Застройщик за и против

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто что может сказать хорошего и не сильно хорошего про застройщика ЖК "Ильменский 17"? Смогут ли без проблем достроить, как думаете?

Кто что может сказать хорошего и не сильно хорошего про застройщика ЖК "Ильменский 17"? Смогут ли без проблем достроить, как думаете?

Если стройка идёт, то это уже хорошо  :rofl: . Пока нет поводов для переживания, потому что компания известная, давно работает на рынке, есть куча объектов, которые сдали без проблем, поэтому думаю, что тут всё будет нормально.

Объявления

Да всё равно каждый новый объект даже для такого застройщика, как ПИК, мне кажется - это риски, потому что никто не знает, что их ждёт дальше и будет ли, например, Ильменский 17 сдан вовремя.

Да всё равно каждый новый объект даже для такого застройщика, как ПИК, мне кажется - это риски, потому что никто не знает, что их ждёт дальше и будет ли, например, Ильменский 17 сдан вовремя.

Пока что плохого в адрес этого ЖК никто ничего не писал.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Много есть вопросов относительно качества строений, в частности, если сдают с отделкой, то там точно очень много вопросов.

Много есть вопросов относительно качества строений, в частности, если сдают с отделкой, то там точно очень много вопросов.

От отделки можно в принципе отказаться - это же не обязательно. Здесь будет?

Обратите внимание

ПИК часто практикует отделку.

Кто что может сказать хорошего и не сильно хорошего про застройщика ЖК "Ильменский 17"? Смогут ли без проблем достроить, как думаете?

У них с годами уже выработался стиль определённый, который не спутать ни с чем. Прикольные получаются коробочки)

У них с годами уже выработался стиль определённый, который не спутать ни с чем. Прикольные получаются коробочки)

У каждого застройщика должен быть свой стиль. Ильменский 17 на что похож?

У каждого застройщика должен быть свой стиль. Ильменский 17 на что похож?

Мне он похож практически на все новые ЖК, которые были построены этим застройщиков. 

Это и хорошо, что в одном стиле строят. Так по Москве хоть будешь знать, где чьи объекты стоят)

Мне он похож практически на все новые ЖК, которые были построены этим застройщиков. 

Это и хорошо, что в одном стиле строят. Так по Москве хоть будешь знать, где чьи объекты стоят)

По дизайну сложно что-то придумать в этом плане, поэтому многие ЖК имеют такой внешний вид.

По дизайну сложно что-то придумать в этом плане, поэтому многие ЖК имеют такой внешний вид.

Больше они переживают за то, чтобы можно было при минимальных затратах получить максимум. Поэтому и не хотят особо ничего в дизайне менять.

Больше они переживают за то, чтобы можно было при минимальных затратах получить максимум. Поэтому и не хотят особо ничего в дизайне менять.

Может и так, но они давно на рынке и поэтому могут диктовать свою моду в этой отрасли.

Они больше ценами берут. Цена должна соответствовать качеству.

Они больше ценами берут. Цена должна соответствовать качеству.

Качество у них на всех объектах почему-то разное, вот это для меня тоже странно, как такое может быть. Можно же строить так, чтобы было минимум претензий.

Качество у них на всех объектах почему-то разное, вот это для меня тоже странно, как такое может быть. Можно же строить так, чтобы было минимум претензий.

Может потому, что и классы ЖК разные. Есть эконом, есть комфорт.

Может потому, что и классы ЖК разные. Есть эконом, есть комфорт.

Это не должно влиять на качество. Разница в комфорте - это да, в инфраструктуре, но не более. Качество работы в любом случае должно соблюдаться. 

Это не должно влиять на качество. Разница в комфорте - это да, в инфраструктуре, но не более. Качество работы в любом случае должно соблюдаться. 

Проблема в том, что никогда не говорят, какое должно быть качество.

Это вы уже сами определить должны, что для вас норма, а что нет.

Это вы уже сами определить должны, что для вас норма, а что нет.

Для меня самое главное, чтобы ничего не бросалось в глаза, чтобы всё было ровно поклеено, чтобы полы не скрипели, чтобы розетки не висели, чтобы вода ни откуда не бежала и были ровные стены и потолки.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов