Очистные сооружения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Читал на форумах про очистные сооружения в районе корпуса № 22. Решил проехать и сам посмотреть и понюхать обстановку.  Да, не хотел бы я за свои деньги жить в такой близости от очистных сооружений! Отговаривать никого не собираюсь! Может это я такой паникер и дурак, может со временем от них и не будет вонять, а может будет еще сильнее! Короче, я не хочу больше рассматривать ЖК ГБ как вариант для приобретения здесь жилья!

Вольному - воля! Отличный будет микрорайон со временем! Москва тоже не сразу строилась! Посмотрите как шикарно смотрятся уже построенные дома и как будут выглядеть строящиеся (с разных сайтов фото!)

 

 

Изображение

 

 

Детский сад

 

Изображение

 

 

Корпус 4-8

 

Изображение

 

 

Строящийся корпус № 5

 

Изображение

 

 

Сданный торговый центр "Кочубей"

 

 

Изображение

 

 

Общежитие № 9

 

Изображение

 

 

Общежитие № 6

 

Изображение

 

 

 

Общежитие № 7

 

Изображение

 

 

Двухэтажный паркинг

 

 

Изображение

 

Паркинг около жилых домов первой очереди

 

 

Изображение

Объявления

Около 22 корпуса это очистные сооружения для ливневых стоков, как они могут вонять? 

Около 22 корпуса это очистные сооружения для ливневых стоков, как они могут вонять?

А что это за очистные сооружения у корпуса 22, для каких домов они служат и вообще для чего?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А что это за очистные сооружения у корпуса 22, для каких домов они служат и вообще для чего?

Рядом с корпусом 22 ливневые канализационные сооружения. Они рассчитаны на обслуживание пос. ВНИИССОК и всей первой очереди ГБ. В дальнейшем, при сдаче второй-седьмой очередей ГБ сооружения будут реконструированы и приспособлены для работы на весь ЖК "Гусарская баллада". Запах от очистных на сегодня действительно есть. Не сильный, но есть! Может поэтому ЖИЛКАП и передал корпус № 22  Дружбе.

Рядом с корпусом 22 ливневые канализационные сооружения. Они рассчитаны на обслуживание пос. ВНИИССОК и всей первой очереди ГБ. В дальнейшем, при сдаче второй-седьмой очередей ГБ сооружения будут реконструированы и приспособлены для работы на весь ЖК "Гусарская баллада". Запах от очистных на сегодня действительно есть. Не сильный, но есть! Может поэтому ЖИЛКАП и передал корпус № 22  Дружбе.

Теперь понятно, почему здесь такие низкие цены!
Обратите внимание

Все, кто хочет купить квартиру в ГБ, - приезжайте и сами все посмотрите и понюхайте! Чего читать на сайте записки провокаторов! Гггггггг....

Мы живем в ЖК ГБ уже три года и про запахи только на форумах прочитали! Конкуренция, что поделать?!

Ездили на стройплощадку! Все смотрели, все нюхали, все считали! Половина информации, прочитанной на разных форумах, - чистейшего вида брехня! Нормальный микрорайон, нормальные дома, чистейший воздух! Кто не верит - поезжайте и сами проверьте! От корпуса 22 до очистных около 100 метров, может чуть меньше.

А от корпусов 19, 28, 29 сколько метров до очистных сооружений? Кто подскажет?

А от корпусов 19, 28, 29 сколько метров до очистных сооружений? Кто подскажет?

От  корпусов 19, 28, 29 от всех по разному до ливневых очистных, но примерно около 500-600 метров! Достаточно далеко!

Приезжали смотреть квартиры. Нам очень понравилось! Луга, лес, тишина! Квартиры без отделки - это плохо! 

Строители начали какие-то интенсивные работы на очистных сооружениях!  Говорят, застройщик готовит их к сдаче ГК?! Во блин! Дома заселяет во всю, а очистные только готовит к сдаче!

Строители начали какие-то интенсивные работы на очистных сооружениях!  Говорят, застройщик готовит их к сдаче ГК?! Во блин! Дома заселяет во всю, а очистные только готовит к сдаче!

Застройщик получил разрешение на ввод очистных сооружений в эксплуатацию! Ну, теперь посмотрим: какие будут ароматы или не будет в микрорайоне?
Теперь понятно, почему здесь такие низкие цены!

Теперь понятно, почему здесь такие низкие цены!

Да никакие они не низкие! В аналогичных ЖК в Подмосковье цены за квадратный метр в два раза ниже. Вот там действительно низкие цены! А в ГБ цены совсем не низкие! Это все провокации конкурентов!

Квартиры без отделки - это плохо! 

Нет это хорошо, такая отделка как делает застройщик, мне не нужна, материалы используют отвратительные, сам ремонт делают не качественно, тяп ляп. Я уж лучше своими силами

 

Нет это хорошо, такая отделка как делает застройщик, мне не нужна, материалы используют отвратительные, сам ремонт делают не качественно, тяп ляп. Я уж лучше своими силами

 

Ну, это не обязательно так, некоторые застройщики делают неплохую отделку 

Вот именно, некоторые! Чтобы не нарваться на других, на не "некоторых", я лучше сам все буду делать.

Я понимаю, люди живут и на Колыме, и на Камчатке, живут и в Усть-Аваме, и на Диксоне! Да где только не живут наши люди?! Но лично я не хочу больше ничего даже слышать об этом ЖК! Очистные сооружения в черте жилого микрорайона - это нонсенс!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов