Переселенцы в ЖК Дом на Барвихинской, правда или ложь?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Стало известно, что сюда будут переселять жителей по реновации. Это правда ?

Стало известно, что сюда будут переселять жителей по реновации. Это правда ?

Да нет, Вы что, где это видано, чтобы в дом бизнес класса расселяли переселенцев? А откуда у Вас вообще возникла такая мысль? Есть какие то предпосылки этому?

Объявления

Да нет, Вы что, где это видано, чтобы в дом бизнес класса расселяли переселенцев? А откуда у Вас вообще возникла такая мысль? Есть какие то предпосылки этому?

Несколько домов по Толбухина готовятся к сносу. И якобы жителям предлагают три варианта переселения на выбор - на Гжатской, где-то в районе Красных Зорь и здесь. 

Вот это да, какой же это тогда будет бизнес класс? Даже не представляю, кто тут будет покупать, после такой новости, тут и так то люди не спешат вкладываться, а если будут переселенцы, то и подавно.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Стало известно, что сюда будут переселять жителей по реновации. Это правда ?


Застройщик решил слить квартиры оптом правительству Москвы от безысходности по 100 рублей за квадрат?
Откуда такая новость? Есть подробности?
А ведь в вашей информации есть и правда. По ссылке можно найти протокол публичных слушаний по строительству этого дома. На слушаниях сам застройщик предлагал переселить в него жителей ветхих домом 67 квартала по улице Говорова. Так что слух с переселенцами может оказаться и правдой...

https://mozhaisky.mo...16_протокол.pdf
Обратите внимание

Переселенцы сюда не поедут. Они считают (в чем-то оправданно), что государство им сильно обязано, и на развязку МКАД и Можайки никогда не согласятся.

 

А вообще площадок в Можайском районе под реновацию достаточно. Если и сольют городу, то скорее всего под другие нужды.

Переселенцы сюда не поедут. Они считают (в чем-то оправданно), что государство им сильно обязано, и на развязку МКАД и Можайки никогда не согласятся.

А вообще площадок в Можайском районе под реновацию достаточно. Если и сольют городу, то скорее всего под другие нужды.

Поверьте мне, поедут и с радостью)) Там дома 37-го года постройки. Частично переоборудованы предприимчивыми собственниками под общежития для разнорабочих иностранцев. Для их соседей дом на развязке это действительно будет бизнес-класс.

Поверьте мне, поедут и с радостью)) Там дома 37-го года постройки. Частично переоборудованы предприимчивыми собственниками под общежития для разнорабочих иностранцев. Для их соседей дом на развязке это действительно будет бизнес-класс.

Не знаю, Вы почитайте специализированные форумы по реновации (ссылки здесь давать нельзя). Они там совершенно серьезно обсуждают, в какой бы элит или бизнес поехали, если бы им предложили. Представьте себе, далеко не во всякий. Тем более, что в этих домах большинство - коренные москвичи, которые на слова "развязка МКАД" просто покрутят у виска.

Не знаю, можно ли на 100% верить манагерам, но они в очень категоричной форе отвечают на вопрос с переселенцами, говорят, что все жилье тут коммерческое. Мне бы например не хотелось жить с переселенцами, что бы кто не говорил, а контингент там не очень.

А ведь в вашей информации есть и правда. По ссылке можно найти протокол публичных слушаний по строительству этого дома. На слушаниях сам застройщик предлагал переселить в него жителей ветхих домом 67 квартала по улице Говорова. Так что слух с переселенцами может оказаться и правдой...

Может конечно оказаться и правдой, а может и нет, тут можно только гадать.  Я если честно не думаю, что такое жилье будут отдавать под переселение, назовите мне хоть один бизнес класс, где были бы переселенцы? 

Да нет, Вы что, где это видано, чтобы в дом бизнес класса расселяли переселенцев? 

А Вы вообще за продажами следите? Тут продажи стоят, никто не покупает, так что застройщику даже выгодно будет этот неликвид впарить государству, тем более, тут никакой не бизнес класс, эта новостройку не по каким параметрам не подходит под этот класс.

Уууу, еще и переселенцы, вообще целый букет собрали, дешевые окна и двери, проходной не огороженный двор, а вдобавок для полной радости еще и алкашей сюда поселят, вообще весело. Хоть бы уж ценник скинули и изменили классификацию новостройки, а то даже стыдно тут произносить, что это бизнес класс, эконом-вот это да, подходит.

Уууу, еще и переселенцы, вообще целый букет собрали, дешевые окна и двери, проходной не огороженный двор, а вдобавок для полной радости еще и алкашей сюда поселят, вообще весело. Хоть бы уж ценник скинули и изменили классификацию новостройки, а то даже стыдно тут произносить, что это бизнес класс, эконом-вот это да, подходит.

Тему с переселенцами поднимают люди, которые даже не собираются тут покупать и которым в принципе этот ЖК не интересует, я же, как заинтересованное лицо, так как мне этот ЖК очень нравиться, выяснял этот вопрос в офисе, поэтому уверен, что переселенцев тут не будет.

Переселенцев тут нет и быть не может, так как в большинстве случаев для них строят отдельные дома, и очень редко когда их переселяют в один дом с купившими, тем более в жилье бизнес класса.

Если застройщик так и не сможет реализовать квартиры даже со скидками, то вполне возможно, что они захотят сотрудничать с городом, это даст дополнительные преимущества, если они и дальше планируют строить в Москве после этого фиаско. Помимо реновации существуют и другие социальные программы, под которые можно пустить этот дом без особого шума. Поэтому дольщикам лучше, если квартиры все же смогут продать.

Если застройщик так и не сможет реализовать квартиры даже со скидками, то вполне возможно, что они захотят сотрудничать с городом, это даст дополнительные преимущества, если они и дальше планируют строить в Москве после этого фиаско. Помимо реновации существуют и другие социальные программы, под которые можно пустить этот дом без особого шума. Поэтому дольщикам лучше, если квартиры все же смогут продать.

Квартиры продают не только на стадии строительства, так же их продают уже после сдачи домов, но уже по более дорогой цене, не все готовы покупать на котловане, многие ждут высокую стадию готовности.

Ни разу не слышал, чтобы в дома бизнес класса расселяли переселенцев, на мой взгляд, это вообще дичь какая то. Хоть кто нибудь знает, подобного рода ситуацию, где бы в бизнес классе жили переселенцы? Хоть один ЖК?

Ни разу не слышал, чтобы в дома бизнес класса расселяли переселенцев, на мой взгляд, это вообще дичь какая то. Хоть кто нибудь знает, подобного рода ситуацию, где бы в бизнес классе жили переселенцы? Хоть один ЖК?

Это не дом бизнес класса.

 

Переселенцы - нет, но вполне могут бесшумно использовать под другие социальные программы.

Это не дом бизнес класса.

 

Переселенцы - нет, но вполне могут бесшумно использовать под другие социальные программы.

Начнем с того, по каким причинам Вы решили, что это не дом бизнес класса? То есть переселенцев тут не будет Вы с этим наконец таки согласились, хоть это радует, но Вы не развили свою мысль до конца, ради интереса озвучьте, под какие это такие другие соц программы, может попасть этот ЖК?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов