Паркинг ЖК Рихард

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Раз потратился и не ломаешь голову, где ставить машину. У нас их 2 в семье, поэтому и мест берем два. По зиме, я думаю многие оценят прелести подземной парковки)), нет ни с заводом проблем, ни с расчисткой от снега. Да и безопасней так намного.

За такие деньги можно зимой и порасчищать от снега! И прикуриватель с собой возить! Цены необоснованные на паркинг, считаю. 

За такие деньги можно зимой и порасчищать от снега! И прикуриватель с собой возить! Цены необоснованные на паркинг, считаю. 

 

Дискуссия о том что цена высокая или низкая бесполезна. Читаю ее на протяжении всего периода стройки. До этого покупал квартиру лет 10 назад. Там паркинг стоил тогда до 1 млн руб. Так то же все плакали что дорого. В итоге весь забит был.

Так что, бессмысленно. То что кому-то дорого - для кого-то копейки просто. Людей с деньгами в Москве предостаточно.

Объявления

Добрый день! Есть еще в продаже места на парковках? Может кто-то свои уже выкупленные продать хочет? Напишите, пожалуйста. Мне 2 надо.

За такие деньги можно зимой и порасчищать от снега! И прикуриватель с собой возить! Цены необоснованные на паркинг, считаю. 

Ну что? В итоге все плакались на цены, а мест уже нет. Как горячие пирожки улетают..

Народ у нас такой. Все вечно не так. А деньги находят потом. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов