Очистные сооружения

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Во первых не всем по нраву будет готовая отделка, и после переделывать ещё проблематичней будет, чем самом сделать сразу всё чистенько и аккуратненько. Во вторых по поводу очистных. Вы знаете, как не крути, воняет или не воняет, очистные и есть очистные. Я не верю, что во круг всё так хорошо и можно жить, и что у них не бывает утечек, что запахи свежие. Вообще на кол, того кто придумал строить, а главное разрешил, строить ЖК в близи очистных сооружений. Ничего хорошего не светит жителям.

У меня подруга живет здесь уже пол года. Много раз мы приезжали к ней в гости. Сами не слышали запаха канализации и она на такое не жалуется. Сейчас и мы документы начали оформлять на ипотеку. Вот что действительно раздражает так это автомойка около дома. Возле нее постоянно грязно и невозможно ходить. даже не знаю куда пожаловаться, чтоб они себе что-то придумали и не текла вода на пешеходный тротуар и дорогу. Пробовали поговорить с хозяином этого чудного места - не помогает.

Объявления

Очистные по разному, сколько их рядом с домами и особо не воняет, сейчас там на них устанавливают хорошее оборудование и иногда спускают запах, как я понимаю, так что это не так страшно. Те же Токио и подобные мегаполисы справляются с этой проблемой, а у нас еще осталось мнение "очистные-воняет". Можете узнать у местных жителей.

Запах от них есть. Когда ездил я то он был, при этом их собираются еще и расширять, хотя до этого рассказывали о том что их уберут, ситуация с ними не понятная, у ЖК вообще свои очистные, которые не издают запах.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Приобрели очистное сооружение компании ЗАО РосЭкология, как у соседей. Посудомойка, стиралка, 2 душевых кабины и 2 туалета - теперь мы можем себе это позволить. Ассенизаторские услуги больше не требуются. Команда специалистов сделала все качественно и в срок!

Сегодня был около Триумфальной 12, вне двора пованивает. Не дико, но…
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов