Ильинское кладбище

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Уважаемые, боятся надо не мертвых, а живых!!!

Хорошь уже всякий бред писать.

 

Да в целом никого и ничего боятся не стоит. Но, аура есть аура. От этого никуда не денешься. Если есть возможность жить не на кладбище - то лучше так и сделать. Не нужно тревожить мертвых.

Да в целом никого и ничего боятся не стоит. Но, аура есть аура. От этого никуда не денешься. Если есть возможность жить не на кладбище - то лучше так и сделать. Не нужно тревожить мертвых.


Вот друг мой и живите, как хотите...
Объявления

Вот друг мой и живите, как хотите...


А что вы на этом сайте делаите если вам что то не нравиться?

То, что это отражается на цене уже сейчас видно, ну еще нужно учитывать, что новостройка в деревне, поэтому тут не особо покупают, люди наоборот в город стремятся, а не в Глухово жить, на скотомогильнике да еще и рядом с кладбищем, местечко еще то.


😁😀😃Бредятина полная. Поле , на котором клубнику совхоз выращивал🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓, называют скотомогильником 😜
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

😁😀😃Бредятина полная. Поле , на котором клубнику совхоз выращивал🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓, называют скотомогильником 😜

Клубнику выращивали? Это же совсем другое дело. И другая аура будет у ЖК. Что же вы раньше не сказали?))

Клубнику выращивали? Это же совсем другое дело. И другая аура будет у ЖК. Что же вы раньше не сказали?))


🤣👉👌❤❤❤👍👍👍
Обратите внимание

🤣👉👌❤❤❤👍👍👍

Ну, а что не так?))

Тема очень смешная на самом деле. И смешное здесь то, что многие в такую чушь верят. Считаю, что гласное чтобы дом был хорошо построен и вовремя все заселились. Чем за кладбище или клубнику переживать)

Ну, а что не так?))
Тема очень смешная на самом деле. И смешное здесь то, что многие в такую чушь верят. Считаю, что гласное чтобы дом был хорошо построен и вовремя все заселились. Чем за кладбище или клубнику переживать)

Да я про любовь...
Вы прикалываетесь?! Вы кому там увидеть планируете, блин, вы хоть приехали и посмотрели где кладбище и как стоят дома🤣🙈! Конечно, не покупайте, лучше с адекватными жить😅

Вы прикалываетесь?! Вы кому там увидеть планируете, блин, вы хоть приехали и посмотрели где кладбище и как стоят дома🤣🙈! Конечно, не покупайте, лучше с адекватными жить😅

Ольга, а вы часто бываете на месте строительства? Вас не затруднит сделать несколько фотографий?

Да я про любовь...

Про какую Любовь идет речь?

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов