Транспортная доступность Сидней Сити

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

По карте г.Москвы.2Силикатный пр.дом7корп.2 стр 3,4,5,6,7 это соседние здания с 1 очередью

Если прочитать название документа до конца то становится ясно что это развязка которая строится у метро шелепиха, но дорожная сеть будет до 3го Селикатного в рамках этого проекта развиваться. Напротив первой очереди согласно проекту данной развязки будет обычная дорога - шелепихинское шоссе, никакой развязки прям рядом с первой очередью не будет. смотрите документы полностью и не вводите никого в заблуждение.

Если прочитать название документа до конца то становится ясно что это развязка которая строится у метро шелепиха, но дорожная сеть будет до 3го Селикатного в рамках этого проекта развиваться. Напротив первой очереди согласно проекту данной развязки будет обычная дорога - шелепихинское шоссе, никакой развязки прям рядом с первой очередью не будет. смотрите документы полностью и не вводите никого в заблуждение.

Но это снимет транспортную нагрузку, по идее
 

Объявления

Если прочитать название документа до конца то становится ясно что это развязка которая строится у метро шелепиха, но дорожная сеть будет до 3го Селикатного в рамках этого проекта развиваться. Напротив первой очереди согласно проекту данной развязки будет обычная дорога - шелепихинское шоссе, никакой развязки прям рядом с первой очередью не будет. смотрите документы полностью и не вводите никого в заблуждение.


Ссылочку на проект не дадите?
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

С транспортной доступностью все будет более,чем хорошо.Согласно распоряжения 6519 от 17.02.2021 Департамента имущества г.Москаы для строительства многоуровневой транспортной развязки на пересечении северного дублера Кутузовского пр. ,Шелепихинской набережной и ТТК изымаются 5 нежилых зданий на 2м Силикатном проезде дом7 корп.2 что 3,4,5,6,7.Вид из корпусов 1 очереди будет просто НЕЗАБЫВАЕМЫМ.

Не очень понятен Ваш сарказм. Далеко не все считают транспортные развязки злом. Автомобилистам будет удобно, да и общественный транспорт может по ней пустят.  

. ...Автомобилистам будет удобно.....

 

Пешеходов надо любить. Пешеходы составляют большую часть человечества. Мало того – лучшую его часть. Пешеходы создали мир. Это они построили города, возвели многоэтажные здания, провели канализацию и водопровод, замостили улицы и осветили их электрическими лампами " (12 стульев)

 

Обратите внимание

Не очень понятен Ваш сарказм. Далеко не все считают транспортные развязки злом. Автомобилистам будет удобно, да и общественный транспорт может по ней пустят.  

Особенно удобно ,когда она (развязка) вместе с общественным транспортом, проходит где то на уровне 5-8 зтажа.

Не очень понятен Ваш сарказм. Далеко не все считают транспортные развязки злом. Автомобилистам будет удобно, да и общественный транспорт может по ней пустят.  

100%. Без транспортной развязки разве что где-то в 200 км от Москвы хорошо, и то сомнительно.

Особенно удобно ,когда она (развязка) вместе с общественным транспортом, проходит где то на уровне 5-8 зтажа.

Ну в москве везде плотная застройка, это из-за старых советских ГОСТов,
В целом тут будет все адекватно и далеко от развязок. Тем более можно смотреть квартиру с окнами на реку или во двор

Ну в москве везде плотная застройка, это из-за старых советских ГОСТов,
В целом тут будет все адекватно и далеко от развязок. Тем более можно смотреть квартиру с окнами на реку или во двор

Такие квартиры намного дороже?

Для меня главное, чтобы на машине было удобно ездить))А с этим проблем нет – прямые выезды на ТТК, СЗХ и Звенигородское шоссе, до последнего меньше километра. А так, насколько я знаю, с общественным транспортом все ок и метро «Звенигородская» в50 метрах от комплекса будет. Добраться в любую точку города можно быстро и без проблем.

Да нормально здесь все. То, что знаю и видела пока нравится. Прямые выезды на ТТК, СЗХ и Звенигородское шоссе. Много видов общественного транспорта и маршрутов тоже много. Плюс речные трамваи в 22 будут запускать. Также недалеко пешком идти до станции м. Шелепиха.  

Да нормально здесь все. То, что знаю и видела пока нравится. Прямые выезды на ТТК, СЗХ и Звенигородское шоссе. Много видов общественного транспорта и маршрутов тоже много. Плюс речные трамваи в 22 будут запускать. Также недалеко пешком идти до станции м. Шелепиха.  

Да с выездами здесь все норм, для нас это главное. В семье два авто. На счет общественного транспорта видела, что много ездит и маршруты разные. Не доводилось пока конечно им пользоваться, все больше на  машине приходится или такси беру. А вот на речных трамвайчиках будем с детьми кататься точно)

Проезжал мимо пару раз за последние дни - ездят маршрутки и метро относительно не далеко, еще ж одну ветку обещают открыть.

Да нормально здесь все. То, что знаю и видела пока нравится. Прямые выезды на ТТК, СЗХ и Звенигородское шоссе. Много видов общественного транспорта и маршрутов тоже много. Плюс речные трамваи в 22 будут запускать. Также недалеко пешком идти до станции м. Шелепиха.  

Да тут во всех смыслах дом хорош, что по благоустройству, что по транспорту, что по месторасположению. При чем реально удобно добираться куда угодно, как на машине, так и общественным транспортом. А так как у нас будет город в городе, то и ездить никуда не продеться)))Разве что на работу.

Да тут во всех смыслах дом хорош, что по благоустройству, что по транспорту, что по месторасположению. При чем реально удобно добираться куда угодно, как на машине, так и общественным транспортом. А так как у нас будет город в городе, то и ездить никуда не продеться)))Разве что на работу.

А детские кружки, спортивные секции планируются?

А детские кружки, спортивные секции планируются?

Менеджер в офисе рассказал, что планируют для детей много чего сделать. Детские спортивные секции, развлекательные центры, школы и садики. Рядом с комплексом уже много чего есть: 2 музыкальные школы, школы с математическим и английским уклоном, школы боевых искусств, шахмат, бокса и хоккея. Ребенка найдется чем занять точно, если конечно он захочет...мои кроме компьютерных игр больше ничего не хотят..вся надежда на третьего ))


100%. Без транспортной развязки разве что где-то в 200 км от Москвы хорошо, и то сомнительно.

 

Мне кажется, сейчас уже почти все на авто ездят) До остановки маршруток недалеко в принципе, за пару минут, думаю, дойти можно, до метро - подальше, но не критично, плюс в 24 году станция Звенигородская откроется

Если уж тут идут споры по поводу транспортной доступности, что тогда говорят об отдаленных районах... Считаю, здесь все норм с транспортом, удобно и автомобилистам и безлошадным. М. Шелепиха недалеко, через три года Звенигородская откроется- метров 200 говорят от жк. 

Мне кажется, сейчас уже почти все на авто ездят) До остановки маршруток недалеко в принципе, за пару минут, думаю, дойти можно, до метро - подальше, но не критично, плюс в 24 году станция Звенигородская откроется

Не у всех еще машины на всех членов семьи, и не забывайте о детях.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов