Менеджеры застройщика хвастаются, что застройщик оплатил и уже начал завозить на свои склады крупную партию лифтов для всего ЖК! Это серьезное и дорогое оборудование! Что ж, хорошо, что лифты уже есть для наших домов!
Застройщик начал сдавать корпуса 7/1 и 7/2 госкомиссии. Это будущие общежития для студентов ВШЭ. Их застройщик сдает точно по графику строительства! Случайно зашли в один из них! Качество строительных работ хорошее.
Были опять на стройке "наскоком"! Времени было мало! Стройка ни мертвая, ни живая! Наблюдали более-менее движение на корпусе 4-8, а на остальных не поняли идут вообще работы или нет? Строителей видели разрозненных там парочку, сям тройку и все! Это совсем не то, что летом тут творилось! Может это по технологии так положено? Залили фундаментные плиты и "курят бамбук" пока бетон выстаивается?!
В четвертом квартале 2011 года по графику застройщик должен сдать ГК корпус 5! Но что-то не "пахнет" на нем сдачей! Кто что слышал? Очевидно будет перенос сроков сдачи на более поздние сроки?
Застройщик залил фундаментные плиты под корпуса 25 и 29 и сразу же открыл продажу в них квартир. Значит оборотных средств все же не хватает?
А тут дело может быть даже и не в оборотных средствах. Такова везде практика строительства. Банки-кредиторы ее диктуют! Какой смысл кредитовать на 100% стройку, когда часть средств можно уже получить с покупателей?! Застройщику конечно выгоднее начать продажу на более поздних этапах строительства, но банки торопят и заставляют начать продажу квартир как можно раньше.
А какие причины переноса сроков сдачи корпуса № 5 указывает ЖИЛКАП в своих письмах?
Да хрень какую-то пишут , а не объективные причины! Строить у них некому, вот и все! Развезли сразу десяток корпусов, а сил и средств на все не хватает!
Да хрень какую-то пишут , а не объективные причины! Строить у них некому, вот и все! Развезли сразу десяток корпусов, а сил и средств на все не хватает!
Ну да, таджиков-то всех выслали со стройки! А набрать новых строителей не так просто!
Конечно, Домус-финанс полностью профинансировал стройку и сейчас начал уже продажу квартир в пяти корпусах.На них стройка идет полным ходом и народ хорошо разбирает в них квартиры.
Конечно, Домус-финанс полностью профинансировал стройку и сейчас начал уже продажу квартир в пяти корпусах.На них стройка идет полным ходом и народ хорошо разбирает в них квартиры.
А у Домуса нет "замороженных" объектов, он никому писем "счастья" о переносе сроков не шлет?
Перед новым годом застройщики объявили новогодние акции и начали продавать квартиры со скидками! Самую лучшую скидку давал Домус-финанс!
Я тоже смотрел эти скидки! Но от Домуса квартиры со скидкой продавали через какой-то МИК. Сначала вроде загорелись с женой купить квартиру по новогодней скидке, а в последний момент что-то не решились. Куча еще каких-то посредников, потом вообще концов не найдешь!
Эко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее