Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ.

  • Назад
  • Страница 4 из 67
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А кому это надо????? Придти и выплачивать вам неустойку, при чем за кого то??? Это никому не надо!!!! Вам всем выплати неустойку, дострой проданные квартиры , а потом только начать строить , чтобы заработать. А получится заработать то???
В области много , очень много непроданных квартир. Дураков нет.

С Вами согласен, какой дурак возьмет этот объект с многомилионными неустойками и куча долгов!!!!!! Они же не достроили ЖК Сходня парк, правда Туровский заявил, что не имеет отношении к Сходне ещё как имеет)))) Олег Аркадьевич, взрослый человек, а врать не научились, зачем из дольщиков делать дураков????   Да вот же признания подставного генерального директора Юдичева В,В. вот видео https://yandex.ru/se...070944025843518

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

С Вами согласен, какой дурак возьмет этот объект с многомилионными неустойками и куча долгов!!!!!! Они же не достроили ЖК Сходня парк, правда Туровский заявил, что не имеет отношении к Сходне ещё как имеет)))) Олег Аркадьевич, взрослый человек, а врать не научились, зачем из дольщиков делать дураков???? Да вот же признания подставного генерального директора Юдичева В,В. вот видео https://yandex.ru/se...070944025843518

.
Мне не интересно, что они там строили...строили....и не достроили.
Меня мои проблемы волнуют. И волнует, чтобы мою квартиру , вернее дом , построили.
Читая некоторых товарищей в чатах, понимаю, что даже если кто то и хотел , может быть сюда придти и достроить , то вряд ли это сделает, почитав мысли некоторых активистов. Я бы не пришла в качестве нового застройщика сюда.
Кому надо вам всем платить неустойки, достраивать ваши дома ? Никому!!!!!!!!!
Вот и будем сидеть без квартир. Хоть помрём все от голодовок, с дураками никто связываться не будет.
Объявления

А мы то думаем, что за топот слышен по Развилке. А это оказывается новые застройщики на перегонки в Развилку бегут, кто вперёд, чтобы вам всем неустойки выплатить, потом построить проданные квартиры , а потом Жукаркину выплатить всё то , о чем он долго говорит и мечтает.


Нет! Сначала - то, о чем мечтает Жукаркин. А дальше трава не расти
Жукаркин вот истинная причина неудач Н.Р. А еще там некто Туровский воду мутит. Вроде и не так много врагов-друзей у нашего ЖК, а дело не идет. А може они агенты Госдепа, возглавляют 5 колонну, надо бы повнимательней к ним приглядется.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Жукаркин вот истинная причина неудач Н.Р. А еще там некто Туровский воду мутит. Вроде и не так много врагов-друзей у нашего ЖК, а дело не идет. А може они агенты Госдепа, возглавляют 5 колонну, надо бы повнимательней к ним приглядется.

Дурак ты, разве Жукаркин в силах остановить стройку. Офис застройщика закрыли в том году! Как думаешь за за чего? Да в точку попал, из за мошенничества застройщика.

100% в точку! Имено Юра остановил две стройки. Сходню и Развилку. Только он виноват в нашем горе. Это он Юра убрал со стройки кран. Это Юра украл деньги долщиков Сходни и Развилки. Он плохой, он нам мешает. Он Юра вывел денги дольщиков в офшоры. Он пративный.
Обратите внимание
Офшоры??? Вы серьезно??? Вы застряли в 90-х???

100% в точку! Имено Юра остановил две стройки. Сходню и Развилку. Только он виноват в нашем горе. Это он Юра убрал со стройки кран. Это Юра украл деньги долщиков Сходни и Развилки. Он плохой, он нам мешает. Он Юра вывел денги дольщиков в офшоры. Он пративный.


Кишка тонка. Я сказал только то, что сказал. Юра мне как дольщику мешает жить. Он указывает мне что делать, куда идти, что писать. Я должен следуя его мнению понимать кто хороший кто плохой. Он разделил нас на белых и чёрных. Кто он вообще такой и что себе позволяет??? И самое главное : кто его сюда звал или просил нас просвещать??? Или танина каартира это тоже часть его гонорара?
Что же вы такие засранцы от застройщика пишите под маской? Застройщик и его команда явные мошенники ! И вы вместе с ними. Или есть что сказать в защиту застройщика?

Я вас не буду спрашивать, что мне делать..Когда у застройщика задолженность около миллиона рублей, куда посоветуешь приходить? По юридическому адресу застройщика нет, он только на бумаги( юр. адрес массовой регистрации)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20181220_145249.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Сам ты дурак. Туровский 20 лет строил и сдавал. И тут , не смотря на трудности бы справился.
Противно то, что какой то ... Юра нам мешает. Не Туровскому - масштаб не тот. Нам - дольщикам.

Не смешите меня, Туровский 20 лет воровал...Противно, Вас читать....лизуны.

Что же вы такие засранцы от застройщика пишите под маской? Застройщик и его команда явные мошенники ! И вы вместе с ними. Или есть что сказать в защиту застройщика?
Я вас не буду спрашивать, что мне делать..Когда у застройщика задолженность около миллиона рублей, куда посоветуешь приходить? По юридическому адресу застройщика нет, он только на бумаги( юр. адрес массовой регистрации)

Какой миллион? Там же написано 403194,15 руб. )))) вот так и отличается твоя «правда» от действительности)))))

Какой миллион? Там же написано 403194,15 руб. )))) вот так и отличается твоя «правда» от действительности)))))

Не правильно посмотрели. Написано в решение суда в пользу каждого участника долевого строительства по 403194,15 руб получилось 806388,3 плюс штраф 403194,15 в пользу г. Москвы. Итог, получилось больше миллиона рублей.

Кишка тонка. Я сказал только то, что сказал. Юра мне как дольщику мешает жить. Он указывает мне что делать, куда идти, что писать. Я должен следуя его мнению понимать кто хороший кто плохой. Он разделил нас на белых и чёрных. Кто он вообще такой и что себе позволяет??? И самое главное : кто его сюда звал или просил нас просвещать??? Или танина каартира это тоже часть его гонорара?

Юра, Михаил, и Иваныч, мешают не только Вам, они мешают и вредят всем дольщикам, а так же нашей стройке. Тоже бесит, какого черта они нам указывают, что нам делать. Будто мы без них не разберемся. Они преследуют свои цель и чем дольше стройка стоит, тем для них лучше. 

Какой миллион? Там же написано 403194,15 руб. )))) вот так и отличается твоя «правда» от действительности)))))


800 000 руб.+проценты! Кроме того, по рассторжению ДДУ застройщик так и не заплатил!

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190901_162901.jpg
  • IMG_20181220_145249.jpg
  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Ваш дом это не вся стройка... вы лизун от застройщика- это не все дольщики.

В ЖК Новая Развилка застройщик должен был построить и сдать 11,12,13 дома в срок сентябрь декабрь 2019 года.

Застройщик в 2016 по 2018 собрал с дольщиков денежные знаки, а застройщик бортанул по полной!
Денег нет, построенных домов тоже нет!!!

Пришёл ответ из прокуратуры, в настоящее время рассматривается вопрос о принятия мер прокурорского реагирования с целью признания ЖК Новая Развилка проблемным объектом!!!

 

  • Николай Иваныч это нравится
Информация. Тролли застройщика это «за дольщиков», «папа», «старый друг Иваныча» и другие персонажи...
⛔ Долгострой ЖК «Новая Развилка» («Три квартала») проблемный объект с обманутыми дольщиками, строится 9 год! Уголовные дела! Сроки сдачи постоянно переносят! Сроки были ... 2019, 2021, 2022, 2023, новый срок 2024 год!

Согласно договору ДРЗТ от 14.01.2014 года застройщик ИнвестСити ИНН 7724743980 обязался построить 11 домов, поликлинику, школьный корпус, два детских сада, стадион и другие соц объекты.

Из 11 домов, один дом сдан, три дома строится с 2016 года, остальные дома и инфраструктуру застройщик не построил.

⛔Здесь пишут тролли застройщика и НДВ , в частности "за дольщиков", "самый главный" "дом 11", "папа", он самый", "Базанова М.В" аффилированное лицо от ИнвестСити и Туровского О.А. .у них даже нет имён, есть таблица с никами. Может писать чел и менять стилистику. Ранее, была замечена в этом Базанова М.В...
Сотрудники НДВ и представители застройщика ИнвестСити дезинформирует людей.
Не верьте им! Цель одна вовлечь в долгострой как можно больше людей.
Будьте осторожны с мошенниками многие попали!
Всем удачи!

Юра, Михаил, и Иваныч, мешают и вредят застройщику 

Юрич, Михалыч, и Иваныч мешают застройщику бабло делать.))) :rofl: Как они мешают можете нам разъяснить?

Юра, Михаил, и Иваныч, мешают не только Вам, они мешают и вредят всем дольщикам, а так же нашей стройке. Тоже бесит, какого черта они нам указывают, что нам делать. Будто мы без них не разберемся. Они преследуют свои цель и чем дольше стройка стоит, тем для них лучше. 

У вас есть доказательства, того, что вы здесь изрыгнули на гора? 

Нет?! По чему то я так и думал! 

Ах да......, чуть не запамятовал,  вы же тут не когда не врёте, вы ошибаетесь.)))

Ваши болезненные фантазии которые вы пытаетесь выдать за мои, меня не интересуют.  Выдавать свои мыслишки , за мысли других сие патология.)))

Если вам, как представителю застройщика я мешаю, я таки очень этому рад. 

Что бы не один потенциальный  дольщик не попал  в ваши поганые сети. 

 

"Потому, что я, здоровый и умный мужик, молодой, трачу свою жизнь на то, что бы освободить землю от разных смрадных гадов!"(с)

  • Николай Иваныч и Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится

Юрич, Михалыч, и Иваныч мешают застройщику бабло делать.))) :rofl: 

Как они мешают можете нам разъяснить?

Блин....., вот тут, видимо в самую точку. )))

Раз так M@рия FapToBаЯ разошлась.

 

Ох навряд ли, она осилит сей ответ. Ох навряд ли. )))

Кишка тонка. Я сказал только то, что сказал. Юра мне как дольщику мешает жить. Он указывает мне что делать, куда идти, что писать. Я должен следуя его мнению понимать кто хороший кто плохой. Он разделил нас на белых и чёрных. Кто он вообще такой и что себе позволяет??? И самое главное : кто его сюда звал или просил нас просвещать??? Или танина каартира это тоже часть его гонорара?


Я и говорю , не живи с юрой. Он будет тебе мешать....

Юрич, Михалыч, и Иваныч мешают застройщику бабло делать.))) :rofl: Как они мешают можете нам разъяснить?


Юрич, Михалыч и Иваныч мстят за Козлову, Косолапову и Юдичева. Которые в кутузке. Они все родственики. Сташно аш жуть.
  • Назад
  • Страница 4 из 67
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота