Транспортная доступность.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хочу спросить у тех, кто может с точностью сказать, сколько времени потребуется для того, чтобы с ЖК добраться до МКАДа на личном автомобиле? Интересует утреннее и вечернее время. 

Хочу спросить у тех, кто может с точностью сказать, сколько времени потребуется для того, чтобы с ЖК добраться до МКАДа на личном автомобиле? Интересует утреннее и вечернее время. 

Вечером и утром там пробки, час пик как-никак! Мне больше интересно, как тут обстоят дела с обычным транспортом. Что-то мне подсказывает, что с этим никак

Объявления Все объявления

Мне тоже интересно, как добираться до ЖК на общественном транспорте, кто нибудь ездил туда? Сколько времени это займет? Каким транспортом туда, проще и быстрее, можно будет добраться? 

Мне тоже интересно, как добираться до ЖК на общественном транспорте, кто нибудь ездил туда? Сколько времени это займет? Каким транспортом туда, проще и быстрее, можно будет добраться? 

Быстрее всего естественно на машине, а так вариантов особо не много, вроде ходит автобус и маршрутка, но какие, не скажу

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Мне тоже интересно, как добираться до ЖК на общественном транспорте, кто нибудь ездил туда? Сколько времени это займет? Каким транспортом туда, проще и быстрее, можно будет добраться? 

На общественном транспорте будете добирать часа два, если не больше, до автобусной остановки там минут 20 пешком, потом на автобусе ехать до метро Тушинская где то 45-50 минут. В общем если нет машины, то пол жизни проведете в дороге, учитывая пробки и ожидание транспорта.

Да тут даже на машине добираться будет полная задница, как будет осуществляться подъезд к ЖК? У РП забор, получается, там только узкая дорожка, ну или через поле на Ильинку, а там Рига стоит мертво, так что намучаются и те и другие.

Обратите внимание

Да тут даже на машине добираться будет полная задница, как будет осуществляться подъезд к ЖК? У РП забор, получается, там только узкая дорожка, ну или через поле на Ильинку, а там Рига стоит мертво, так что намучаются и те и другие.

Не волнуйтесь, Миладора, уж что-нибудь Гранель придумает. А то как-то странно: квартиру вы ни тут, ни в Пехре не купили, зато сидите и грязь льете. Сказать-то больше нечего, вот эту Алексеевскую рощу и суете в каждую дырочку. :rofl:

Всем привет, в интернете говорят, что недалеко от комплекса планируется строительство метро. Кто знает когда и где это будет? 

Всем привет, в интернете говорят, что недалеко от комплекса планируется строительство метро. Кто знает когда и где это будет? 

Метро обсуждается в другой ветке, тут обсуждается как добираться до ЖК на машине или на общественном транспорте. И так и так добираться - целая проблема, до остановки только 15 минут идти, потом на автобусе до метро Тушинская около 45-50 минут ехать, и на метро до кольцевой минут 20, и на личном авто тоже труба, там вечные пробки.

Сегодня на личном опыте опробовал общественный транспорт до метро, туда 45 мин на маршрутке в 12:30 дня, обратно в 15:30 стоял 55 минут, Волоколамка стоит , добираться мрак

Что и требовалось доказать. Они вышли с оверпрайсом здесь. Не интересно. 

Что и требовалось доказать. Они вышли с оверпрайсом здесь. Не интересно. 

 

Ой, да ладно. До метро от Новой Риги на маршрутках по Ильинскому-Новорижскому или же по Рублёво-Успенскому минут 30 максимум, и ждать их не больше минут 10. На машине вообще без проблем, за редким исключением в часы пик. Я правда работаю с 7-00 до 15-00, не так загружено. Но тем не менее, добираюсь без проблем, как на общественном, так и на своем транспорте. Единственное - правда не особо удобно минут 15 идти от остановки до жк, своя машина в этом выигрывает.

Да, транспортная доступность тут так себе, с этим сложно спорить. Но всё компенсируется ценой. Если готовы переплатить из-за более хорошего местоположения и транспортной доступности. То вперёд, вас тут никто не заставляет покупать! 

Всем привет, в интернете говорят, что недалеко от комплекса планируется строительство метро. Кто знает когда и где это будет? 

Пока это только планы, когда начнётя стройка не известно

 

Да, транспортная доступность тут так себе, с этим сложно спорить. Но всё компенсируется ценой. Если готовы переплатить из-за более хорошего местоположения и транспортной доступности. То вперёд, вас тут никто не заставляет покупать! 

Я бы сказал, что транспортная доступность тут полное днище))

Это чьи-то фантазии? Маршрутки часто ходят, минут 30-40 ехать по Рублево-Успенскому. По Ильинско-Новорижскому не знаю, мне оно без надобности было, не проверяла. А метро еще не построено, конечно. Так ведь и ЖК пока только строится.

Пока ЖК построят и метро завершат. Думаю вопросы с общественным транспортом сразу отпадут у многих))

Пока ЖК построят и метро завершат. Думаю вопросы с общественным транспортом сразу отпадут у многих))

До метро тут ещё очень далеко…только если к концу строительства всего жк появится, а жителям первых корпусов точно на него не надо рассчитывать.
Кстати, скоро должен появиться маршрут до Строгино от соседнего жк.

Хочу спросить у тех, кто может с точностью сказать, сколько времени потребуется для того, чтобы с ЖК добраться до МКАДа на личном автомобиле? Интересует утреннее и вечернее время.

10 минут вечером

Пока ЖК построят и метро завершат. Думаю вопросы с общественным транспортом сразу отпадут у многих))

Откуда такая увереность? Я лично не уверен в этом, тем более нету точных данных о том, когда метро введут в эксплуатацию))

Когда заселят ИЛ и дольщиков НР, и если не сделают прямой выезд на Новую Ригу, то вся Ильинка и дорога между Ильинкой и Ригой будут забиты, так же будут забиты выезды с территорий данных ЖК. Думаю тут будет полная ж..а.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов