Стройка и фото ЖК «Талисман на Рокоссовского»

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Согласен, тут опровергают факты и думают, что на их слова кто то поведется. Но данные говорят об обратном. а сейчас после того, как стало известно, что в Дмитровском очень плохо все с качеством, нужно быть вообще на стороже. 

А почему это не обсуждают в Дмитровском? Я заходила на их форум и всё нормально там, криков всё пропало нету)) Только на других форумах переживают за Талисман на Дмитровском))

А почему это не обсуждают в Дмитровском? Я заходила на их форум и всё нормально там, криков всё пропало нету)) Только на других форумах переживают за Талисман на Дмитровском))

Естественно в идеальном состоянии новостройку сдать не могут, ну по крайней мере не наши строители, и такое везде. Но застройщики потом всё исправляют. Не вижу смысла поэтому поводу расстраиваться, так уж устроено долевое строительство! 

Объявления
Не все там нормально, воды горячей нет вентиляция не работает лифты ломаются …

Не все там нормально, воды горячей нет вентиляция не работает лифты ломаются …

А где доказательства? Фотки, а лучше видео, написать, можно что угодно. Но мы же в 21 веке живём, всё это можно заснять! 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Не все там нормально, воды горячей нет вентиляция не работает лифты ломаются …

 

Постоянно и сразу все сломаться не могло, не преувеличивайте..

Я кажется не один такой, пытался найти жалобы про Дмитровский и Водный, но натыкаюсь только на хорошие отзывы и только здесь их поливают бездоказательно.
Обратите внимание

Я кажется не один такой, пытался найти жалобы про Дмитровский и Водный, но натыкаюсь только на хорошие отзывы и только здесь их поливают бездоказательно.

Негатив есть, и он есть, везде. Не могут быть довольны все, ну, так не бывает)))

Но тут пишут так, как будто там бараки сдали, а не дома)))

https://youtube.com/...4?feature=share


Да никто не говорит что косяков нет, вы не найдете в Москве идеальный жк без косяков, речь идет о том, что их немного и они не фатальные, и застройщик их исправляет.

Такие косяки есть в любой другой новостройке, это стандартные косяки. Которые довольно быстро устраняются. Главное что нет ничего серьезного и нет исковых заявлений по этому поводу. 

Есть нет, метро далеко, жалею что не купил в из проекте на дмитровском

Есть нет, метро далеко, жалею что не купил в из проекте на дмитровском

5 мин до метро это далеко? и 2 мин до МЦК? 

А 5 минут до метро далеко.
Мцд - вялый электрон, радуются только унылые подмосквичи.

Я кажется не один такой, пытался найти жалобы про Дмитровский и Водный, но натыкаюсь только на хорошие отзывы и только здесь их поливают бездоказательно.

Нет вы не один такой. Я постоянно заходила на форум Дмитровского, читала, что пишут дольщики, замечания конечно были, но ничего серьезного. К тому все исправляли довольно быстро. Надеюсь, что тут так же будут реагировать на замечания. Без них к сожалению не обходиться ни одна новостройка. 

эти бливотные панели под кирпичи - из пластика? и убогие плитки на корпусе под маскировочную раскраску военной техники - кто ни будь в живу видел, что думаете?

эти бливотные панели под кирпичи - из пластика? и убогие плитки на корпусе под маскировочную раскраску военной техники - кто ни будь в живу видел, что думаете?


Выглядит очень круто))
А вы в каком жк купили квартиру) или просто потрещать пришли?

Выглядит очень круто))
А вы в каком жк купили квартиру) или просто потрещать пришли?

А вы не видите, что это просто тролль, который просто пришёл сюда всякую фигню писать. Не обращайте внимания, чем больше вы реагируете на подобные комментарии, тем больше он будет писать в ответ!

Но как говорится, собаки караван идёт, в нашем случае стройка

Хотелось бы услышать новости со стройки, после праздников. Строительство возобновилось? Строители уже вернулись с каникул? Или они и в праздники работали? Кто в теме поделитесь, как сейчас дела на стройке продвигаются? 

Хотелось бы услышать новости со стройки, после праздников. Строительство возобновилось? Строители уже вернулись с каникул? Или они и в праздники работали? Кто в теме поделитесь, как сейчас дела на стройке продвигаются?


Проезжал мимо, во многих окнах горел свет. Работы идут очень активно судя по всему

Хотелось бы услышать новости со стройки, после праздников. Строительство возобновилось? Строители уже вернулись с каникул? Или они и в праздники работали? Кто в теме поделитесь, как сейчас дела на стройке продвигаются? 

Судя по всему, строительство на завершающем этапе. Меня удивило, что на стройке нету веб камеры, я думал, что сейчас это уже стандарт для строительства 

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов