ЖК «Новая Рига» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не стоит проступки застройщика скидывать на конкурентов, шило в мешке не утаишь, нужно было о репутации задумываться тогда, когда кидали людей в Алексеевской роще, поздно батюшка боржоми пить, когда почки отвалились. 

Хотите обсуждать Алексеевскую рощу - вперед на форум к ним. Надоело тут об этом читать. Уже все поняли, что инфраструктура у вас есть, нормально всё. Не вижу смысла здесь постоянно мусолить эту тему. Если вам платят за это деньги, то найдите пожалуйста себе уже другую работу)))

Хотите обсуждать Алексеевскую рощу - вперед на форум к ним. Надоело тут об этом читать. Уже все поняли, что инфраструктура у вас есть, нормально всё. Не вижу смысла здесь постоянно мусолить эту тему. Если вам платят за это деньги, то найдите пожалуйста себе уже другую работу)))

Им зарплату тогда негде будет отрабатывать, если они пойдут на форум Алексеевской рощи))).

Объявления Все объявления

Странно, что люди покупают квартиру в деревне и так спокойно реагируют на то, что у этого застройщика есть проблемы со строительством соц объектов. Да если он Вам ее здесь не построит, только представьте, как Вам здесь жить придется, Вы же с ума сойдете.

Странно, что люди покупают квартиру в деревне и так спокойно реагируют на то, что у этого застройщика есть проблемы со строительством соц объектов. Да если он Вам ее здесь не построит, только представьте, как Вам здесь жить придется, Вы же с ума сойдете.

Вы за собой, сердечная вы наша, следите, плиз, в какой деревне вы живете. Нечего ходить и писать свою чушь. Одно и то же, как попугай.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Странно, что люди покупают квартиру в деревне и так спокойно реагируют на то, что у этого застройщика есть проблемы со строительством соц объектов. Да если он Вам ее здесь не построит, только представьте, как Вам здесь жить придется, Вы же с ума сойдете.

Начнём с того, что эта деревня распологается всёго в 14 км от МКАДа, это не глубокая глуж, а ближайшая область!  Каждый сам решает где ему жить и на что денег хватает! И вы не имеете права оскорблять чужой выбор! 

  • Маруся Г-ва это нравится

Начнём с того, что эта деревня распологается всёго в 14 км от МКАДа, это не глубокая глуж, а ближайшая область!  Каждый сам решает где ему жить и на что денег хватает! И вы не имеете права оскорблять чужой выбор! 

Одинцово — это ближайшая область, а когда комплекс находится в реальной деревне не важно близко она или далеко. Деревня остаётся деревней

Обратите внимание

Начнём с того, что эта деревня распологается всёго в 14 км от МКАДа, это не глубокая глуж, а ближайшая область!  Каждый сам решает где ему жить и на что денег хватает! И вы не имеете права оскорблять чужой выбор! 

И кстати, я не думал даже оскорблять Ваш выбор в плане выбора места проживания, я лишь указал на то, что каково Вам будет жить в деревне, если застройщик Вас кинет с соц объектами.

Многие наоборот бегут подальше от городской суеты, и поэтому расположение комплекса в деревне далеко не для каждого станет минусом.

Многие наоборот бегут подальше от городской суеты, и поэтому расположение комплекса в деревне далеко не для каждого станет минусом.

Да, многие убегают от городской суеты в деревню, но в собственный дом)) А не из квартиры в апартаменты)))

Да, многие убегают от городской суеты в деревню, но в собственный дом)) А не из квартиры в апартаменты)))

Тут я с вами согласен, апартаменты всё таки бизнес недвижимость, в которой можно жить! 

 

Только какой бизнес в деревне не очень понятно)

Одно только то, что новостройка строится в деревне Глухово, только это может отпугнуть народ,  даже если жилье здесь по дешевке продавать, ни каждый станет сюда переезжать, Глухово-жесть. 

Одно только то, что новостройка строится в деревне Глухово, только это может отпугнуть народ,  даже если жилье здесь по дешевке продавать, ни каждый станет сюда переезжать, Глухово-жесть. 

Да ну наоборот, многие стремятся убежать от городской суеты, а тут и деревня, а значит тишина и экология хорошая, и природа радует глаз и душу, и в то же время целый жилой комплекс.

Да ну наоборот, многие стремятся убежать от городской суеты, а тут и деревня, а значит тишина и экология хорошая, и природа радует глаз и душу, и в то же время целый жилой комплекс.

Ну, не знаю, может люди постарше, ближе к пенсионному возрасту и хотят уехать за город, но никак не молодые люди, они на оборот все в сталицу прут))) Да и ездить до работы отсюда будет не удобно! 

Мне очень дизайн здесь понравился у домов. На фотках в интернете круто будущий жк смотрится, а по факту потом может и ещё лучше окажется. Ещё понравилось, что тут всю социнфраструктуру обещают, особенно что детские садики и школа будут

Да ну наоборот, многие стремятся убежать от городской суеты, а тут и деревня, а значит тишина и экология хорошая, и природа радует глаз и душу, и в то же время целый жилой комплекс.

Ага, покажите мне этих многих)) Люди предпочитают хорошие развитые районы, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью, а вот на природу выбираются по выходным, но жить тут не каждый захочет. 

Ага, покажите мне этих многих)) Люди предпочитают хорошие развитые районы, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью, а вот на природу выбираются по выходным, но жить тут не каждый захочет. 

Не все предпочитают то, что вы описали. Многие согласны пожить в строящемся районе, но сэкономить на стоимости кв. метра. Все равно со временем инфраструктуру построят, но к тому времени цена кв. метра существенно подрастет, и люди это понимают.

Ага, покажите мне этих многих)) Люди предпочитают хорошие развитые районы, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью, а вот на природу выбираются по выходным, но жить тут не каждый захочет. 

Не все могут себе позволить жить в пределах МКАД, а многие и действительно не хотят, так как город никогда не спит, это правда. Очень много людей сегодня живет за МКАДом и ездят в Москву на работу, и их это устраивает! В самой Москве же нет никакой экологии, никакого свежего воздуха, одна загазованность давно! Поэтому между Москвой и Подмосковьем я выбрал Подмосковье. А вы если хотите дальше травиться в своей столице, так и продалажайте жить там!

Не все могут себе позволить жить в пределах МКАД, а многие и действительно не хотят, так как город никогда не спит, это правда. Очень много людей сегодня живет за МКАДом и ездят в Москву на работу, и их это устраивает! В самой Москве же нет никакой экологии, никакого свежего воздуха, одна загазованность давно! Поэтому между Москвой и Подмосковьем я выбрал Подмосковье. А вы если хотите дальше травиться в своей столице, так и продалажайте жить там!

А вы думаете в ближайшем подмосковье экология лучше))) Если интересно посмотрите экологическую карту и увидите, что это не так, за хорошей экологией минимум нужно ехать за 50-70 от МКАДа

А вы думаете в ближайшем подмосковье экология лучше))) Если интересно посмотрите экологическую карту и увидите, что это не так, за хорошей экологией минимум нужно ехать за 50-70 от МКАДа

А ещё лучше сразу в Тайгу перебираться))) А что? Экология раз в 100 лучше, и цены на жильё дешевые))))

А ещё лучше сразу в Тайгу перебираться))) А что? Экология раз в 100 лучше, и цены на жильё дешевые))))

Каждый сам выбирает, куда ему перебираться, — по возможностям и потребностям. 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов