Транспортная доступность.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сложно сказать что будет, но я ездил по Ильинскому шоссе и в пробках не стоял. Не, ну было пару раз, часов в 9 утра, а вообще оно более менее свободно. Может быть Новорижское шоссе расширят. Но самый удобный выезд это через Рублевское предместье.

Сложно сказать что будет, но я ездил по Ильинскому шоссе и в пробках не стоял. Не, ну было пару раз, часов в 9 утра, а вообще оно более менее свободно. Может быть Новорижское шоссе расширят. Но самый удобный выезд это через Рублевское предместье.

Да я вообще не вижу проблем в транспорте здесь. Не все же  будут на авто ездить. Много жителей и на общественном транспорте хорошо себя чувствуют. За нагрузку на Ильинское переживать не надо. Тем более наплыв жителей будет постепенным, и если какие-то проблемы возникнут то это решится расширением трассы.

Объявления

https://www.m24.ru/a...05022020/156403

 

"Метро для миллионеров" или необходимость? Все за и против Рублево-Архангельской линии
Подробнее: https://www.m24.ru/a..._source=CopyBuf

Да я вообще не вижу проблем в транспорте здесь. Не все же  будут на авто ездить. Много жителей и на общественном транспорте хорошо себя чувствуют. За нагрузку на Ильинское переживать не надо. Тем более наплыв жителей будет постепенным, и если какие-то проблемы возникнут то это решится расширением трассы.

Не видите проблем наверное потому, что никогда не жили здесь, а кто живет, тот знает, что тут вечные пробки, а если авария, то вообще все стоит. То, что наплыв жителей будет постепенным, совершенно не улучшит ситуацию, это лишь говорит о том, что с каждым годом будет все хуже и хуже.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Не видите проблем наверное потому, что никогда не жили здесь, а кто живет, тот знает, что тут вечные пробки, а если авария, то вообще все стоит. То, что наплыв жителей будет постепенным, совершенно не улучшит ситуацию, это лишь говорит о том, что с каждым годом будет все хуже и хуже.

вы драматизируете. Новая Рига- наверное самая разгруженная трасса. Попробуйте сравнить местные пробки с иными въездами в Москву и возрадуйтесь, что у Вас именно так.

  • Wayfarer999 это нравится

вы драматизируете. Новая Рига- наверное самая разгруженная трасса. Попробуйте сравнить местные пробки с иными въездами в Москву и возрадуйтесь, что у Вас именно так.

рига вечно в пробках,утром в город,а вечером это я вообще промолчу...если не видишь своими глазами...Зачем пишишь?

Обратите внимание

рига вечно в пробках,утром в город,а вечером это я вообще промолчу...если не видишь своими глазами...Зачем пишишь ?

Все познается в сравнении! Рига хоть как-то едет даже в пробках. В отличие от большинства других шоссе. Езжу по Риге регулярно.

транспортная доступность новой Риги такая что туда даже ехать посмотреть жк влом. гугл вообще не даёт маршрута.

название деревни говорит само за себя Глухомань та ещё. ж**а мира. погуглите через карты гугл посмотрите улицы там даже тротуара нет чтобы дойти до жк то есть дорога и забор, а местный континингет жесть посмотрите на гугл в режиме улицы мелькает там на фото.. престижное направление говорили они😅

есть видеобзор дольщиков соседнего жк из пика там пустырь мусор и рои бродячих собак нападают на людей.. автобус ходит редко и не всегда по расписанию.

купив здесь квартиру в надежде как инвестиции вы её дороже не продадите если вообще продадите там навес из новых домом которые Гранель строит до 2027 плюс в этом поле будут новые жк. ликвидность низкая, без машины там невозможно будет. так что Гранель должны выдавать авто с квартирой. и то когда все щаселяться пробки будут жесть.

 

Когда заселят ИЛ и дольщиков НР, и если не сделают прямой выезд на Новую Ригу, то вся Ильинка и дорога между Ильинкой и Ригой будут забиты, так же будут забиты выезды с территорий данных ЖК. Думаю тут будет полная ж..а.

 

Да какие пробки, не бывает такого, чтобы разово все дома сразу заселялись. Количество жителей будет постепенно расти, но и инфраструктура подтянется. Не думаю что с этим большая проблема будет, к тому же на рублёвское выехать не проблема даже сейчас.

транспортная доступность новой Риги такая что туда даже ехать посмотреть жк влом. гугл вообще не даёт маршрута.
название деревни говорит само за себя Глухомань та ещё. ж**а мира. погуглите через карты гугл посмотрите улицы там даже тротуара нет чтобы дойти до жк то есть дорога и забор, а местный континингет жесть посмотрите на гугл в режиме улицы мелькает там на фото.. престижное направление говорили они😅
есть видеобзор дольщиков соседнего жк из пика там пустырь мусор и рои бродячих собак нападают на людей.. автобус ходит редко и не всегда по расписанию.
купив здесь квартиру в надежде как инвестиции вы её дороже не продадите если вообще продадите там навес из новых домом которые Гранель строит до 2027 плюс в этом поле будут новые жк. ликвидность низкая, без машины там невозможно будет. так что Гранель должны выдавать авто с квартирой. и то когда все щаселяться пробки будут жесть.

Если вбивать прямыми руками, то все вбивается как надо🤭какой ты тротуар хотел на стройке увидеть? Пустырь рядом? Логично. Его скоро не будет, застроят или благоустроят. Ты в курсе про наличие в непосредственной близости заповедников и усадеб? Ичто там точно не бутет массовых застроек, как в какой нибудь Капотне. По гуглу увидел контингент неправильный? Пройдись вечером по Чертаново и познакомишься с настоящим контингентом. Нормальные там автобусы и метро скоро. Сколько ж тут троллей всяких пасется🤦‍♂️

Сложно сказать что будет, но я ездил по Ильинскому шоссе и в пробках не стоял. Не, ну было пару раз, часов в 9 утра, а вообще оно более менее свободно. Может быть Новорижское шоссе расширят. Но самый удобный выезд это через Рублевское предместье.



Планируется строительство Рублево Архангельского моста, параллельно Рижскому ш-се.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов