Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
А что там с местными жителями, слышала что устраивают протесты и митинги против застройки - это правда?
За фотографию спасибо:)
Все жители против, но кто их будет спрашивать... Если они потихому вырубили лес, где сейчас уже есть котлованы, и как-то обошли закон о расстоянии до магистральной-газовый трубы под высоким давлением при строительстве.
Все жители против, но кто их будет спрашивать... Если они потихому вырубили лес, где сейчас уже есть котлованы, и как-то обошли закон о расстоянии до магистральной-газовый трубы под высоким давлением при строительстве.
В курсе, а толку то, это же администрации выгодно... Вроде писали многое куда и по слухам, будут всего три дома строиться, а не 12 как планировали. И вообще в эти три дома должны вселить старый поселок, там 2-4 этажные дома, и уже аварийные. Так обещали им, что они сразу квартиры получат.
Прокуратура Московской области проверяет застройщика ООО "ИнвестСити" ИНН 7724743980 и ИНН 7706513649 по вопросам ненадлежащего исполнения своих обязательств перед участниками долевого строительства и применения серых схем при заключения сделок с недвижимостью.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее