Цены, акции, продажи в ЖК «Ильменский 17»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Какие цены на жильё в ЖК Ильменский 17? Сколько будет стоить самый недорогой вариант и что можно за эти деньги примерно получить?

Какие цены на жильё в ЖК Ильменский 17? Сколько будет стоить самый недорогой вариант и что можно за эти деньги примерно получить?

Самый бюджетный вариант - это студия. Небольшая площадь от 20 метров всегда была самой доступной, но хватит ли вам столько?

Объявления

Самый бюджетный вариант - это студия. Небольшая площадь от 20 метров всегда была самой доступной, но хватит ли вам столько?

Мне хватит точно, а денег сколько от и до?

Мне хватит точно, а денег сколько от и до?

Смотря в каком корпусе будете брать. потому что цены примерно одинаковые, но всё равно отличаются. А так в принципе можно взять по минималке студию от 4,2 млн рублей.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Меня интересует первый корпус. По идее его должны в первую очередь сдавать.

Меня интересует первый корпус. По идее его должны в первую очередь сдавать.

Сейчас уже есть по первому корпусу предложения для покупки. Можно купить студию 19,8 за 4,3 млн рублей.

Обратите внимание

Это так чисто комната для того. чтобы переночевать)

Это так чисто комната для того. чтобы переночевать)

Вы можете подобрать себе любую планировку, какая нравится, но если говорить о самых дешевых, то на больше можно не рассчитывать. Для одного человека более чем.

Вы можете подобрать себе любую планировку, какая нравится, но если говорить о самых дешевых, то на больше можно не рассчитывать. Для одного человека более чем.

Меня больше как раз цена привлекает.

Меня больше как раз цена привлекает.

Нужно тогда поторопиться, пока цены не выросли, потому что даже в течение года цена может очень сильно взлететь.

Нужно тогда поторопиться, пока цены не выросли, потому что даже в течение года цена может очень сильно взлететь.

Было бы намного проще, если бы в готовом доме, который уже сдан в эксплуатацию цены были, как примерно на старте и до сдачи ничего не продавали. Покупают раньше в основном только из-за того, что цена более привлекательная и в целях экономии.

Было бы намного проще, если бы в готовом доме, который уже сдан в эксплуатацию цены были, как примерно на старте и до сдачи ничего не продавали. Покупают раньше в основном только из-за того, что цена более привлекательная и в целях экономии.

Ну вообще-то да, ну и как инвестиция, чтобы деньги не потерять.

Заметил, что цены на студии выросли вчера суммарно на 63 000 и на 71 000 в зависимости от корпуса. 

Заметил, что цены на студии выросли вчера суммарно на 63 000 и на 71 000 в зависимости от корпуса. 

Может быть такое вполне и это не предел еще.

Может быть такое вполне и это не предел еще.

А вообще как решают по каким критериям, когда и насколько нужно поднимать цены? Должен быть какой-то план повышения цен?

А вообще как решают по каким критериям, когда и насколько нужно поднимать цены? Должен быть какой-то план повышения цен?

Это вопросы к застройщику, а так вообще смотрят на то, как идут продажи. 

Это вопросы к застройщику, а так вообще смотрят на то, как идут продажи. 

Может смотрят на то, что большинство покупает в ипотеку, вот и пользуются этим.

Может смотрят на то, что большинство покупает в ипотеку, вот и пользуются этим.

Иногда статистика говорит  об обратном.

Иногда статистика говорит  об обратном.

Какая бы статистика не была на этот счёт, не нужно всё равно её воспринимать, как должную на 100%.

Какая бы статистика не была на этот счёт, не нужно всё равно её воспринимать, как должную на 100%.

Ну а без неё было бы совсем плохо)

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов