ЖК «Новая Рига» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

Свежий рейтинг застройщиков. Ищем Гранель в списке и делаем выводы:

Прикрепленные изображения: 1

Молодцы! Стараются. Еще тяжелее им сейчас, дай бог, чтоб выстояли и продержались

Свежий рейтинг застройщиков. Ищем Гранель в списке и делаем выводы:

Прикрепленные изображения: 1

А что не так? По Московскому региону они в 5 лучших входят. По России в десятке лучших. Я считаю это не плохой показатель.

Объявления

А что не так? По Московскому региону они в 5 лучших входят. По России в десятке лучших. Я считаю это не плохой показатель.

А я что где-то написала что плохой результат? Рейтинг приводила для критиков.

Кстати, проходила информация где-то, что комплекс будут переименовывать с Новой Риги на Новую Москву. Не слышали об этом ничего?

Доброго дня! Мы живем в ЖК Новая Рига с декабря 2021г. Квартира в чистовой отделке. Корпус 1,3. Квартира в хорошем ремонте, мы не стали переделывать, только снесли балкон и увеличили кухню. Сделано всё довольно аккуратно, материалы не супер-эконом. Кто был в гостях отметили, что ремонт для застройщика замечательный в сравнении с другими застройщиками. Над нами и под нами уже тоже заселились. И по слышимости - мы их не слышим, т.е. вполне нормально жить. По окнам: было немного с щелями, но менять не стали, просто отрегулировали. Отопление - тепло, комфортно. При приемке квартиры были замечания по испорченным экранам на батареях и по электрики. Исправили сразу. Не заметили сразу , что течет смеситель в ванной, а еще экран под ванной живой, не установлен нормально и какой-то хлипкий - меняли сами.  Дворы с детскими площадками нам в целом понравились, ребенку тоже, хотя конечно не все идеально и придраться можно найти к чему. Что еще стоит отметить, так это парковки (их мало и при заселении бОльшего количества квартир - будет катастрофически не хватать). Также плохо дело обстоит и для пешеходов. Дойти до ЖК можно либо через соседнее ЖК (нужно купить пропуск за 1000 руб, но они грозятся отгородиться от нас забором и путь перекрыть) или через улицу Романовская мимо офиса продаж. Путь через неё очень не комфортный и даже опасный (ребенка точно не пустить): дорога узкая, мимо носятся машины, на пути есть частный дом с крупными собаками, которые постоянно выходят на дорогу и облаивают всех, плюс он в обход, что для пешехода большой минус. По инфраструктуре пока особо говорить нечего. Сейчас появились на территории ЖК пекарня, зоомагазин, строит.магазин и барбершоп. Но пока в доступе все магазины и прочее в соседнем ЖК. Итог: жить нормально, ну и без минусов не бывает


Соседнее ЖК это какое?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Соседнее ЖК это какое?

очевидно рублевское предместье) что не совсем соседи, так километра полтора)

Добрый день. Скажите пожалуйста у вас в домах отопление работает? У нас второй день дома холодно. И почему УК вдруг перестали убираться в МОПах и на территории?

Обратите внимание

Добрый день. Скажите пожалуйста у вас в домах отопление работает? У нас второй день дома холодно. И почему УК вдруг перестали убираться в МОПах и на территории?

везде тепло, проверьте, может это именно в вашей квартире. По УК-да, как-то резко перестали убираться, но деньги получают по графикам в срок. Ветром раздувает мусор на газоны- не убирают...
Раньше с утра были видны работники и мусора не было ,то сейчас их просто нет .Ходила в УК сказали -смена клининга  .Но что-то как смена  затянулась или работники не те. А ЖК грязный увы

везде тепло, проверьте, может это именно в вашей квартире. По УК-да, как-то резко перестали убираться, но деньги получают по графикам в срок. Ветром раздувает мусор на газоны- не убирают...
Раньше с утра были видны работники и мусора не было ,то сейчас их просто нет .Ходила в УК сказали -смена клининга  .Но что-то как смена  затянулась или работники не те. А ЖК грязный увы

так я и написал, у меня в квартире холодно! что мне предпринять в таком случае? в УК заявка составлена жду, но я мерзну

Всем добрый день.
Может что-то упустил, кто каким провайдером пользуется для Тв и интернета? Интересует качество, стоимость установки и абонементской платы

Всем добрый день.
Может что-то упустил, кто каким провайдером пользуется для Тв и интернета? Интересует качество, стоимость установки и абонементской платы

Интернет-провайдер Гранлайн и только он! +74954016161
качество плохое, мне не нравится.

Интернет-провайдер Гранлайн и только он! +74954016161
качество плохое, мне не нравится.

А почему другого нельзя? Район развивается, каршеринг запустили, нормальные провайдеры тоже должны появится же

Интернет-провайдер Гранлайн и только он! +74954016161
качество плохое, мне не нравится.

И чем не нравится?

А почему другого нельзя? Район развивается, каршеринг запустили, нормальные провайдеры тоже должны появится же

слышал что УК не пускает других провайдеров по причине коррупционной состаавляющей

И чем не нравится?

нет обещанной скорости

слышал что УК не пускает других провайдеров по причине коррупционной состаавляющей

нет обещанной скорости

Спасибо

👌

Спасибо

не за что)

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов