Стройка и фото ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Судя по всему, строительство на завершающем этапе. Меня удивило, что на стройке нету веб камеры, я думал, что сейчас это уже стандарт для строительства 

Это не стандарт! Каждый застройщик сам по своему желанию их ставит! По закону достаточно только фотоотчетов. А вебку могу и не ставить!

Это не стандарт! Каждый застройщик сам по своему желанию их ставит! По закону достаточно только фотоотчетов. А вебку могу и не ставить!

Так оно так, но сейчас большинство застройщиков ставят камеры на свои проекты. Даже ПИК начал это делать, это показывает отношение застройщика к своим клиентам

Объявления

Доброго дня. Подскажите кому не сложно, а что это за двухэтажные здания стоят? Никак не могу понять, что это может быть. 

648304f56d921__20230609_155443437.png

Доброго дня. Подскажите кому не сложно, а что это за двухэтажные здания стоят? Никак не могу понять, что это может быть. 
648304f56d921__20230609_155443437.png

Таунхаусы
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Таунхаусы

Спасибо. И у меня еще вопрос, как вы оцениваете то, что ключи по ДДУ в конце этого года? Как думаете выдержат сроки? С виду дома выглядят готовыми, но еще ведь и внутренняя отделка есть, а фото с ней нет.

Спасибо. И у меня еще вопрос, как вы оцениваете то, что ключи по ДДУ в конце этого года? Как думаете выдержат сроки? С виду дома выглядят готовыми, но еще ведь и внутренняя отделка есть, а фото с ней нет.


Я не знаю. Со слов продажников разрешение на ввод они получат в августе. Обычно ключи после этого выдают через 2-3 месяца. Но я, конечно, на это не рассчитываю, а ориентируюсь на 31.12.23 😀😀
Обратите внимание

Спасибо. И у меня еще вопрос, как вы оцениваете то, что ключи по ДДУ в конце этого года? Как думаете выдержат сроки? С виду дома выглядят готовыми, но еще ведь и внутренняя отделка есть, а фото с ней нет.

К концу Осени ждём. Сроки выдержат, все предпосылки есть.

Я не знаю. Со слов продажников разрешение на ввод они получат в августе. Обычно ключи после этого выдают через 2-3 месяца. Но я, конечно, на это не рассчитываю, а ориентируюсь на 31.12.23 😀😀

А я наоборот очень на это рассчитываю. Зачем им обещать, если бы они понимали, что не смогут начать выдавать ключи раньше? Говорят, что в октябре начнут приглашать дольщиков, я почему то им верю.

А я наоборот очень на это рассчитываю. Зачем им обещать, если бы они понимали, что не смогут начать выдавать ключи раньше? Говорят, что в октябре начнут приглашать дольщиков, я почему то им верю.

Ну это уже ерунда, даже если выдадут по ДДУ, ждать то осталось совсем чуток. Но если выдадут раньше сроков, то конечно им будет респект. Но в любом случае к НГ все дольщики будут с ключами.

Я не знаю. Со слов продажников разрешение на ввод они получат в августе. Обычно ключи после этого выдают через 2-3 месяца. Но я, конечно, на это не рассчитываю, а ориентируюсь на 31.12.23 😀😀

Это если с первого раза ГК примет ЖК. Если будут замечания, то РВЭ им не выдадут, а дадут время на их устранение. Так что не стоит мечтать о досрочно выданных ключах, будет хорошо если в сроки уложатся. 

Это если с первого раза ГК примет ЖК. Если будут замечания, то РВЭ им не выдадут, а дадут время на их устранение. Так что не стоит мечтать о досрочно выданных ключах, будет хорошо если в сроки уложатся. 

Вы уже долгое время тут негативите. То вы писали, что тут будут огромные срывы, то вы пишите, что хорошо если в сроки уложатся, хотя есть большая вероятность, что ключи выдадут раньше. Вы изначально тут выдавали дезинформацию, но ваше время прошло, скоро ЖК заселят и все ваши прогнозы канут в лету.

У ПИК ,например,в Люблино 5 камер!!!

У ПИК ,например,в Люблино 5 камер!!!

И что? Мы тут вообще-то обсуждается не ПИК, у него и так довольно много форумов. 

Камер может он много ставит (с недавнего времени), но как строил уг, так и строит! 

Ну вот получили уже ЗОС, кто там говорил что дом не построят?))) че с лицом?

Ну вот получили уже ЗОС, кто там говорил что дом не построят?))) че с лицом?

То есть получается, что сдали раньше сроков в ДДУ, и это дает надежду, что и ключи выдадут раньше, чем официальные сроки. Думаю что через пару месяцев начнется выдача ключей. 

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов