Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ.

  • Назад
  • Страница 6 из 67
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Как всегда, старые песни о главном. )))
За подождать. )))
Не...., оно конечно, только вы это объясните людям, снимающим угол которых нагнул ваш работодатель.

Каждый волен сам решать. Но вариант что можно остаться ни с чем существует.
В таких вопросах я считаю не стоит слушать советы с форума, а нужно обращаться к юристу. Не форумному только, а к настоящему.

Не знаю про какой ответ говоришь, ты подаёшь сейчас и реально деньги получишь. Но это если застройщику кредит дадут, а  как ты говоришь через два года подавать, потом хер что получишь. :nea:Лучше меньше но получить деньги, чем больше но не получить!

Да, а то что этот кредит должен пойти на стройку, Вас это не смущает? Может ведь и такое произойти, что неустойку Вы получите, но тем самым опять сорвете строительство, это вполне реально, если все дольщики кинуться подавать на неустойку. 

Объявления

Советы бывают разные, но пренебрегать ими не стоит.

 

"То, что нас не убивает - делает нас сильнее. "(с)

 

Вопрос в том что решения по ним, нужно принимать с холодной головой и посоветовавшись с юристом. Это само собой разумеющиеся. 

Об этом, всегда здесь говорилось. 

Да, а то что этот кредит должен пойти на стройку, Вас это не смущает? Может ведь и такое произойти, что неустойку Вы получите, но тем самым опять сорвете строительство, это вполне реально, если все дольщики кинуться подавать на неустойку. 

Полная глупость. Как всегда.

На др. ветке пояснил что по чём.

Ищите и до обрящете.  

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Взыскание неустойки с застройщика ИнвестСити)))

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Обратите внимание

Полная глупость. Как всегда.

На др. ветке пояснил что по чём.

Ищите и до обрящете.  

Мне не нужны Ваши советы, я буду поступать ровно на столько, на сколько сама считаю нужным. И я не собираюсь взыскивать неустойку раньше, чем получу свою квартиру, думаю и остальные дольщики поступят именно так.

Не стоит выдавать желаемое за действительное!

Вам что то советовать, себя не уважать.

В любом случае, каждый решать должен только сам.  

  • Николай Иваныч это нравится

Мне не нужны Ваши советы, я буду поступать ровно на столько, на сколько сама считаю нужным. И я не собираюсь взыскивать неустойку раньше, чем получу свою квартиру, думаю и остальные дольщики поступят именно так.

Самой то не смешно? Ты своей дочки на ночь сказки расскажешь. 

Самой то не смешно? Ты своей дочкЕ на ночь сказки расскажешь. 

Юра, привет

Мишу надо уважить. Но как это сделать скажи. Он средний вам палец покажет.  Потом обвинит вас во лжи

Мне не нужны Ваши советы, я буду поступать ровно на столько, на сколько сама считаю нужным. И я не собираюсь взыскивать неустойку раньше, чем получу свою квартиру, думаю и остальные дольщики поступят именно так.

Вам что взыскивать, если Вы не дольщик?  И квартиру Вы не получите - не положено!!!!! Неустойка взыскивается с застройщика с момента передачи квартиры. По 11 корпусу начиная с ноября, по 12 корпусу начиная с марта. Многомилионные убытки застройщика "СКОРЫЙ БАНКРОТ"!!!!

  • Михаил! это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Вам что взыскивать, если Вы не дольщик?  И квартиру Вы не получите - не положено!!!!! Неустойка взыскивается с застройщика с момента передачи квартиры. По 11 корпусу начиная с ноября, по 12 корпусу начиная с марта. Многомилионные убытки застройщика "СКОРЫЙ БАНКРОТ"!!!!

А мне не нужно банкротство застройщика, мне нужно чтобы стройка наконец таки возобновилась. И если застройщику одобрят кредит, я буду только рада. 

А мне не нужно банкротство застройщика, мне нужно чтобы стройка наконец таки возобновилась. И если застройщику одобрят кредит, я буду только рада. 

Старые песни о главном! ЕСЛИ )))

3тье число прошло(заседание), сегодня 4е. И как озвучил ваш партайгеносс, сегодня ВОЗМОЖНО, ВОЗМОЖНО, они таки доведут результаты сего заседания по кредиту. 

M@рия FapToBаЯ  бьём челом вам, не покинь нас сирых и убогих, будь ласка, так как вы на короткой ноженьке с сим застройщиком, доведите до нас сею важную инфу. ))) Не посчитай за грубость и не уважение. )))

Так все, кроме Миши, в курсе событий. Нет смысла писать еще раз тут для недольщиков. Тут не информбюро

А мне не нужно банкротство застройщика, мне нужно чтобы стройка наконец таки возобновилась. И если застройщику одобрят кредит, я буду только рада. 

Если да ка бы, сколько можно мусолить одно и тоже  ? Просрочка начинается с 2019 срок сдачи в сентябре 2019. Стройкой не пахнет. Вытекает солидная неустойка. Кто знает как она рассчитывается ?

А мне не нужно банкротство застройщика, мне нужно чтобы стройка наконец таки возобновилась. И если застройщику одобрят кредит, я буду только рада.   

А кому оно нужно??? Но банкротство будет!!!! Застройщик Туровский снова переоформил доли на новых подставных учредителей, на не известных людей с других регионов, какой кредит ???? Да вот же посмотрите что говорит подставной учредитель Юдичев  

ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.

Если да ка бы, сколько можно мусолить одно и тоже  ? Просрочка начинается с 2019 срок сдачи в сентябре 2019. Стройкой не пахнет. Вытекает солидная неустойка. Кто знает как она рассчитывается ?

Если сейчас все дольщики начнут подавать в суд на неустойку, то они сами себе будут вставлять палки в колеса, не думаю, что кому то важнее получить неустойку, чем квартиру. На неустойку нужно подавать, когда все дольщики будут с ключами, тогда и можно будет взыскать неустойку в полном объеме.

А кому оно нужно??? Но банкротство будет!!!! Застройщик Туровский снова переоформил доли на новых подставных учредителей, на не известных людей с других регионов, какой кредит ???? Да вот же посмотрите что говорит подставной учредитель Юдичев  

Да уймись ты! Юдичев твой говорил три года назад. Он уже отсидел и вышел, а ты все постишь одну и туже хрень.

Будет не будет не тебе решать и уж точно об этом ты узнаешь последним

Так все, кроме Миши, в курсе событий. Нет смысла писать еще раз тут для недольщиков. Тут не информбюро

Эва как?! )))

Я конечно понимаю, что вам, как ярому представителю от застройщика(ТРОЛЮ)  известно больше чем всем остальным. Но не следует говорить за всех, так что шли бы вы звенеть своими колакольцами в сад.

  • Назад
  • Страница 6 из 67
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота