Ильинское кладбище

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне собственно тоже, абсолютно пофиг на него, но в нашей стране очень много мнительных граждан, и перепродать квартиру в будущем будет сложнее из-за этого фактора. 

Ну тут не понятно, большинство выбирает совсем по другим критериям. Редко когда кладбище является важным фактором, не думаю, что жильё не будет из-за этого покупать в будущем. Скорее всего всё зависит от инфраструктуры больше,чем от куска кладбища.

Ну тут не понятно, большинство выбирает совсем по другим критериям. Редко когда кладбище является важным фактором, не думаю, что жильё не будет из-за этого покупать в будущем. Скорее всего всё зависит от инфраструктуры больше,чем от куска кладбища.

Ошибаетесь, такое жилье потом сложнее будет продать, да и стоить оно будет дешевле. Кладбище всегда накладывает на ЖК негативный отпечаток, я например никогда бы не стала покупать жилье, где рядом кладбище, это ужасно.

Объявления

Ошибаетесь, такое жилье потом сложнее будет продать, да и стоить оно будет дешевле. Кладбище всегда накладывает на ЖК негативный отпечаток, я например никогда бы не стала покупать жилье, где рядом кладбище, это ужасно.

То, что это отражается на цене уже сейчас видно, ну еще нужно учитывать, что новостройка в деревне, поэтому тут не особо покупают, люди наоборот в город стремятся, а не в Глухово жить, на скотомогильнике да еще и рядом с кладбищем, местечко еще то.

А если вам предложили бы квартиру рядом с Ваганьковским или Новодевичьим кладбищем тоже бы отказались и сказали бы, что это плохая инвестиция?)а заброшенные кладбища по всей Москве и Подмосковью, тут ничего не поделаешь. Зато нет заводов и хорошая экология, поэтому квартир в продаже уже почти нет
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

То, что это отражается на цене уже сейчас видно, ну еще нужно учитывать, что новостройка в деревне, поэтому тут не особо покупают, люди наоборот в город стремятся, а не в Глухово жить, на скотомогильнике да еще и рядом с кладбищем, местечко еще то.


Местных деревенщин все устраивает, в том числе и малюсенькое кладбище на отшибе. Их только не устраивает стройка нашего ЖК и они в тщетной попытке помешать строительству - пишут всякую ересть, в том числе и про кладбище.

Местных деревенщин все устраивает, в том числе и малюсенькое кладбище на отшибе. Их только не устраивает стройка нашего ЖК и они в тщетной попытке помешать строительству - пишут всякую ересть, в том числе и про кладбище.

Да, это бесполезно, в любую новостройку зайдите, везде местные пасутся, и пытаются людей отпугнуть! Правда, это вообще нигде не помогает, и забастовки тоже...

Обратите внимание

Вы серьёзно думаете, что это никак не повлияет на нас? Всегда когда дома строятся на таких местах, то дома начинают происходить всякие проблемы. То болезни настигают, то ещё что-то. Задумайтесь о том, где вы покупаете жильё!

Вы серьёзно думаете, что это никак не повлияет на нас? Всегда когда дома строятся на таких местах, то дома начинают происходить всякие проблемы. То болезни настигают, то ещё что-то. Задумайтесь о том, где вы покупаете жильё!

Вы насмотрелись какой-то битвы экстрасенсов? Даже если что-то и было там, то там проведут очистку земли и всё будет нормально! Поэтому не стоит придумывать тут всякий бред!

Вы серьёзно думаете, что это никак не повлияет на нас? Всегда когда дома строятся на таких местах, то дома начинают происходить всякие проблемы. То болезни настигают, то ещё что-то. Задумайтесь о том, где вы покупаете жильё!

особенно если рядом будет вышка 5G. А еще может начаться зомби-апокалипсис и мы вообще будем на передовой! УЖАС!

особенно если рядом будет вышка 5G. А еще может начаться зомби-апокалипсис и мы вообще будем на передовой! УЖАС!


Дома строятся на бывшем поле местного совхоза, где выращивали клубнику с хорошей энергетикой и аурой 🍓🤩👍

Дома строятся на бывшем поле местного совхоза, где выращивали клубнику с хорошей энергетикой и аурой 🍓🤩👍


Ну вот, а то заинтересованные люди набежали на форум и давай рассказывать, что тут дом на костях и чем это может грозить😅

Вы серьёзно думаете, что это никак не повлияет на нас? Всегда когда дома строятся на таких местах, то дома начинают происходить всякие проблемы. То болезни настигают, то ещё что-то. Задумайтесь о том, где вы покупаете жильё!


Вы вообще о чём? Да на планете вообще нет места, где нет под землёй захоронений! Вайфай в квартирах намного опаснее. Назовите хоть одно место где нет онкологии и др. заболеваний. Да неприятно, когда в окне видны могилы, но они за лесом. А вот промышленные заводы и свалки, я думаю гораздо опаснее. Как я знаю, это кладбище не будет увеличиваться.

Вы вообще о чём? Да на планете вообще нет места, где нет под землёй захоронений! Вайфай в квартирах намного опаснее. Назовите хоть одно место где нет онкологии и др. заболеваний. Да неприятно, когда в окне видны могилы, но они за лесом. А вот промышленные заводы и свалки, я думаю гораздо опаснее. Как я знаю, это кладбище не будет увеличиваться.

А так это кладбище ещё и закрытое или только планируют закрыть? Если это действительно так, то мы вообще зря раздули эту тему. Ничего страшного не вижу в этом!

А так это кладбище ещё и закрытое или только планируют закрыть?

 

Заводы закрыть. Кладбища закрыть, Мусоросжигательные заводы прихлопнуть. Свалки ликвидировать. И всем , всем . всем переехать в новые города Сибири. И уж там мы все ***рем по новой.

Хотелось бы услышать мнение людей, которые рассматривают этот ЖК для проживания, как Вас такое соседство, как Ильинское кладбище? Не смущает? Я например не хотел бы тут жить, все таки жить по соседству с кладбищем, это не очень комфортно.

купила квартиру на 8м этаже,

специально из окон пыталась увидеть кладбище, НЕ видно!!!

не нужно слушать всякую фигню.

купила квартиру на 8м этаже,

специально из окон пыталась увидеть кладбище, НЕ видно!!!

не нужно слушать всякую фигню.

Да, это просто троллинг, персонажи на этом форуме видят, что рядом кладбище и начинают высасывать инфоповод из пальца 

купила квартиру на 8м этаже,

специально из окон пыталась увидеть кладбище, НЕ видно!!!

не нужно слушать всякую фигню.

 

Специально даже карту посмотрела где это кладбище. До него еще пиликатьи пиликать)

Смотрите ниже:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-04-14 at 15.59.53.png

Вы серьёзно думаете, что это никак не повлияет на нас? Всегда когда дома строятся на таких местах, то дома начинают происходить всякие проблемы. То болезни настигают, то ещё что-то. Задумайтесь о том, где вы покупаете жильё!


Я 20 лет прожила в панельном доме которое было построено на кладбище, даже перед домом как мы заехали был крест потом его убрали, и многие пугали, что шорохи по ночам, на стенах кровь появляется и всякую такую чушь , ничего не было и жили мы отлично, разве что в воде я думаю может что то попадать, но мы пили из бутылок, поэтому все равно

Я 20 лет прожила в панельном доме которое было построено на кладбище, даже перед домом как мы заехали был крест потом его убрали, и многие пугали, что шорохи по ночам, на стенах кровь появляется и всякую такую чушь , ничего не было и жили мы отлично, разве что в воде я думаю может что то попадать, но мы пили из бутылок, поэтому все равно

Вы же не знаете как бы вы жили если не кладбище))

Наверняка, еще лучше чем сейчас. Так что, что-то в этом есть однозначно. Не отрицайте

Вы же не знаете как бы вы жили если не кладбище))
Наверняка, еще лучше чем сейчас. Так что, что-то в этом есть однозначно. Не отрицайте



Уважаемые, боятся надо не мертвых, а живых!!!

Хорошь уже всякий бред писать.
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов