Военком, за дольщиков, делс к -это тролли застройщика !

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Ни одного слова за долгие годы не угадал. По всем статьям стопроцентно ошибся. Все писал :" Посмотрим, куда они денутся, когда все обонкротятся/передадут в ФРТ/придет другой застройщик и пр", а по итогу канул в вечность сам. Предсказатель 80-го уровня.


Какие тебе годЫ, подстилка продажная?) И полутора нет))
Увы, все инсайды оказались абсолютно правдивыми: на дворе 2024 год, а из первой очереди (4 дома) не заселено и половины.

Какие тебе годЫ, подстилка продажная?) И полутора нет))
Увы, все инсайды оказались абсолютно правдивыми: на дворе 2024 год, а из первой очереди (4 дома) не заселено и половины.

Так ты писал, что и не построят. А теперь "не заселены". А зачем мне туда заселяться, если я на продажу купила? Мне сейчас застройщик обещанную черновую отделку делает. Пусть доделает - заселимся. Ты уж ври как раньше : не построены, не сданы, дольщиков нет, все продажные. Тебе так легче? Нам не жалко))

Про "подстилку" тебе Владимир Владимирович ответил про "кто обзывается". Тебе легче так думать, чтобы не было так обидно? Мне не жалко, фантазируй дальше сколько влезет. Это любимый и единственный прием всех оправдывающих свою несостоятельность. 

Объявления
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота