Отзывы ЖК "Гусарская Баллада"

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

16 апреля утром на железнодорожной станции "Отрадное" поезд "Калининград - Москва" сбил молодую женщину! Возможно поезд только задел ее, но травмы она получила ужасные! Люди ждали электричку на Москву, а поскольку перрона нет и ступеньки электрички очень высоко, то на перроне лежал деревянный поддон. Люди с поддона забирались в электричку. Поезд раскрошил девушку в кашу! Она еле дышала, когда ее несли к скорой!

Вот так!

Строят такие огромные микрорайоны - деньги есть! А оборудовать перрон на ЖД станции - денег сразу и нет! Зато в рекламных проспектах и на сайтах все в шоколаде! Классно ездить в Москву на электричке! Классно! Девушка уже отъездилась! Если и останется жива, то инвалидом точно будет!  И думаете кого-то накажут за такой вот перрон?!

 

 

 Изображение

Думаю ни кого не накажут, скорее всего всё спишут на несчастный случай!

Интересная новость со стройки, был на стройке в эти выходные 30 корпус заморозили, дом обещали сдать вовремя, но срок опять перенесли на второй квартал 2014 года. У меня сильные сомнения, потому что с сентября ничего не изменилось!

Объявления

Хочу купить квартиру в этом жк, кто может посоветовать в каком корпусе взять?

Хочу купить квартиру в этом жк, кто может посоветовать в каком корпусе взять?

Берите там, где больше нравится, в этом деле не стоит искать советников

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Интересная новость со стройки, был на стройке в эти выходные 30 корпус заморозили, дом обещали сдать вовремя, но срок опять перенесли на второй квартал 2014 года. У меня сильные сомнения, потому что с сентября ничего не изменилось!

Это какой-то беспридел, сколько можно это терпеть?! Есть люди, которые не подписали соглашение о переносе срока сдачи? Может быть стоит подать в суд?

Думаю, что стоило бы подать на них в суд, один раз заплатят неустойку потом поймут, что сдачу задерживать не стоит!

Обратите внимание
  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Одинцово , п. ВНИИССОК , ул. Акуловская , корп. 4-8, 5, 11-13, 18-31
  • Метро: Кунцевская
  • Шоссе: Минское, Можайское, Рублево-Успенское, Сколковское
  • Площадь квартир: 44–89 м2
  • Этажей в доме: 10-12-15-17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: АВЕРС-Инвест, Жилищный капитал, Запад

Комплекс "Гусарская Баллада", расположенный в поселке ВНИИССОК по улице Акуловская, окружают озера и леса Одинцовского природного лесопарка, который является частью системы «легких» столицы. С юга «Гусарскую Балладу» окружают стародачные коттеджные поселки. С востока располагаются небольшие частные дома. В западной части находятся объекты инфраструктуры, за которыми строят скоростное шоссе, по которому будущие жители района могут попасть на МКАД. С сервера к комплексу примыкают небольшая полоса частных застроек и Можайское шоссе. Поэтому жильцы района в будущем защищены от хаотичных неожиданных строительных проектов.

ЖК «Гусарская Баллада» - проект комплексного освоения территории. Социальные объекты инфраструктуры комплекса строятся за счет частных инвестиций и собственных средств застройщиков. Инфраструктура района содержит все необходимое для комфортной жизни. Проект застройки ЖК предусматривает: 5 детсадов, 4 из которых со своими бассейнами, среднюю школу на 1100 учеников с бассейном и стадионом, а также ледовый дворец с аренами для фигурного катания и хоккея с физкультурно-оздоровительным центром. А живописная и экологически чистая природа района способствует незабываемому отдыху и прогулкам.

Попали с этим ЖК в дерьмо по "самые помидоры"! И сроки все мыслимые и не мыслимые срывают , и качество не ахти! Да и место выбрали себе не лучшее! Не хочется даже заезжать в свою квартиру! Будет ее продавать сразу же и искать себе что-то другое!

Интересная новость со стройки, был на стройке в эти выходные 30 корпус заморозили, дом обещали сдать вовремя, но срок опять перенесли на второй квартал 2014 года. У меня сильные сомнения, потому что с сентября ничего не изменилось!

Сдачу 30 корпуса, а так же 21, 23 и 31 корпусов уже передвинули на 3 квартал этого года, и думаю, что это ещё не конец. Дай бог если до Нового года сдадут.

 

Сдачу 30 корпуса, а так же 21, 23 и 31 корпусов уже передвинули на 3 квартал этого года, и думаю, что это ещё не конец. Дай бог если до Нового года сдадут.

 

Ребята, ну вы же сами влезли в этот ЖК! Вас же никто силой в него не толкал! Так что наберитесь терпения и ждите! Вы же почему-то при покупке соблазнились на этот ЖК? Именно на него! Значит увидели какие-то преимущества перед другими ЖК! И что, куда делись эти преимущества?

То что до этого застройщик все сдал и сейчас нету сомнений что сдаст, да есть замечания по инфраструктуре по тому что рядом две огромные дороги, но есть и цена которую кто-то может себе позволить. 

А что за история с треснувшим фасадом дома №9, говорят что кое где течет крыша и завышенные тарифы на отопление, что это за качество такое.

Это обычное дело, по треснувшему фасад правда ничего не слышал, но может только фасадное покрытие треснуло, не дом ведь. А вот крыша эта проблема, поэтому я и не рассматриваю последние этаже, все же это большой риск, несмотря на то что многие делают тех этажи. Вот то что звукоизоляция нулевая, это да, дорога и эстакада  тоже не добавляют плюсов.

Добрый день, подскажите, а что сейчас с этим ЖК, продолжается ли строительство и обустройство? Проезжаем на дачу по платной дороге несколько ЖК, но этот, без сомнения самый красивый ) Всегда любуюсь им ))

Добрый день, подскажите, а что сейчас с этим ЖК, продолжается ли строительство и обустройство? Проезжаем на дачу по платной дороге несколько ЖК, но этот, без сомнения самый красивый ) Всегда любуюсь им ))

Да начали понемногу, бытовки поставили, народ на стройке появился. Сейчас вроде как проверяют все ли там нормально, чтобы достраивать, поскольку монолит-то в трех корпусах вроде как готов. Ну и так обстраиваемся понемногу, вот торговый центр новый открывается. А так в гости приезжайте ), может надумаете у нас квартирку взять, кстати есть уже в готовых корпусах, так что сразу можно и посмотреть квартиру и ждать не нужно пока построят.

Да начали понемногу, бытовки поставили, народ на стройке появился. Сейчас вроде как проверяют все ли там нормально, чтобы достраивать, поскольку монолит-то в трех корпусах вроде как готов. Ну и так обстраиваемся понемногу, вот торговый центр новый открывается. А так в гости приезжайте ), может надумаете у нас квартирку взять, кстати есть уже в готовых корпусах, так что сразу можно и посмотреть квартиру и ждать не нужно пока построят.

Ну готовые корпуса - это, конечно, хорошо. Но и стоить они тоже будут "хорошо". Вы понимаете. А строящиеся корпуса вообще когда планируют сдать? Проезжаю частенько мимо вашего ЖК. Ну очень уж здраво смотрится

Да начали понемногу, бытовки поставили, народ на стройке появился. Сейчас вроде как проверяют все ли там нормально, чтобы достраивать, поскольку монолит-то в трех корпусах вроде как готов. Ну и так обстраиваемся понемногу, вот торговый центр новый открывается. А так в гости приезжайте ), может надумаете у нас квартирку взять, кстати есть уже в готовых корпусах, так что сразу можно и посмотреть квартиру и ждать не нужно пока построят.

Спасибо за информацию ))  Может как и заеду в ваш торговый центр )) Как я понимаю у вас ведь съезд удачный прямо рядом с ЖК с платной дороги, да и на Можайку тоже.  И удачи в достройке!

Это какой-то беспридел, сколько можно это терпеть?! Есть люди, которые не подписали соглашение о переносе срока сдачи? Может быть стоит подать в суд?

А на сколько просрочили сроки? Помнится давно этот ЖК начали строить, но потом стройка заморозилась и даже боюсь озвучивать, сколько лет стройка стояла. Насколько я понял, проблема была с финансовым состоянием застройщика, или я ошибаюсь? Если так, то неустойку наврятли отсудить получится, если застройщик банкрот, с чего ему платить? И да еще вопрос, кто достраивать то будет тот же застройщик или выбрали нового? 

А на сколько просрочили сроки? Помнится давно этот ЖК начали строить, но потом стройка заморозилась и даже боюсь озвучивать, сколько лет стройка стояла. Насколько я понял, проблема была с финансовым состоянием застройщика, или я ошибаюсь? Если так, то неустойку наврятли отсудить получится, если застройщик банкрот, с чего ему платить? И да еще вопрос, кто достраивать то будет тот же застройщик или выбрали нового? 

Тот застройщик обанкротился ( вот все и встало. А стоить будет "Осенний квартал", это вроде как фирма банка, которому застройщик должен огромную сумму денег. Вот ему разрешили достроить 3 дома, чтобы дольщики получили квартиры, а остаток квартир продать соответсвенно, чтобы деньги свои отбить. Они в двух корпусах начали работу в 24 и 25, технику подтянули. Хотелось бы надеяться, что достроят уже. Кстати, продаются квартиры и в готовых домах, где сразу уже и собственность оформляется. 

Ну по логике, если взялись - должны достроить. Тем более раз банк ввязался, значит с финансированием проблем не должно быть. Что мне в этом комплексе нравится, что те же сады уже построены и функционируют. А то обычно застройщики всю эту канитель оставляют напоследок, а если что случается - ну не смогла я, не смогла. 

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов