Забор во дворе

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Застройщик, манипулировал информацией и делал не достоверную рекламу. Информация о наличии забора / отсутствии территории, появилась только с возведением онного.

Но ведь это самый настоящий лохотрон. Может можно как то решить вопрос через суд?

Я имел ввиду, что у нас есть законодательство, которое предписывает регламент решения всех спорных вопросов. В соответствии с этим, чтобы решить претензии по поводу забора, дольщикам не достаточно просто прийти и сказать, что менеджеры им говорили обратное, что на рендерах двор был совсем другой. Дольщикам необходимо подготовить доказательную базу, включающую именно официальные документы, а не рендеры с сайта, потому что как вы сами заметили, эти материалы не являются публичной офертой. Вот что я имел ввиду.

Спорный вопрос у тебя в голове только....

 

Правильно, потому что ПИК вкладывается в озеленение, а дома сдают лютого говеного качества. Вам напомнить историю, как у людей в пиковском доме потолок обрушился на детскую кроватку. 

У них все говнокачества, поэтому и дешево, вон в саларьево начал рекультивацию и забил...

 

Ну на самом деле печальная ситуация для ЖК такого класса делать такой ущербный двор. Мало того, что это здание дет сада построено на крыше паркинга (тут вопрос безопасности встает) 

В пресне сити три башни по 40 этажей на крыше паркинга стоит, стоит все еще вопрос?

Объявления

Да никто там рекультивацию не начинал. То что они землицы сверху насыпали да газончиком прикрыли - ни о чем не говорит. 

Да никто там рекультивацию не начинал. То что они землицы сверху насыпали да газончиком прикрыли - ни о чем не говорит. 

А это разве не начало? Они наняли людей и кинули с зарплатой и ничего не сделали

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да никто там рекультивацию не начинал. То что они землицы сверху насыпали да газончиком прикрыли - ни о чем не говорит. 

А должны были? Там что зона отчуждения была, чтобы проводить глубокую рекультивацию

А это разве не начало? Они наняли людей и кинули с зарплатой и ничего не сделали

это не  начало, а пускание пыли в глаза.

Обратите внимание

А должны были? Там что зона отчуждения была, чтобы проводить глубокую рекультивацию

Так они везде кричали и в грудь себя были, что будет рекультивация. Что они там сады семирамиды построят вместо вонючей свалки там будет нью-мухосранск и все такое. Я в принципе не понимаю, какие опилки в голове должны быть, чтобы там покупать квартиру. Дело даже не в их качестве, хотя оно говно, а в самой близости полигона. 

Так они везде кричали и в грудь себя были, что будет рекультивация. Что они там сады семирамиды построят вместо вонючей свалки там будет нью-мухосранск и все такое. Я в принципе не понимаю, какие опилки в голове должны быть, чтобы там покупать квартиру. Дело даже не в их качестве, хотя оно говно, а в самой близости полигона. 

На качество вроде у народа нет особых претензий

Так они везде кричали и в грудь себя были, что будет рекультивация. Что они там сады семирамиды построят вместо вонючей свалки там будет нью-мухосранск и все такое. Я в принципе не понимаю, какие опилки в голове должны быть, чтобы там покупать квартиру. Дело даже не в их качестве, хотя оно говно, а в самой близости полигона. 

там брали активно на старте по ляму за студию)

На качество вроде у народа нет особых претензий

Я не говорю конкретно за этот проект. Они же миллионы кв.м. ежегодно вводят, с такими объемами и ценами не возможно делать качественно априори.

там брали активно на старте по ляму за студию)

Лям на квартиру, потом всю жизнь на здоровье все деньги спускать. Такая себе перспектива. 

Лям на квартиру, потом всю жизнь на здоровье все деньги спускать. Такая себе перспектива. 

ИЗ-за чего бред здоровью то? Вода плохая? так где она хорошая, все равно все питьевую покупают либо через фильтры.

и ваще тут не пик застройщик)

Я хз конечно. Но как бы жить прям рядом с законсервированным мусорным полигоном такое себе. Тут как бы выбирать из плохого и еще хуже. Вот случай с Саларьево - это еще хуже. Потому что хоть вода везде плохая, как и воздух, но соседство с полигоном ТБО делает ситуацию еще плачевней. 

Я знаю, что тут не пик застройщик, спасибо. Но и я не эту тему начал.

Я не говорю конкретно за этот проект. Они же миллионы кв.м. ежегодно вводят, с такими объемами и ценами не возможно делать качественно априори.

Согласен в принципе, из за больших обьемов про качество конечно можно забыть

У ПИК на данный момент строится почти 7,5 млн кв.м. жилья, просто прикиньте сколько это.

А это разве не начало? Они наняли людей и кинули с зарплатой и ничего не сделали

А вот об этом я не слышала нигде. ПИК кинули рабочих именно на стадии рекультивации? Просто само строительство идет вроде обычными темпами.

А вот об этом я не слышала нигде. ПИК кинули рабочих именно на стадии рекультивации? Просто само строительство идет вроде обычными темпами.

Я балдею от этого форума, при чем здесь ПИК, когда речь идет о нашем ЖК?

У ЖК нет своего двора! Когда покупали, было очень красивые картинки жк, очень крутой двор без машин, где дети будут играть и т.п. По факту сейчас весь двор отдан под коммерческий детский сад, по периметру забор 2,5-3 м высотой. Как там жить? Застройщик просто отобрал у собственников придомовую территорию. Сейчас идёт сбор инициативной группы и скорее всего будет суд. Во второй очереди, говорят, будет то же самое. Бизнес-класс уже не бизнес, а комфорт. Лифты удешевили, и скорее всего это ещё не все.

А вот об этом я не слышала нигде. ПИК кинули рабочих именно на стадии рекультивации? Просто само строительство идет вроде обычными темпами.

да кинули куда статей было

но строительство саларьево парка идет

да кинули куда статей было

но строительство саларьево парка идет

https://newizv.ru/ne...lki-v-salarievo
да-да!
никакой вам рекультивации, чуваки!
живете рядом помойкой и радуйтесь жизни, лопухи!

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов