Ильинское кладбище

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотелось бы услышать мнение людей, которые рассматривают этот ЖК для проживания, как Вас такое соседство, как Ильинское кладбище? Не смущает? Я например не хотел бы тут жить, все таки жить по соседству с кладбищем, это не очень комфортно.

Так вас же, право, никто не заставляет здесь жить. Я, например, не вижу смысла делать из этого какой-то большой проблемы.

Объявления

Так вас же, право, никто не заставляет здесь жить. Я, например, не вижу смысла делать из этого какой-то большой проблемы.

Ну не скажите, не думаю, что кому то будет все равно, тем более, там не одно кладбище, а целых два. И кстати многие окна будут с видом как раз на кресты.

Ну не скажите, не думаю, что кому то будет все равно, тем более, там не одно кладбище, а целых два. И кстати многие окна будут с видом как раз на кресты.

Ого. Целых два. А завтра будет целых три? А послезавтра - целых четыре? Так глядиш и до 365 кладбищ под окном дойдет дело

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

До Ильинского кладбища там приличное расстояние. Не думаю что оно кому-то помешает. Ну или что из-за него продажи хуже будут, с экологией тут однозначно полный порядок.

До Ильинского кладбища там приличное расстояние. Не думаю что оно кому-то помешает. Ну или что из-за него продажи хуже будут, с экологией тут однозначно полный порядок.

Кладбище довольно таки близко, во всяком случае из многих окон, вид будет не очень. На экологию это конечно не влияет, но сам факт наличия кладбища смущает.

Обратите внимание

Кладбище довольно таки близко, во всяком случае из многих окон, вид будет не очень. На экологию это конечно не влияет, но сам факт наличия кладбища смущает.

Расстояние для кладбища по прямой 655 кв. метров. Из окна его видно не будет. Так, что можете не переживать по этому поводу! 

  • Маруся Г-ва это нравится

Кладбище довольно таки близко, во всяком случае из многих окон, вид будет не очень. На экологию это конечно не влияет, но сам факт наличия кладбища смущает.

А смущает — не покупайте. 

И я вам открою Великую Тайну: мы все живем на трупах чего-то или кого-то. Всё тлен и прах))). Под нами — кладбища всяких там древних мастодонтов, динозавров и мамонтов))). Я уж не говорю о перегнивших трупах растений, мелких животных, червей и насекомых.  :rofl:

А смущает — не покупайте. 

И я вам открою Великую Тайну: мы все живем на трупах чего-то или кого-то. Всё тлен и прах))). Под нами — кладбища всяких там древних мастодонтов, динозавров и мамонтов))). Я уж не говорю о перегнивших трупах растений, мелких животных, червей и насекомых.  :rofl:

Если уж так далеко заходить, то даже мел, которым пишут на досках в школах состоит из остатков древних моллюсков))))

Это конечно очень "весело", только кладбище это не только неприятный вид из окна, но реальный фактор, который влияет на стоимость квартиры в будущем! 

Ну, если человек не суеверный, то он будет руководствоваться другими факторами при выборе жилья, чем такое соседство. Влияет на стоимость, но не критически. Соседство с кладбищем, если не верить в большинство примет и мистики, то и в нем можно плюсы найти - как минимум гарантированная тишина.

Ну, если человек не суеверный, то он будет руководствоваться другими факторами при выборе жилья, чем такое соседство. Влияет на стоимость, но не критически. Соседство с кладбищем, если не верить в большинство примет и мистики, то и в нем можно плюсы найти - как минимум гарантированная тишина.

Нормально так снижается цена, можете подойти к риелторам и поговорить с ними на эту тему! Кроме того, мало того, что цена снижается, так её и продать сложнее. Не каждый хочет жить с кладбещем

 

У риэлторов даже есть шутка такая, профессиональная, что плох тот риэлтор, который не продаст жильё с видом на кладбище)))))

А смущает — не покупайте. 

И я вам открою Великую Тайну: мы все живем на трупах чего-то или кого-то. Всё тлен и прах))). Под нами — кладбища всяких там древних мастодонтов, динозавров и мамонтов))). Я уж не говорю о перегнивших трупах растений, мелких животных, червей и насекомых.  :rofl:

О как, ну надо же, а Вы и тут оказывается купили квартиру? Что то Вы по всем объектам Гранеля ходите и везде пишите хвалебные оды. Вы коллекционируете квартиры этого застройщика? 

Хотелось бы услышать мнение людей, которые рассматривают этот ЖК для проживания, как Вас такое соседство, как Ильинское кладбище? Не смущает? Я например не хотел бы тут жить, все таки жить по соседству с кладбищем, это не очень комфортно.

 

Нет, не смущает. Кладбище достаточно удалено от жилых домов, более 650 кв.метров до него

У риэлторов даже есть шутка такая, профессиональная, что плох тот риэлтор, который не продаст жильё с видом на кладбище)))))

Шутка плоская конечно, ну да ладно. Для меня кладбище это вообще даже не минус. Ну есть оно и есть, находиться оно далеко и я даже вспоминать годами о нем не буду, ведь оно никак о себе давать знать не будет. Вот мусоросжигающий завод, это да, минус, так же как и ТЭЦ и ЛЭП, а тут нашли к чему прицепиться.

Шутка плоская конечно, ну да ладно. Для меня кладбище это вообще даже не минус. Ну есть оно и есть, находиться оно далеко и я даже вспоминать годами о нем не буду, ведь оно никак о себе давать знать не будет. Вот мусоросжигающий завод, это да, минус, так же как и ТЭЦ и ЛЭП, а тут нашли к чему прицепиться.

Не смущает, так живите тут))) Никто вас отговаривать не будет. Речь идёт о том, если рассматривать эту новостройка как средство для вложения денег.

Не смущает, так живите тут))) Никто вас отговаривать не будет. Речь идёт о том, если рассматривать эту новостройка как средство для вложения денег.

Не соглашусь. Кладбище в принципе снижает спрос на новостройки, так как многие кто выбирает для проживания, так же отказываются от покупки, так как многим не приятно такое соседство.

Ко всему привыкаешь. У меня у товарища частный сектор, так прям окна в кладбище упираются. Чего бояться? Бояться нужно живых.

ЖК прилично от кладбища удален, не вижу проблемы. А у кого много денег и вы не знаете куда их вложить, не гундите здесь и покупайте в Москве с окнами на Кремль и за большие бабки. Мы квартиру с женой тут собираемся купить, и ей тоже плевать на такое соседство, вся Москва на костях построена, а вы возмущаетесь. Главное - экология сейчас, а тут она на хорошем уровне.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов