Отзывы ЖК "Гусарская Баллада"

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Тоже склоняемся купить квартиру в ГБ, ждем момент, когда это можно будет сделать с наименьшим риском! Пусть будет дороже, чем в самом начале продаж квартир, но хочется видеть: что ты берешь! Продавцов квартир в ГБ несколько. Но, мы будем брать у застройщика, хотя у него и дороже, чем у других. Застройщик все же будет еще долго на этом объекте!

А мы купили у Домуса! У него дешевле, чем у других. Риск есть в любом варианте покупки квартиры, так лучше уж рисковать меньшей суммой!

Объявления

С заселением  новых общежитий ВШЭ (корпуса 7/1 и 7/2) народу в микрорайоне заметно прибавилось! Студентов начали возить их служебные автобусы. И на маршруте перевозчики добавили количество автобусов. Мы боялись, что с заселением общежитий возникнут дополнительные трудности с транспортом, а пока что получилось наоборот: уехать стало проще и быстрее.

Да, смотреть на дома первой очереди уже приятно. Более-менее обустроили прилегающую территорию, народу много, транспорт начал ходить чаще, магазинчики всякие строятся и уже открываются. А вот вид на будущие корпуса второй очереди удручающий! Котлованы с замерзшей водой и арматурой, торчащей изо льда!  И никакого движения! И кругом грязь непролазная! Наступит весна и все это потечет, здесь будет вообще не пройти.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тоже собираемся купить квартиру в ГБ. Пока что самый дешевый вариант это у Домуса в 27-м корпусе! Интересно, он что, самый неудачный или самый плохой, что самый дешевый?!

Начали продавать квартиры в корпусах №№ 19, 27, 28, 29, 30, 31. Заметных очередей в офисе продаж не наблюдается, народ присматривается!

Обратите внимание

У ЖИЛКАПа дороже, чем у Домуса потому что у него политика такая - продавать квартиры по как можно более высоким ценам на стадии сдачи домов в эксплуатацию. И проблем так меньше, народ меньше достает и не ходит на еще недостроенные объекты. Это хорошо, когда застройщик строит за свои деньги, а не на заемные! По заемным каждый месяц проценты тикают!  Поэтому застройщик смотрит что ему дешевле: проценты лишний месяц самому платить или квартиру чуть дешевле продать и закрыть кредит, переведя его на самого покупателя.

ЖИЛКАП тоже привлекает кредитные деньги. Но он не хочет продавать квартиры по заниженным ценам в самом начале строительства.  Сам платит проценты по кредиту, но потом поднимает цены до максимально возможных и считает этот вариант более экономически выгодным!

Тоже смотрим корпуса 27 и 28 купить себе в каком-то из них квартиру. Их оба должны сдать в 2013-м году, но корпус 27 немного раньше!

Сегодня в ГБ произошло событие: началась продажа нежилый помещений на первых этажах в корпусах№№ 23, 27, 28, 30, 31!  Народ оживился! Да, у народа есть деньжата, коль торговля идет так бойко!  Народ не хочет ничего в аренду брать, а хочет выкупать! Хоть это и дорого, но народ уже тоже понял, что все равно это лучший вариант, чем всю жизнь аренду платить!

Тоже смотрим корпуса 27 и 28 купить себе в каком-то из них квартиру. Их оба должны сдать в 2013-м году, но корпус 27 немного раньше!

А мы как-то не очень переживаем за сроки сдачи нашей дома и заселение квартиры. Все равно все сдадут рано или поздно, ведь  весь земельный участок под ГБ взят в аренду у Федерального Фонда РЖС и  строительство объекта контролируется фондом. А значит, рано или поздно, но сдадут! Где вы видели строителей, которые сдают свои объекты точно по намеченному графику? Всегда что-то мешает! Кстати, общежития для ВШЭ застройщик сдал тоже не по графику, а позже! Но ведь сдал!

А кто в курсе во сколько раз подорожал уже земельный участок под ЖК ГБ? Сама цена участка на аукционе возросла в 44 раза, что свидетельствует о его привлекательности. Так что в любом случае деньги инвестированы правильно! Значит, будем ждать свои квартиры!

Застройщик начал готовить стройплощадки под таунхаусы! Тоже интересный вариант жилья!

Застройщик начал готовить стройплощадки под таунхаусы! Тоже интересный вариант жилья!

Да, у таунхаусов есть свои преимущества по отношению к квартирам в многоквартирном доме! Но и цена квадратного метра там значительно больше, да площадь квартиры там больше, а за счет этого цена там становится непомерно высокой!

А какие сроки сдачи таунхаусов?

А какие сроки сдачи таунхаусов?

Кластер 1 и 2 должны сдать в 4 кв. 2013 года, а кластер 3 - во 2-м квартале 2014 года.

Кластер 1 и 2 должны сдать в 4 кв. 2013 года, а кластер 3 - во 2-м квартале 2014 года.

А где предполагается строить таунхаусы на территории ЖК?

Смотрите на карте место расположение таунхаусов:

 

Изображение

Кто знает когда начнутся продажи квартир в таунзаусах? На сайте застройщика что-то ничего не пишут.

Кто знает когда начнутся продажи квартир в таунзаусах? На сайте застройщика что-то ничего не пишут.

Судя по темпам  начала их строительства - не раньше осени!
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов