Болталка

Тут столько разных обсуждений, можно же их обсуждать в других ветках, а то получается  куча мала какая-то

Тут столько разных обсуждений, можно же их обсуждать в других ветках, а то получается  куча мала какая-то

поэтому на форуме нереально сидеть стало, сплошной поток спама без конкретики какой-то, непонятно где жильцы пишут, а где левые пользователи. 

Объявления

поэтому на форуме нереально сидеть стало, сплошной поток спама без конкретики какой-то, непонятно где жильцы пишут, а где левые пользователи. 

А есть большая разница? Если пишут по делу. Я вот любую информацию считаю полезной. В том числе и фикалии, которые из некоторых щелей льются. Дыма без огня  нет, и если сейчас всё хорошо, лучше заранее присмотреться чем потом вляпаться. 

да тут пол форума таких вот, придут обосрут и скроются))

Напрягает куча сообщений с неоправданным пессимизмом и ненавистью, это да. Люди не факты обсуждают и реальные проблемы, а какие-то домыслы и слухи. Пустой оптимизм тоже нехорошо видеть во всём, но и такие находятся. 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Это вам или в конкретные ветки идти, или каждый раз новые создавать. Чего ныть то? Люди выражают свои мысли. Иногда путано и эмоционально. Прям все такие конкретные, а сами воду льёте, на пустом месте)))))

 

Ещё какие то пожелания, предложения? Многие вообще сюда приходят, чтобы время провести. А люди, между прочим, многие серьёзные вопросы поднимают и актуальной информацией делятся.  

Обратите внимание

Напрягает куча сообщений с неоправданным пессимизмом и ненавистью, это да. Люди не факты обсуждают и реальные проблемы, а какие-то домыслы и слухи. Пустой оптимизм тоже нехорошо видеть во всём, но и такие находятся. 

Абсолютно поддерживаю. Раздражает.

А есть большая разница? Если пишут по делу. Я вот любую информацию считаю полезной. В том числе и фикалии, которые из некоторых щелей льются. Дыма без огня  нет, и если сейчас всё хорошо, лучше заранее присмотреться чем потом вляпаться. 

Не любая информация полезна, очень много выдуманных фактов и откровенных фейков. Читая посты всегда нужно фильтровать то, что написано! 

Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Странно, я принимал квартиру, с лазерным уровнем. И что могу сказать.
Всё везде ровно идеально. И по стенам, и по проёмам. Разница по диагоналям по комнате не более 1 см. Высота по всем потолками разница 0,5 см.
Следовательно, ровнять нечего, самый минимум штукатурки - шпаклёвки.
Всем добра.

Ну так не бывает,твой кривой уровень,тебя одурманивает.

Ну так не бывает,твой кривой уровень,тебя одурманивает.

Не бывает?
Значит прими за сказку.
Всем бобра!!!

Не бывает?
Значит прими за сказку.
Всем бобра!!!

а што ты так нервничаешь БОБЁР ?! А ?   Даже буквы  путаешь  ...

а што ты так нервничаешь БОБЁР ?! А ?   Даже буквы  путаешь  ...

Абсолютно спокоен.
И буквы не путаю.
Всё умышленно.
Расслабься.

а што ты так нервничаешь БОБЁР ?! А ?   Даже буквы  путаешь  ...


От злости лопнешь. У нас тоже все ровно, все в пределах госта. Живи теперь с этим
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов