её обочинам в любую погоду – будь то снег или дождь. 
 
Проблему решили. Ровно неделю назад незаконно установленные на муниципальной земле заборы демонтировали, а на их месте организовали самый короткий пешеходный проход к Ильинскому шоссе и остановке общественного транспорта (примерная схема прилагается). Вчера завершилось его обустройство. 
 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-08-24_12-07-40.jpg
  • photo_2023-08-24_12-07-44.jpg
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов